Измена жены

Анатомия измен

14

Я занимался когда-то по работе был вынужден читать тексты разнообразных форумов – мужских и женских. Это, скажу я вам, адская работа. Столько глупостей, сколько я вычитал в них, я не встречал больше никогда в жизни. Но сейчас не об этом. Сейчас только об одной из них. На большинстве женских форумов настойчиво повторялась идея о том, что женская измена – это, в общем-то, дело благородное: это мужчины изменяют, потому что они грязные животные, а женщина может изменить только если она полюбит. Я вспомнил всех своих замужних любовниц… Их получилось двадцать. Из них, как мне кажется, только три были реально влюблены. Первая достала меня до мозга костей своими преследованиями, а вторая и третья… Вторая говорила мне, что все-таки любит своего мужа, что он добрый и порядочный человек.

Марафон

19

Отличный воскресный 4 часовой марафон прошел не зря. Я хорошо постаралась и подоила своих жеребцов. Киска и попка были в восторге. Ротик завершил все это мероприятие и принял порцию горячей спермы…

[ФОТО] моей красотки! Первое признание.

11

Предыстория - https://www.mysw.info/node/526599

Я заметил, что уже сутки она общалась со мной странно. На странные темы, меньше чем обычно, я бы даже сказал, что избегала общения, но на все вопросы касаемо задания отвечала отрицательно, и я никак не мог понять, что с ней творилось. В итоге я ее начал задирать, выдавать ей фразы о том что зря она сомневается и это прикольно. В общем она не смогла долго мучится и сначала долго путалась в показаниях, потом упиралась - то было, то уже не было, то петтинг, то просто позировала для фото. Я понимаю что в ней бурлило. Она до сих пор до конца не верит и сильно удивляется, что я не хлопнул дверью сразу как узнал, что не устроил скандал, что я вел себя как-то нестандартно, и она искала в этом какой-то подвох.

Случайности не случайны! История тайной обманщицы. Много букв, мало фото )))

76

Случайности не случайны – мастер Угвей был прав! Все каким-то образом предопределено заранее.
Банальная встреча в парке со стайкой подвыпивших студенток, глупые смешки и ломания, и только ее взгляд прямо в глаза. Вроде бы такой еще детский, но уже какой-то цепкий. В этот вечер пьянка до умопомрачения, так, что кроме звонкого голоска и этого взгляда в памяти не осталось ничего. Но остался номер телефона, который я хоть убей не помню когда записал. Через неделю - созвон и этот голосок в трубке: “Думала уже не позвонишь!”

Вторая встреча с продолжением

32

После посиделок в кафе осталось теплое и хорошее впечатление. За день начала готовиться, также муж мне охотно помогал выбирать комплекты белья, также краем глаза видела, как он по-своему себе все представлял и при этом был неразговорчив. А я с хорошим настроение ждала продолжение нашей встречи.

Ура! Наша встреча началась с приятного сюрприза –Розы, а далее пошли отель. Пожалуй, пропущу детальный рассказ бронирования места и, пожалуй, перейду главной части.

Как только дверь нашего номера закрылась, мы остались наедине. Последовал жаркий, страстный, поцелуй, это можно сравнить как с присвоением вещи, его руки властно меня обнимали … я слышала его дыхание, рукой провела по его выпирающим штанам почувствовала, что там уже что-то в боевой готовности.

История одного отпуска. Тай. Часть третья. Или второй подарок судьбы.

6

Первая часть тут : https://www.mysw.info/node/514204
Вторая часть тут : https://www.mysw.info/node/514490

Вторая часть, закончилась на том, что нам с Ксений пришлось прыгнуть в воду, чтоб новоприбывшие отдыхающие,
ничего не заподозрили.

И нам пришлось сидеть в озере, почти час, пока непрошеные гости, покинут наш райский уголок))

Небольшое отступление, или немного о моих пристрастиях в жизни, к женщинам:

В нормальной жизни, не на отдыхе, я в первую очередь, люблю умных женщин, даже не столько красивых, красота порою, дело наживное, а именно Умных, с больной буквы, и интересных,
с харизмой и изюминкой. В какой-то мере даже статусных и известных. Для меня - это особое наслаждение, когда она или глава правления банка,

История одного отпуска. Тай. Часть вторая. Или не было бы счастья, да несчастье помогло.

28

Первая часть истории - тут https://www.mysw.info/node/514204

А у меня для вас продолжение.
С моей точки зрения - это было просто великолепное начала отпуска.
На третий день знакомства, я получил доступ к юному телу, да не просто получил,
а получил абсолютный доступ. Свое везение и удачу, я оценил на 10 из 10.
Главное теперь было развить тему.
Все же, как не говори, а заполучить в лапы замужнюю обманщицу, да еще во время ее медового месяца,
да еще когда муж рядом - это почти как выиграть в спортлотто))

Вопрос был только в том, как дальше развить тему.
Но как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло.

В рассказе будет не только о сексе, но и капельку о отдыхе в Тае.
Итак, напомню, мы на острове, небольшому острове Ко Кут.

Ошиблась адресом

39

Всячесского прна не будет, не сегодня:-)Но!
А вот кому тут у нас благоверная по ошибке синула на мыло всю эту благодать вместо своей любовницы:-))? 
И кто сейчас злорадно посмеиваясь выложит все это добрым людям на радость, а себе на удовольствие, с тем, чтоб потом скинуть линк своей, до крайности (но только с виду) недоступной женушке, чтоб потом чувствовать, как она течет в постели Ниагарой при одном только упоминании того, что на нее подрачивало намного больше народа, чем предполагалось:-))? 

Тайные обманщицы продолжение

27

Пиликнул телефон, на экране сообщение: "Привет, хочу тебя, давай увидимся." Молоденькая, чужая женушка, снова хочет встречи. Отвечаю ей "давай", в ответ "могу только до 17-00, пока мой на работе". Долго не раздумывая сочиняю историю почему мне нужно отлучиться с работы, набираю жену, предупреждаю что у меня очередная встреча и прошу подыграть мне, что б убежать с работы. И вот мы в баньке, три часа безумного секса, я выжат как лимон, но доволен, как мартовский кот. Оцените красавицу.

Новое знакомство женское нет

4

Познакомились на этом сайте с новым мужчиной. Решили встретится в кафе познакомится, пообщаться. Супруга не была готова к продолжению: "в первый раз только общение". На встречу он пришел с букетом роз. Очень мило пообщались, супруга выпила вина, он коньячок. На продолжение вечера моя категорически отказывалась!

Все тайное становится раком

44

Ну,  с праздниками Вас, дорогие соратники!
Не буду слишком долго изгаляться - в своем последнем посте я писал о том, что стал замечать за благоверной моей шлюшкой некоторые новые качества, которые сподвигли меня предположить, что любимая моя сосет не только у меня и не только с моего ведома.
И, как и ожидалось, оказался прав - моя несравненная нимфоманка весьма активно поебывается на стороне, но вот пара "но", весомо меняющих ситуацию, а именно: 
А - поебывается она с женщиной, и Б - та называет её своей грязной шлюшкой, а жене это, по видимому, весьма нравится.

Сбылась мечта идиота)

-5

Здравствуйте я новичок на этом сайте. Хотелось поделиться своими чувствами.Давно мечтал о измене жены,точнее ее сексе с другим.долго искал парней вк.гекоторые писали ей но не чего не выходило.Сам несколько раз говорил с ней что хочу этого но она негативно реагировала на это.Но нашелся парень точнее мужчина который с ней долго стал общаться ВК и все таки уговорил на встречу в кафе.как он мне сказал что она ему сказала после встречи что он не в ее вкусе.старше ее на 10 лет.я думал что все.но потом была вторая встреча в кафе.и на третий встрече она села к нему в авто он сделал ей массаж и случился секс.и после этого.они несколько раз встречаются в месяц.Я вроде и рад но чувство странное двоякое.ей боюсь признаться что я это подстроил.боюсь ее потерять

RSS-материал