потаскушка

Минет любовнику как сюрприз для мужа

70

Моя любимая стала свободнее себя чувствовать в полете с другими мужчинами. В этот раз для меня стало почти сюрпризом, когда она в командировке сама договорилась и встретилась без моего участия или даже малейшего намека в ее сторону по поводу пошалить. Мужчина уже пил с ней кофе около года назад, и в этот раз все случилось достаточно быстро и целенаправленно: она нарядилась в сексуальное белье, встретились в кафе, выпили, дальше из номера я получил пару фото и завораживающее видео минета. До этого я видел робкие попытки, но в этот раз мне показалось она делала это с наслаждением, медленно и стараясь доставить максимум удовольствия от процесса своему партнеру. Мне кажется ей нравится - что думаете?

Первый МЖМ (глазами мужа)

242

Если сказать одной фразой - было нервозно, ревностно, даже не до секса Smiling

Итак, по порядку. Ждали любовника в съемной квартире. Приехали за час, жена в белье встала на диван попой ко мне на колени и попросила сфоткать и отправить ему. После этого пошла переодеваться и прихорашиваться. Фотка была манящая, и мне пришло сообщение "скоро буду".

Как меняется восприятие действительности в процессе раскрепощения.

46

Еще месяц назад мы долго обсуждали, можно ли выкладывать такие откровенные фото, или они слишком откровенные, моя девочка очень смущалась по этому поводу. Но вот она уже опубликовала дневник о своем первом МЖМ и что-то мне подсказывает, что эти фото ей уже не кажутся слишком откровенными Smiling

Шнуровка корсета

60

Шнуровка корсета. На первый взгляд все просто, берешь ленту и шнуруешь как обувь. Но, как оказалось, все не так просто. Я решил погуглить, и не зря, есть несколько нюансов. Само действо заняло определенное время: шнуровка, переделка (с первого раза правильно не вышло), примерка, затяжка, - это сродни шибари Smiling такое вот лайтовенькое шибари, но дико интересное и возбуждающее. Не успел я насладится видом и сделать пару фото, как моя девочка стала меня целовать, начиная танец любви. Чулки в сетку подчеркивали образ и были очень приятны наощупь. Утром были снова поцелуи, снова танец любви, но уже налегке, что позволяло чувствовать друг друга еще лучше каждым открытым кусочком кожи.

Спарринг партнер для теннисистки...

12

Сегодня провели с любимой отличный выходной. Завтракали, гуляли, и тут она увидела корт для тенниса. Начала приставать, чтобы я составил ей компанию, она хочет потренироваться, если я не умею играть, то могу подавать мячи, чтобы она отрабатывала удар. Я сначала отнекивался, а потом сказал, что мне этот спорт вообще не интересен и на меня рассчитывать не стоит. И тут она начала меня троллить: "поищу себе спарринг тренера", "есть SW такси, а я поищу SW тренера по теннису", "буду расплачиваться с ним не деньгами". В общем перегнула палку, слишком много смеялась при этом, и подначивала: "выпорешь меня?".
В общем выпорол, слегка, один раз, вроде хватило. Потом был секс, но это совершенно другая история.

Анкета MurrMeow - https://www.mysw.info/user/880849

[ФОТО] моей красотки! Первое признание.

11

Предыстория - https://www.mysw.info/node/526599

Я заметил, что уже сутки она общалась со мной странно. На странные темы, меньше чем обычно, я бы даже сказал, что избегала общения, но на все вопросы касаемо задания отвечала отрицательно, и я никак не мог понять, что с ней творилось. В итоге я ее начал задирать, выдавать ей фразы о том что зря она сомневается и это прикольно. В общем она не смогла долго мучится и сначала долго путалась в показаниях, потом упиралась - то было, то уже не было, то петтинг, то просто позировала для фото. Я понимаю что в ней бурлило. Она до сих пор до конца не верит и сильно удивляется, что я не хлопнул дверью сразу как узнал, что не устроил скандал, что я вел себя как-то нестандартно, и она искала в этом какой-то подвох.

Первый шаг в пропасть (посвящение)

9

Это было первое задание, не спор, как она хочет думать, а именно задание. Правда в задании отчет должен был быть видео, потом сделал поблажку - фото с членом в ней, но по факту получил такое фото. Она очень нервничала, сначала сделала, потом не хотела говорить, боясь моей реакции, в итоге не смогла мучится и рассказала. Не всю правду сразу, сначала сказала, что встретились и попозировали, потом призналась что секс был но не до конца, но в конечном счете сказала через месяц "все было" - не хочет вдаваться в подробности, нервничает, но я по фото сразу увидел, что все было. И раком видимо тоже, зная ее любовь к этой позе. Допустила в процессе пару ошибок, сделала это со знакомым, фоткал он на свой телефон (небось теперь у него фотка в коллекции).

Моя Любимая Sexwife поехала на свидание, ждём отчетик)

195

Пока я нахожусь в командировке, Моя любимая супруга Sexwife сегодня захотела меня порадовать, и сообщила, что у неё сегодня свидание, на мой вопрос, с кем?) она ответила, что это секрет, что я позже узнаю)
По мою телу бегут мурашки) жду ее отчетики, которые я сразу выложу сюда на обозрение. Пишите, комментируйте. Всем бобра!

Моя Любимая собирается отдохнуть на дискотеке, обещала меня порадовать, пока я в командировке)

34

Моя Любимая собирается отдохнуть на дискотеке, обещала меня порадовать, пока я в командировке)
Собирается пойти на день рождение к подруге, а дальше хотят поехать отдохнуть на диску, обещала каждый час мне писать, как она отдыхает) и высылать фото)
Перед уходом скинула мне фото, в чем она пошла на гуляночку)

Уже любимая вернулась домой и прислала фото последнее.
Обещала сейчас сделать видео) для поднятия настроения)
Любимая только что, прислала фото из постельки)
И прислала фото после душика)

Кто из спортивных молодых парней, хочет страстно отрахать мою Sexwife? Она сейчас в клубе

17

Моя любимая шлюшка поехала с подругами в кафешку выпить, написала что к ней подьедет любовник и выебет ее в машине возле кафе, так и случилось!) жду от нее фото ебли, сейчас пошла дальше выпивать с подругами и сейчас в хорошем настроении) хочет продолжении ебли в машине!) только подруги не в курсе) что она шлюшка!)
Сейчас поехала в Клуб отрываться и сниматься!!!!

Сегодня моя любимая Sexwife, вытащила меня погулять! Жду хороших парней для знакомства с моей шлюшкой!

10

Сегодня моя любима жена sexwife, вытащила меня погулять, так что жду хороших ухоженных спортивных парней, которые хотят познакомиться с моей шлюшкой, вечером хочет пойти погулять развеется, хочет взять меня с собой) кто желает попробовать с ней просто так познакомится инкогнито? Любит секс в экстриме с понравившемся парнем или несколькими мужчинами)
В ответ скину ватцап, для более быстрого общения.

RSS-материал