Новое знакомство женское нет

4

Познакомились на этом сайте с новым мужчиной. Решили встретится в кафе познакомится, пообщаться. Супруга не была готова к продолжению: "в первый раз только общение". На встречу он пришел с букетом роз. Очень мило пообщались, супруга выпила вина, он коньячок. На продолжение вечера моя категорически отказывалась!
В процессе общения поступило предложение съездить на набережную Волги. Я за рулем машины жду пока они выйдут из кафе, выходят и вдруг моя садится на заднее сиденье рядом с новым знакомым, не понял, говорит нет, а сама к нему на заднее сиденье?! Ладно, поехали до Волги. Специально ехал не торопясь, что бы дольше добираться до набережной и наблюдал в зеркало за происходящим на заднем сиденье. В отсвете уличных фонарей было видно как он пытался целовать мою, она сопротивлялась, и вот они уже слились в долгом поцелуи!!! В салоне слышно позвякивание растегиемого брючного ремня, только не понятно чей ремень его или у моей? Доехали до реки, я вышел из автомобиля покурить и оставить их одних, на улице темно, стекла машины за тонированы, не видно происходящего в салоне. Курю долго минут 15, давая им возможность подольше оставаться на едине. Ну все замерз, возвращаюсь в машину, открываю дверь, загорается салонное освещение и шок на моей супруге одна штанина джинсов на месте, вторя снята трусики отсутствуют лежит с раздвинутыми ногами и наш новый знакомый усиленно отлизывает!!! Ладно, от прогулки я их отговорил, холодно, моя в очередной раз отказалась от продолжения вечера, решили отвезти нового знакомого до его дома, поехали. Смотрю не видно моей в зеркале заднего вида, оборачиваюсь, а она уже во всю отсасывает!!! Потом мужские стоны и он кончил в ее ротик! Вот и пойми женское нет, то ли это нет, то ли может быть, а может это обозначает да?
С фото не получилось, но со следующей встречи обязательно будет.

Комментарии

4

"одна штанина джинсов на месте, вторя снята трусики отсутствуют" интересная ситуация, надо испробовать, как это, снять одну штанину, как то изловчиться, и снять трусики.)))

Летс Гоу!!!

0
RuFotik писал(а):

"одна штанина джинсов на месте, вторя снята трусики отсутствуют" интересная ситуация, надо испробовать, как это, снять одну штанину, как то изловчиться, и снять трусики.)))

до этого момента, я тоже не знал что так можно

это я

2

Вот если бы штаны были на месте а трусиков небыло я бы удивился.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

-3

Да,с отсутствием трусиков какой то косяк наблюдается)))

0

Да, на набережной Волги часто шалили в машинах. Пока не облагородили и не закрыли проезд. Да и народ шастает туда сюда, никакого интима.
Хотя... на роднике, что от Афанасьева в сторону Центрального пляжа, из кустарной кабинки сделали две цивильные. Можно поутру облиться ледяной водой, и немного задержаться... вдвоём. Или втроём, кабинки то две.

0

Нужно было ещё покурить. Весь кайф обломал возвращением в машину.