Все тайное становится раком

44

Ну,  с праздниками Вас, дорогие соратники!
Не буду слишком долго изгаляться - в своем последнем посте я писал о том, что стал замечать за благоверной моей шлюшкой некоторые новые качества, которые сподвигли меня предположить, что любимая моя сосет не только у меня и не только с моего ведома.
И, как и ожидалось, оказался прав - моя несравненная нимфоманка весьма активно поебывается на стороне, но вот пара "но", весомо меняющих ситуацию, а именно: 
А - поебывается она с женщиной, и Б - та называет её своей грязной шлюшкой, а жене это, по видимому, весьма нравится.
Поговорили, жена у меня весьма прямолинейна и исключительно честна, говорит "Фокс, муженек любимый, разреши досыта с ней натрахаюсь, потом будет тебе тройник с марафоном. И да, если на попке синяки увидишь, не переживай, я, оказывается, не только шлепки люблю, но и стэк". 
Я с такого поворота событий прям весь проникся, "Родная, говорю, чем бы дитя не тешилось, только смотри, без всяких безразмерных дилдо, мне твою пизденку еще ебать и ебать". "Есть кэп, говорит, она если и трахает меня дилдо, то, в основном, в попку, а тебе с того только плюс", и смеется так блядски вкуууууусно, что не вытерпел, достал давно воспрявшего от всех этих разговоров бойца, а вот что именно благоверная с ним сделала, наглядно представленно на фотографиях.  
Всем любви!   

Комментарии

-1

Хорошая сосалка, если любит это делать, то значит делает от души, а если от души, то невероятно возбуждающее! Очень хорошее качество, редкость большая, с удовольствием бы дал ей в рот! Ради таких ощущений я бы многое исполнил:)

0

Счастливый муж с такой женой то.....

0

Прекрасная фигурка , жадный ротик - это же просто мечта !!!!!

-1

Прекрасные губки так и просящие члена. Фигурка очаровательна. А как попку выставила пока к члену тянется и ручкой держит, так и проситься под отшлёпать и ... при муже.
Молодцы. Очень рад за ваше счастье в понимании и отношениях.

Если есть желание, то возможность найдётся.

-2

красавица

0

Не совсем понятно, Вы жалуетесь? Я бы восхищался на Вашем месте, раз Вы на этом сайте!!!!!

-2

Я??? Да ни за что! Иметь рядом с собой горячую женщину следящую за собой, ту, о которой мечтает кажлый второй проходящий рядом, это же прекрасно:-) В нашем с ней возрасте большинство згакомых нам женщин превращаются в унылых долбо@бов, отсюда и измены, отсюда и разводы. Я женился на хищной, горячей, грязной девочке выросшей в прекрасную вамп, при этом кристально честной и порядочной. Как я могу чем то быть недовольным, я что идиот?Smiling

0

Именно это и хотел "услышать"! С Новым годом и Рождеством!!!

0
Foxtrot писал(а):

Я??? Да ни за что! Иметь рядом с собой горячую женщину следящую за собой, ту, о которой мечтает кажлый второй проходящий рядом, это же прекрасно:-) В нашем с ней возрасте большинство згакомых нам женщин превращаются в унылых долбо@бов, отсюда и измены, отсюда и разводы. Я женился на хищной, горячей, грязной девочке выросшей в прекрасную вамп, при этом кристально честной и порядочной. Как я могу чем то быть недовольным, я что идиот?:-)

Потрясающе! Супер!!

-1

Спасибо:-)

0

Уф, моя мечта - тройничок с доминированием одной из партнерш

-2

А что за болезненный тут носится со шпалометом? Это традиция такая, или народная забава?

-2

Убогие, завистники чёрные минусуют, не обращайте внимания!!!

0

Ваша супруга по-настоящему красива! Образец нежности и сексуальности одновременно