голая жена

Немного фото от жены

?

Моя скидывала мне фото, как вам? очень возбуждает когда на неё смотря и хотят

Чувственный вечер

30

Делюсь фотками одного классного вечера. Все участники были расслаблены и получили заслуженное удовольствие)

Сходили с любимой в баню. Оцените формы)

38

Недавно сходили с любимой женой в баньку, ну и не обошлось без фотосессии, смотрим, оцениваем и любуемся моей сладкой девочкой!

Рассказ о нас и про тему sw

18

Моя сладкая девочка, с который мы уже около 12 лет вместе, прошли все что можно и считаю следующий этап это sw, той похоти которую она имеет достаточно будет , чтобы быть в этой теме, но она пока не готова сейчас сразу в это погрузиться. Это я планирую сделать планомерно и аккуратно. Ее фантазии во время секса о втором мужчине прямо дают мне понять что она этого хочет, а разговоры на эти тему и мой вопрос во время отдыха, когда жена уже расслаблена алко «хотела бы ты заняться сексом с другим мужчиной?» я получаю ответ: «скорее да, чем нет, хочется попробовать что это такое и ощутить на себе» поэтому будем аккуратно идти к этому, поскольку меня это ой как возбуждает.

Sexshop

34

Сходила в сексшоп, прикупила эротический бодик и сексуальное платьишко. И решила сделать пару фото за ширмой( без белья ). Фото с примеркой не делала, ибо спешила, но всё же я думаю, что эти фотки вам понравятся.
Да и вообще тема сексшопа очень интересная… Кто-то в инете заказывает, кто-то забегает, купил и убежал оттуда не оглядываясь…

На отдыхе 2

67

Продолжение отдыха. Надеемся фото вам понравится) Пишите комментарии. Жена их любит читать)

Примерочная

44

Догуливая последние дни в Турции, Любимая решила прогуляться поглазеть по магазинам и не удержалась примерить... и показать как и что она примеряла Eye-wink

Собирается на прогулку

46

Любимая собиралась на прогулку и начала с туфелек... и решила порадовать меня фото с примерки и привыкания к новым;)... так порадовала, что я не смог не поделиться красотой с вами...

пока жена за границей

31

пока жена в отпуске, а я работаю, решил вспомнить прошлое

Трахнешь меня при муже? Я очень хочу! (Москва)

28

Есть здесь те, кто любит секс так же сильно, как мы?! Без заморочек, отдаться процессу целиком, без остатка! В самое ближайшее время!

Муж хочет видеть, как ты возьмешь меня грубо и нежно, доводя до оргазма! Это не шутки: фантазию нужно воплотить в реальность! Он не куколд - покажет тебе, как правильно меня ласкать. Может, ты захочешь чего-то большего? Мы согласны на многое... Главное - все по взаимности.

Вирты и мачо с лимитами по времени - пожалуйста, мимо. Хочу получать удовольствие, а не смотреть на часы. Так же, как мой любимый муж - ему важно наслаждаться процессом всецело!

Ждем предложений по встрече в личку) Уж поверь, я слишком вынослива...

нравится наблюдение

12

Нам нравится, когда наблюдают, учувствуют и дрочат ее и меня
Это возбуждает и дает тонуса
Она жена, но уже два года два дня в неделю моя любовница
Думаю он тут и узнает )))

Несколько фото с отдыха

19

Были на отдыхе в Коктебеле, хочется поделиться любительскими снимками. К сожалению партнёра встретить не получилось, развлекались вдвоем! Видео смотреть со звуком!

Голая попка моей на природе

43

Выгуливаю чертёнка своего на природе и приручаю обнажаться в публичном месте

С работы

20

Доброго времени суток Супруга с работы присылает вот такие фото))

В ожидании

16

Пока никого дома нет решили сделать парочку фотографий . получилось вроде неплохо))

RSS-материал