Дневник Ruslud

У Дедушки Мороза подарки еще остались!

43

Запоздалый новогодний отчет... все не было вдохновения, но вот нашло)
Обиженная Снегурочка спросила дедушку:
- Деда, почему мы приносим столько радости детишкам, а я всегда остаюсь без подарка (((( разве я была плохой девочкой в прошлом году?
- Да, внученька, ты вела себя очень плохо, но именно поэтому в этом году у меня есть для тебя очень особенный подарочек!
- ооооо, дедушка!!!! ........
внученька была осчастливлена )))
приглашаю милых внученек и их маменек к увлекательному сотрудничеству в 2024 ом!

45! Подарок от мужа к "ягодному" возрасту супруги.

33

Иногда мне кажется, что уже удивить нечем и всяческие внезапные знакомства уже позади. Но всегда есть шансы на что-то новое и особое!

Брянск-Геленджик. 18 -29 сентября

Еду один. Брянск-Орел-Елец и далее по М-4 в направлении Краснодар-Новороссийск-Анапа-Геленджик. В планах тур по лучшим винодельням Кубани и нудикам окрестностей Геленджика. Встречусь по пути или возьму с собой яркую харизматичную леди в качестве фотомодели и партнера по безумствам!
Шикарный фотосет, вино и отель, а также море позитива и вкусной спермы гарантирую)))

Кручу-Кручу-кручу педали кручу......!

87

У каждого есть свои "пунктики", нечто свое неприкасаемое. У многих мужчин этот фетиш - автомобиль. Но для меня это лишь средство передвижения, и какого бардака и порнухи он только не видел. А вот настоящий мой фетиш - велик))) Пробег на нем уже сравним с авто и дать его в руки женщины для меня было табу. Но , все меняется, и этим двум свои любимкам отказать в тематическом фотсете я не смог ))) Просто решил поделиться красотой с вами.

Место женщины - на кухне!

30

Всем горячий привет! Заголовок - кликбейт )))
На самом деле я, конечно, так не считаю. Девочек люблю, ценю и уважаю )))
Но, когда она на кухне - в своей стихии, это прибавляет еще +100 к желанию! Думаю, я не один такой.
Разгребая архивы решил поделиться творчеством. Что-то снято спьяну по фану, что-то просто в настроение и всего несколько постановок. Модели не проффи - подруги, знакомые, первая жена и жена лучшего друга. Всем добра и приятного аппетита!

Подсолнечные приключения. Летнего тепла вам в ленту и душу!

34

Несмотря на адскую жару за окном, тем не менее лето от нас убегает семимильными прыжками. Хочется удержать его как можно дольше! Так что пост просто для поднятия настроения без философии и прочих мозгокопаний, мне присущих ))) Просто минутки радости и счастья, запечатленные моей камерой.
Всем добра и тепла!!!
P.S. красотки, желающие продлить лето на сентябрь - сюда https://www.mysw.info/node/190926

На ее месте могла бы быть твоя жена!

46

Ну как не отметить столь прекрасный праздник, как Международный день BDSM! В эти истеричные времена феминизма, гендерного равенства и всяческих "metoo" понимаешь, что получать удовольствие от боли, унижения и подчинения может только по-настоящему сильная и независимая! Всех наших любимых нижних, сучек, шлюшек и рабынек - с праздником! Вы - самые лучшие!

История длиною в жизнь...

57

“Бойтесь своих желаний! Иногда они исполняются!“ я не помню откуда эта цитата, но опыт моей жизни говорит о том, что сие - величайшая мудрость…
Здесь будет много мозгокопаний и рассуждений о том, что такое любовь и измена при минимуме фото. Так что если вы здесь за картинками – sorry!

Фотографии, снятые в кайф!

13

Очень часто идеи фото вынашиваются буквально годами. Модель, образ, время, локация - все должно сложиться. Иногда идея фото рождается в голове в секунды и плевать какой сейчас свет и какой объектив на камере, просто хочется запечатлеть это здесь и сейчас. И зачастую эти фото радуют потом долгие годы больше, чем любые другие. Эти фото были сняты именно так с моей любимой тайной обманщицей.
1. Поздняя осень. Вчера она покрасилась в яркий рыжий. И я везу ее назад к супругу мимо бескрайних полей черноземья. Страшные серые подсолнухи и яркое солнце. Мы переглянулись и даже не дискутировали - у маньяков мысли схожие. Сыграть на контрасте цветов и отзеркалить состояние умирающей природы.

Лисичка и зайка. Уходящей зиме посвящается.

84

Последние деньки зимы навеяли воспоминания. Настоящая хрустящая, морозная и яркая русская зима стала редкостью, тем сильнее вставляет зимний отжиг. Но просто раздеться на морозе стало уже чересчур банальным, поэтому мы заморочились ))))
Вашему вниманию - сказочная история лисички и зайки, воплощенная моей любимкой и отснятая мной. Цвет настроения - белый!

В нашем переходе прибыло!

61

Здравствуйте! Продолжение событий, описанных мною здесь https://www.mysw.info/node/522906 не заставили себя ждать, но вот до публикации дошло лишь сейчас. Вторым этапом раскрепощения леди (по моей наводке) стала фотосессия в моем любимом переходе https://www.mysw.info/node/341521 Условия мужа были таковы - полное обнажение и проход через весь переход в полностью обнаженном виде. Мадам так разыгралась, что уговаривать ее не пришлось да и случай был идеальный. Несмотря на жесткий яркий свет и жару, поблизости некого не было и мы не заметили как по лестнице к нам поднялся юноша и с улыбкой двигался мимо. Самое смешное, что он навел больше суеты на меня и на ее супруга, чем на нашу модель.

Дарите девушкам цветы!

36

... или все-таки бриллианты - лучшие друзья девушек? Наверное, для идеального баланса стоит сочитать первое со вторым)))
С праздником, милые девушки! Пусть море цветов, бриллиантов и поцелуев накроет вас в этот прекрасный день!

“Добро пожаловать на мой желтый балкон!” Методичка по становлению эксгиби модели )

52

“Вы сначала, как и каждая женщина, боялись и даже плакали и говорили, что никогда этого не делали, а он вам говорил, что никто никогда раньше этого не делал и стоит только попробовать и вы убедитесь, как это легко и просто… и однажды уговорил!” Место встречи изменить нельзя! (с)

Ты у меня на крючке! (не шпионский рассказ)

34

Здравствуйте, уважаемые! Решил поделиться с единомышленниками продолжением истории https://www.mysw.info/node/524808
Вернее буквальным продолжением этот дневник не является, ведь мы пусть редко, но страстно встречаемся уже более года. Ее "Делай со мной что хочешь" я воспринял буквально. Игр была масса от косплея до жесткого бдсм , но тут ..

RSS-материал