би

В Питер на радость девочке

Друзь, приветствую!
Снова в прекрасный Питер привезу свою страстную домашнюю подругу, которая хочет ощутить несколько мужчин, желательно с лёгкой доминацией.
Любит фиксацию, умеренную доминацию, члены, поцелуи и страсть.
Будем рады откликам.
Прикрепляю пару фото с прошлых встреч.
Будем 9-10 апреля в СПБ.

Откуда у Вас появились мысли о бисексуальности

-3

Возможно данная тема уже ранее обсуждалась на сайте ,так что за ранее прошу прощения если дубль.
Хочется узнать у кого и как впервые пошли мысли о бисексуальности и решались на это все ,какие эмоции были изначально ,сомнения и тд ,не бойтесь поделиться опытом ,я думаю многим будет приятно окунуться в то время когда эмоции накрывали с головой.

Начну первый.
История в целом началась где то с 11 летнего возраста ,когда были найдены диски с порнушкой у родителей . Естественно Детский мозг был впечатлён всем увиденным и хотелось воплотить это в жизнь. Но увы на то время такой возможности не было . И вот следующий год

Пара ищет мужчин, Пермский край

0

Мы пара супружеская. Давно вместе и давно в теме свинга и группового секса. Любим би секс. В сексе предпочитаем ласку и взаимное удовольствие. Встречаться не можем каждую неделю, с новыми партнёрами. Дела семейные и отдалённость от желающих. Были неоднократно встречи с М. Но останавливаться на достигнутом не хочется, поиски продолжаем. Правда очень часто встречаются мужчину не желающие встречи, а любящие разводить пару на пустые откровенные разговоры и фото. Мужчины входят в доверие, доводят беседу до встречи. Но в последний час, перед встречей, резко дождаться в больницу или жена дома заставляет работать. Зачем так поступают эти мужчину мы понимаем, рукоблудство и никаких телодвижений. Но нам казалось, что встреча интереснее фото, но видимо мельчает мужчинка и проще дома дёргать стручки.

Би уни парень в поиске девушки для создания пары

-8

Би уни парень в поиске девушки для создания тематической пары. Москва. Опыт есть. Адекватный, чистоплотный. Конфиденциальный.
Свободный график работы.

Жена ищет жмж с другой парой (Питер)

Здравствуйте снова, пишу второй раз за сегодня
Жена попросила добавить, что ей хочется попробовать секса с семейной парой. Она би и хочет попробовать с вами обоими. До этого, опыта с девушками у нее не было, но очень хочет попробовать. Есть вариант ЖЖ, без парня
• Ей 21 год
• Фигуру видите на фото
• Питер

От себя добавлю, что она довольно стеснительная и милая, но при этом довольно похотливая шлюшечка(именно ласково (◡ ω ◡)), хоть напрямую рассказать она и стесняется.

Отсос днём на городской парковке. Часть 4: муж садится в авто, поцелуи после минета и римминга (ФОТО+ВИДЕО)

75

….Отстрелявшись в ее послушный и натруженный ротик спустя 80 минут после начала встречи, мы поспешили позвать к себе заждавшегося мужа. Он рассчитывал на 15-минутный минет с обычным обжиманиями с женой в авто. Его эмоции можно прочесть в переписке. То, что он увидел, сев на переднее сидение авто, повергло его в шок.

ХОЧЕШЬ .....

28

"ХОЧЕШЬ С КЕМ-ТО ПОЕБ...АТЬСЯ?"-эти слова я произношу, когда чувствую, что жене не хватает новых впечатлений. "ДАА"-с просящим взглядом, мягкой интонацией и полушопотом получаю ответ. И если есть уже провереный мужчина, долго ждать не приходиться. "КОГДА ТЫ СНОВА СМОЖЕШЬ ВЫЕБ...АТЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ?"-пишу СМС мужчине."НАЗНАЧЬ ДАТУ И ВРЕМЯ"-получаю ответ. Любимая назначает дату и я передаю это мужчине. И как же потом, после встречи приятно получать от мужчины СМС с благодарнотью. "ТВОЯ ЖЕНА ВОСХИТИТЕЛЬНА". "ОНА ПРЕКРАСНО СОСЕТ И РАСКРЕПОЩЕНА В СЕКСЕ". "У НЕЕ ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ДЫРОЧКИ, ЧТО НЕ ХОЧЕЛОСЬ ИЗ НИХ ВЫХОДИТЬ". "У НЕЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС И ОНА ОЧЕНЬ НЕЖНО СТОНЕТ". Эти слова очень сильно возбуждают и дают желание продолжать эти обоюдные безумные удовольствия.

Еще немного шалостей….

27

У нас продуктивные выходные разврата… Страпона …игрушек и красивого белья … ммм как нам это все нравится ……

Какая сладкая Госпожа

22

Прилетели в Аргентину … выдохнули) отрываемся с моей Госпожой , в ход идет все и даже больше )))

Девушка с Лос-Анджелеса

-5

Всем привет! Хочу познакомиться с вами, заодно расскажу историю про мой самый замечательный опыт в формате мжм. Итак мне 35 лет, я высокий, общительный, адекватный и просто хороший парень.
. Примерно 5 лет назад я посетил вечеринку в Ломоносове, в коттедже, организаторы, если не ошибаюсь "Велком". Большой дом, потрясающая компания, замечательная атмосфера. Там познакомился с девушкой, старше меня лет на 8, она была в паре с мужчиной, любовником. Прилетела с Лос-Анджелеса, на 2 недели отдохнуть. Мы всю ночь танцевали, общались, пили алкоголь, секса не было, мы просто кайфовали друг от друга. Обменялись номерами, на следующий день она пригласила меня к себе. Снимала квартиру на набережной Мойки.

Кросик с оттенками красного…

49

Кросик очень старался всю неделю угодить своей Госпоже во всем….. яркие оргазмы в субботу лучшая награда для этой сладкой жопки в красных чулочках)

Hilton истра

Всем привет!
С удовольствием встретимся с би парнем для совместного минета - прям так хочется нам с мужем сосать красивый член!
Мы в Хилтоне Истра.
Нет сил, как хочется!

Страпон. Вначале отсняли, потом использовали.

13

После фотосесси со страпоном, мы решили продолжить без фотоаппарата )

Разврат

64

Фотоотчет на Ваш суд..люблю играть с телами парней.Страпонить.Рады знакомству

RSS-материал