секс

Как должен выглядеть офис 8 марта

?

8 марта нам захотелось провести по-офисному. Но ярко и чувственно.

А что ваша жена/девушка вам рассказывала о своём прошлом?

?

Всех приветствую!
Хотелось бы узнать у всех, кому интересна эта тема: а что ваша/жена девушка рассказала вам о своём прошлом? Особенно интересуют истории от тех, чьи девушки/жёны как и моя НЕ в теме СВ.
Начну с того, что рассказывала моя: про лишение девственности с первым парнем, о том как она впервые с ним попробовала минет и как он кончал ей в рот. Всего у неё было 4 парня, про второго и третьего особо ничего не рассказывала. Про четвёртого рассказала что у него был огромный член который еле еле в неё влезал. Так же рассказала про то, что однажды отсосала своему другу. Возможно он её ещё и трахнул, но про это она не сказала. Так же из достоверных источников знаю что другой её друг приехал просто в гости, но в итоге её двое суток драл. А вам что известно о прошлом своих половинок?

Секретутка Мариночка: качественная виртуальная игра, реальный отсос под столом + анал.

?

Появилась идея провести тематический вечер с женой, но для разнообразия, решил добавить "перчика" в наш "виртуальный салат".

Благодарю Юрия с другого ресурса за потрясающую игру по телефону.

Тема вечера: секретарша у нового начальника.
Ссылка на подробный запрос на виртуального М и пролог к мероприятию здесь.

Предыстория:
Когда понял, что жена согласна и можно расширить формат, бросил кличь на нескольких ресурсах с запросом на поиск авантюриста,
который готов поучаствовать в виртуальном сексе. Жене не сказал о том, что будет третий человек хоть и виртуально.

На свет появляются два новых персонажа: Генеральный директор - Дмитрий Сергеевич и секретарша - Марина.

Легенда:

Дело было вечером

?

Дело было вечером, делать было нечего и начали мы снимать…

История про то, что "бывший" для жены, может быть любовником

?

Решили поделиться как к пришли такому мнению, и как все произошло. Мы пара 30+ лет, у жены я первый, но....
В студенческие годы ей нравился один парень, бывший однокласник. Они вместе гуляли и встречались какое то время, но до секса не доходило. И он решил сделать первый шаг и пригласил ее на романтический вечере на крышу дома... где выпили вино, и все шло к минету, но, в последний момент, жена испугалась, и так не произошла распаковка ее ротика. Из за испуга жена взяла паузу в отношениях с ним, и тут появился.... я через месяц мы все сделали правильно. Конечно же какое то время он писал, но мне пришлось настоять и отшить его.
...
Прошло время, и мы пришли к выводу, что нужно было ему отсосать.... + жена обещала что отсосет 1 любому человеку, которого я укажу. Было такое обещание.

Жена в тройничке с двойной спермой в киске

?

Наш очередной тройничек закончился феерическим окончанием в шлюшкину киску из двух стволов. Спускали по очереди, муж последний)

Третья часть. Заключительная.

?

Решил по просьбам "радиослушателей", ну и на горячую, после вчерашнего отличного виртуального приключения, выложить оставшуюся информацию.

Ссылка на первую часть.
Ссылка на вторую часть.

... Спать легли вместе. Мы с Алексом сняли матрас с одной из кроватей, положили его на пол, накидали белья и подушек. Так получился хороший траходром, который с утра прошёл испытания в боевых условиях.

Буду в Москве в начале марта

Буду в Москве со 2 по 10 марта.

Не против встретиться с мужчиной не только для секса, по и для культурного досуга)) Театры, музеи, прогулки и т.д. Остановиться есть где, но если будут интересные предложения, тоже рассмотрю.

Жду ваших предложений

Пара ищет мужчин, Пермский край

0

Мы пара супружеская. Давно вместе и давно в теме свинга и группового секса. Любим би секс. В сексе предпочитаем ласку и взаимное удовольствие. Встречаться не можем каждую неделю, с новыми партнёрами. Дела семейные и отдалённость от желающих. Были неоднократно встречи с М. Но останавливаться на достигнутом не хочется, поиски продолжаем. Правда очень часто встречаются мужчину не желающие встречи, а любящие разводить пару на пустые откровенные разговоры и фото. Мужчины входят в доверие, доводят беседу до встречи. Но в последний час, перед встречей, резко дождаться в больницу или жена дома заставляет работать. Зачем так поступают эти мужчину мы понимаем, рукоблудство и никаких телодвижений. Но нам казалось, что встреча интереснее фото, но видимо мельчает мужчинка и проще дома дёргать стручки.

Трахательная сауна

34

Недавно посетили город Новосибирск
Встретились в сауне с приятными ребятами

Снегурочка и новогоднее настроение

69

Здравствуйте!
Делюсь нашим новогодним настроением с очаровательной Снегурочкой.
Видео тоже на днях дополню

Че как у кого праздники проходят??

34

Всех с новым годом, классные люди!Мне кажется этот новогодний праздничный марафон не закончится никогда.. Главное всё делать от души и с кайфом

Зашёл к замужней коллеге, посмотрел "Золотой граммофон"

52

Всем салют!
Пару дней назад зашёл в гости к миниатюрной коллеге, пока ее муж трудится. Девочка пользуется спросом у мужчин на работе, но никому не удалось пока ее склонить к чему то большему, кроме словесного флирта. Всем явным ухажерам отказывает, а ко мне вот расположилась.
Все началось с того, что не удержался и погладил ее сзади и между бедер, пока никто не видит, когда забирал документы. Так сказать, взял все в свои руки, запустив их под полы платья, а уходя ещё и попку сжал на прощание. Когда ее платье опустилось обратно, я уже выходил в двери.

Оцените мою девочку. Любит анал, пробки (фото + видео) ч.3 (окончание)

107

Вспоминая тот день хотел бы и без текста обойтись.
Думаю все увидите в видео, все было там...

Жаль все видео загрузить не как, да и мовами обрезать то, что есть пришлось....

RSS-материал