секс

Суббота - банный день!

?

Здравствуйте!
Спонтанная история...
"Текст вашего дневника слишком мал. Необходимо минимум 10 слов."

Ищем друга семьи

Мы пара познакомимся с парнем (желательно ЛНР), чистоплотным, здоровым и адекватным. Хотим найти друга семьи для дружбы и встреч. Важно всё, возраст до 40, внешность и ОН тоже должен быть красивым))).Очень надеемся, что найдём хорошего человека.Не обижайтесь если внешне нам не понравитесь, просто мы очень придирчивы.

Секс вечеринки в Дубае

Всем привет, кто знает, есть ли какие то актуальные секс вечеринки в Дубае? Или что то похожее. Мы пара ~24 лет, интересно было бы что то такое посетить, на постоянной основе живем в Дубае

Восток Подмосковья

Ищу пары с восточного Подмосковья. Для приятных и развратных встреч .

День рождения у Аленки Екатеринбург 30 марта, Фото

38

Всем привет. подготовка к вечеринке на мой день рождения идет полным ходом.
30 марта

несколько фото из архива прошлого года

Если хотите присоединиться пишите в личку

Неуловимый Джо

43

Есть такой тип мужчин который мы называем Неуловимый Джо! Это мужчина который всегда занят, у него всегда дела, после встречи всегда пропадает, но появляется с постоянной переодичностью раз в месяц , даёт в рот моей жене и снова пропадает! Мы уже привыкли к его такому поведению и если меня все устраивало то моя любимая всегда хотела большего, уж очень член у этого мужчины был хорош и она давно хотела его не только отсасывать, Что ж желание женщины закон… я в отъезде , любимая говорит бегу на свидание… а потом начали приходить фото и видео! Все как мы любим! Потом она сказала что это был один из самых лучших членов то трахал ее, ох как он ей понравился, она кончала от него не переставая залила своими соками всю машину! Фото использованиях гандонов на моей любимой вишенка на тортике!

Возвращение на сайт

26

Доброго времени суток))
Решил снова вернуться на сайт, тк как показывает практика,
Среди единомышленников комфортнее всего)
А в качестве возвращения, небольшое видео
От маленькой замужней шлюшки))

#3: Первая встреча

151

И в моём любимом формате girl_smile
Довольно обычное знакомство с парнем на интернет ресурсе, неделя общения в ТГ и встреча.
Парень подошёл по всем параметрам: молодой, симпатичный, в хорошей форме, очень воспитан и тактичен, приятный и лёгкий собеседник.
В общем, уютный номер, вино, фрукты, шоколад и два интересных мужчины (один из которых мой любимый муж), а что ещё надо чтобы хорошо провести время.
Времени было достаточно, вся ночь была впереди, никто никуда не спешил и знакомство развивалось мягко и романтично. Дискуссии на разные темы, шутки, осторожные и волнующие первые прикосновения. Игры в "Правда или действие", "Бутылочка" и т.п. плавно перешли от поцелуев и раздеваний в очень эротический формат с оральными ласками.

Как должен выглядеть офис 8 марта

52

8 марта нам захотелось провести по-офисному. Но ярко и чувственно.

А что ваша жена/девушка вам рассказывала о своём прошлом?

-4

Всех приветствую!
Хотелось бы узнать у всех, кому интересна эта тема: а что ваша/жена девушка рассказала вам о своём прошлом? Особенно интересуют истории от тех, чьи девушки/жёны как и моя НЕ в теме СВ.
Начну с того, что рассказывала моя: про лишение девственности с первым парнем, о том как она впервые с ним попробовала минет и как он кончал ей в рот. Всего у неё было 4 парня, про второго и третьего особо ничего не рассказывала. Про четвёртого рассказала что у него был огромный член который еле еле в неё влезал. Так же рассказала про то, что однажды отсосала своему другу. Возможно он её ещё и трахнул, но про это она не сказала. Так же из достоверных источников знаю что другой её друг приехал просто в гости, но в итоге её двое суток драл. А вам что известно о прошлом своих половинок?

Секретутка Мариночка: качественная виртуальная игра, реальный отсос под столом + анал.

11

Появилась идея провести тематический вечер с женой, но для разнообразия, решил добавить "перчика" в наш "виртуальный салат".

Благодарю Юрия с другого ресурса за потрясающую игру по телефону.

Тема вечера: секретарша у нового начальника.
Ссылка на подробный запрос на виртуального М и пролог к мероприятию здесь.

Предыстория:
Когда понял, что жена согласна и можно расширить формат, бросил кличь на нескольких ресурсах с запросом на поиск авантюриста,
который готов поучаствовать в виртуальном сексе. Жене не сказал о том, что будет третий человек хоть и виртуально.

На свет появляются два новых персонажа: Генеральный директор - Дмитрий Сергеевич и секретарша - Марина.

Легенда:

Дело было вечером

12

Дело было вечером, делать было нечего и начали мы снимать…

История про то, что "бывший" для жены, может быть любовником

13

Решили поделиться как к пришли такому мнению, и как все произошло. Мы пара 30+ лет, у жены я первый, но....
В студенческие годы ей нравился один парень, бывший однокласник. Они вместе гуляли и встречались какое то время, но до секса не доходило. И он решил сделать первый шаг и пригласил ее на романтический вечере на крышу дома... где выпили вино, и все шло к минету, но, в последний момент, жена испугалась, и так не произошла распаковка ее ротика. Из за испуга жена взяла паузу в отношениях с ним, и тут появился.... я через месяц мы все сделали правильно. Конечно же какое то время он писал, но мне пришлось настоять и отшить его.
...
Прошло время, и мы пришли к выводу, что нужно было ему отсосать.... + жена обещала что отсосет 1 любому человеку, которого я укажу. Было такое обещание.

Жена в тройничке с двойной спермой в киске

142

Наш очередной тройничек закончился феерическим окончанием в шлюшкину киску из двух стволов. Спускали по очереди, муж последний)

Третья часть. Заключительная.

40

Решил по просьбам "радиослушателей", ну и на горячую, после вчерашнего отличного виртуального приключения, выложить оставшуюся информацию.

Ссылка на первую часть.
Ссылка на вторую часть.

... Спать легли вместе. Мы с Алексом сняли матрас с одной из кроватей, положили его на пол, накидали белья и подушек. Так получился хороший траходром, который с утра прошёл испытания в боевых условиях.

RSS-материал