Дневник TrickyTongue

Минет любовнику как сюрприз для мужа

70

Моя любимая стала свободнее себя чувствовать в полете с другими мужчинами. В этот раз для меня стало почти сюрпризом, когда она в командировке сама договорилась и встретилась без моего участия или даже малейшего намека в ее сторону по поводу пошалить. Мужчина уже пил с ней кофе около года назад, и в этот раз все случилось достаточно быстро и целенаправленно: она нарядилась в сексуальное белье, встретились в кафе, выпили, дальше из номера я получил пару фото и завораживающее видео минета. До этого я видел робкие попытки, но в этот раз мне показалось она делала это с наслаждением, медленно и стараясь доставить максимум удовольствия от процесса своему партнеру. Мне кажется ей нравится - что думаете?

Весенняя командировка в Сочи - интерактив для мужа.

131

Это был какой-то марафон, за неполные две недели командировки в Сочи жена познакомилась с тремя или четырьмя мужчинами (сбился со счета), с двумя занималась сексом.
Дело было весной, первые два фото - кофе с разговорами, прогулка у моря. В тот же день призналась - "хочу его". Через пару дней уже прислала третье и четвёртое фото из кафе непосредственно перед сексом, там уже по фото все понятно руки пошли трогать член Smiling Кто не видит видео - рекомендую платный доступ, парень постарался - это не просто кусочек голого секса, это разговоры для мужа, с вопросами, ответами и прям таки интерактивом для просмотра.

Долгая командировка в Москву - нашла толстый приятный член.

60

Новая командировка в Москву. Уже пила кофе с ним в прошлый раз, тогда еще договорились о встрече. И вот за неделю до командировки она ему написала. Решили сразу к делу, чтобы не тратить время, которое можно потратить на приятные моменты. Член тоооолстый, никогда такого она не пробовала. Я говорил, что когда попробует захочет еще, ведь толщина, в отличие от размера точно имеет значение. Несколько раз с ним кончила, это редкость с чужим мужчиной, да еще в первый раз. Моя девочка смущаясь призналась, что с ним точно хочет еще повторения. Хочет МЖМ, чтобы я был рядом. Фото было очень мало, им там видимо было не до отчетов Smiling Что смог вытащил из видео. Минет - не любит она это дело с чужими мальчиками, но что не сделаешь для любимого мужа.

Утром кофе, вечером секс.

72

Поездка по работе в Сочи. В понедельник первое приключение, самый шустрый написал ей: "привезу тебе кофе и довезу до работы", а вечером уже была банька и чистый секс, и судя по ее стонам на видео, ей было хорошо Smiling Первый раз вижу чужой член у своей девочки во рту - возбуждает. И это только первый день рабочей поездки...

Жена едет в Сочи по работе на неделю.

51

В общем поехала девушка работать в Сочи. К морю. По прогнозу дожди. Кто хочет напоить ее кофе вечером, показать город? Eye-wink Пишите ей в личку https://www.mysw.info/user/880849 она будет рада пообщаться со всеми женатыми и некурящими адекватными парнями Smiling Этот пост для нее сюрприз, она предпочитает МЖМ со мной, но иногда встречается одна, когда я далеко. Есть опыт петтинга в туалете кафе Smiling

8 марта! С праздником наши милые Ж :)

69

Поздравляю свою любимую с женским праздником! Желаю ей и всем девочкам, кто это читает, любви, счастья, тепла в душе и солнышка за окном!

Ну и по теме: была в командировке в Москве, нашалила... привезла фото в оправдание girl_blush

Жена уехала в Москву

53

Жена уехала по работе, 10 дней у нее не было секса, помогите исправить эту ситуацию girl_blum "Она конечно будет сопротивляться, кричать, ругаться, но это такой обычай древний." st_mocking

UPD: Уже едет обратно, приключений смотрите в комментариях. По второй встрече будет отдельный дневник.

Снимаем трусики.

18

Девочка моя иногда делает такие фото в кафе или на работе. Когда по своему желанию, а когда по просьбе. Причём чаще по просьбе. Мне больше нравятся фото со снятыми трусиками в кадре. А вам?

Зима не способствует конечно такому творчеству Eye-wink на НГ будем в столице, можем выпить кофе и пошалить немного. В нашем объявлении подробности.

Первый МЖМ (глазами мужа)

242

Если сказать одной фразой - было нервозно, ревностно, даже не до секса Smiling

Итак, по порядку. Ждали любовника в съемной квартире. Приехали за час, жена в белье встала на диван попой ко мне на колени и попросила сфоткать и отправить ему. После этого пошла переодеваться и прихорашиваться. Фотка была манящая, и мне пришло сообщение "скоро буду".

Как меняется восприятие действительности в процессе раскрепощения.

46

Еще месяц назад мы долго обсуждали, можно ли выкладывать такие откровенные фото, или они слишком откровенные, моя девочка очень смущалась по этому поводу. Но вот она уже опубликовала дневник о своем первом МЖМ и что-то мне подсказывает, что эти фото ей уже не кажутся слишком откровенными Smiling

Шнуровка корсета

60

Шнуровка корсета. На первый взгляд все просто, берешь ленту и шнуруешь как обувь. Но, как оказалось, все не так просто. Я решил погуглить, и не зря, есть несколько нюансов. Само действо заняло определенное время: шнуровка, переделка (с первого раза правильно не вышло), примерка, затяжка, - это сродни шибари Smiling такое вот лайтовенькое шибари, но дико интересное и возбуждающее. Не успел я насладится видом и сделать пару фото, как моя девочка стала меня целовать, начиная танец любви. Чулки в сетку подчеркивали образ и были очень приятны наощупь. Утром были снова поцелуи, снова танец любви, но уже налегке, что позволяло чувствовать друг друга еще лучше каждым открытым кусочком кожи.

Знакомство в кафе

55

Моя девочка не готова сразу прыгать в постель, попросила сначала познакомиться с любовником, а потом выдержать паузу несколько дней. Ушли в туалет минут на 15 делать фотки...

Скучает по мне, развлекается с душем - слушать погромче :)

10

Снова неделю не виделись, девочка моя далеко - не выдержала и расслабилась с душем. На видео слушаем ее стоны и сам оргазм. Фото для визуального оформления Smiling

Этот "видео-тизер" для М, с которым планируем МЖМ на следующей неделе Smiling

Фотопроверка - за кадром...

37

Для фотопроверки нарядилась. Начали, забыв про листик Smiling получилось несколько фото для вас. В процессе нарастало возбуждение, для продолжения пришлось удовлетворить его. Напишите, какое фото вам больше всего нравится.

Анкета куколки - https://www.mysw.info/user/880849

Спарринг партнер для теннисистки...

12

Сегодня провели с любимой отличный выходной. Завтракали, гуляли, и тут она увидела корт для тенниса. Начала приставать, чтобы я составил ей компанию, она хочет потренироваться, если я не умею играть, то могу подавать мячи, чтобы она отрабатывала удар. Я сначала отнекивался, а потом сказал, что мне этот спорт вообще не интересен и на меня рассчитывать не стоит. И тут она начала меня троллить: "поищу себе спарринг тренера", "есть SW такси, а я поищу SW тренера по теннису", "буду расплачиваться с ним не деньгами". В общем перегнула палку, слишком много смеялась при этом, и подначивала: "выпорешь меня?".
В общем выпорол, слегка, один раз, вроде хватило. Потом был секс, но это совершенно другая история.

Анкета MurrMeow - https://www.mysw.info/user/880849

RSS-материал