Дневник _Wayfarer_

Тайные обманщицы продолжение

27

Пиликнул телефон, на экране сообщение: "Привет, хочу тебя, давай увидимся." Молоденькая, чужая женушка, снова хочет встречи. Отвечаю ей "давай", в ответ "могу только до 17-00, пока мой на работе". Долго не раздумывая сочиняю историю почему мне нужно отлучиться с работы, набираю жену, предупреждаю что у меня очередная встреча и прошу подыграть мне, что б убежать с работы. И вот мы в баньке, три часа безумного секса, я выжат как лимон, но доволен, как мартовский кот. Оцените красавицу.

Встреча с тайной обманщицей

12

На просторах интернета познакомился с молодой замужней девочкой и вот мы в номере гостиницы, такая скромняшка на вид, но классная шлюха в постели! Три часа пролетели незаметно, просто вау. Я так увлекся процессом, что совершенно забыл про фотографии, их немного, но надеюсь, что в следующий раз смогу отвлечься от красавицы и порадовать вас красивыми фото.

Помог выбирать купальник чужой жене

23

Ко мне обратилась леди с этого сайта, ей хотелось пройтись по магазинам и она попросила сопроводить её, что бы я помог выбрать купальник Nice !!! Я долго думать не стал и с удовольствием принял предложение Ура!!! (хотя не бельмеса не понимаю в этих шмотках, купальниках, по мне самая красивая женщина та, на которой ничего нет из одежды Nice ). Но выбор и примерка купальников ужасно завели нас, за занавеской примерочной ходили люди, слышались голоса, штора не закрывалась до конца и нас мог кто-то случайно увидеть! В примерочной у меня было, в первый раз, но точно стоит повторить! Немного фото и видео с этой необычной встречи.

RSS-материал