секс на стороне

Трудный разговор с другом Максом

12

Сразу оговорюсь, что ничего эротического в этом дневнике не будет. Но в раздел с тайным обманщицами его вроде бы нет смысла вешать.

Недавно с другом пили, ну как пили по три кружки пива за вечер... не напиться встретились.
Встречаемся редко, в основном, если какие то радости или беды. Макс редко делится домашними проблемами, но тут видимо допекло его, друг у него один, Я, вот и прорвало его.
Максу 51, не юноша уже. Жене 37. У обоих второй брак. Трое деток 3, 5 и 10. Жена после двух декретов вышла на работу. Ну и завела роман. Молодой манагер на 5 лет младше её. Макс случайно узнал, какие то мелочи подметил, а потом и пазл сложился.

Все тайное становится раком

44

Ну,  с праздниками Вас, дорогие соратники!
Не буду слишком долго изгаляться - в своем последнем посте я писал о том, что стал замечать за благоверной моей шлюшкой некоторые новые качества, которые сподвигли меня предположить, что любимая моя сосет не только у меня и не только с моего ведома.
И, как и ожидалось, оказался прав - моя несравненная нимфоманка весьма активно поебывается на стороне, но вот пара "но", весомо меняющих ситуацию, а именно: 
А - поебывается она с женщиной, и Б - та называет её своей грязной шлюшкой, а жене это, по видимому, весьма нравится.

Первый опыт SexWife

61

Всем доброго времени суток!
Очень захотелось поделиться впечатлениями от "первого опыта".
У меня давно был любовник, естественно тайный от мужа. Мы общались не только по сексуальным темам, но и по бытовым, рабочим вопросам. Мне хорошо и интересно с ним. У нас даже какое-то взаимовыгодное сотрудничество есть)
Примерно год назад зарегистрировались на форуме и захотелось попробовать что-то такое. Мужа всегда очень заводили темы, то я могу где то на стороне потра*аться. Я очень активно этим пользовалась. Постоянно рассказывала истории своих похождений, муж думал что я выдумываю, но очень заводился от этих историй.

Позвала в гости пока муж на работе

17

Позвала меня моя давняя знакомая как-то в гости пока муж на работе, сказала что очень скучает и ждет, а чтобы поторопился скинула пару фото попки и нового белья) снимали и видео но его нужно обработать

Любимая отпустила своего котика гульнуть...

4

Ко мне регулярно проявляют интерес различные девушки, но некоторые из них наиболее настойчивые)
А я считаю, что отказывать женщинам в сексе нельзя.
Поэтому с согласия любимой устроил себе несколько встреч с развратной брюнеткой, любящей всегда по разному украшать свою киску для меня)
Фото-видео отчет для любимой был сделан... Со смешанным чувством ревности и возбуждения она испытала оргазм от просмотра...
Вот часть этого отчета:

RSS-материал