Дневник Гаечка

суббота - трахаться охота

32

Давно ничего не публиковали, поэтому делюсь последними событиями и впечатлениями от них (на этот раз публикация от лица М). Суботний вечер - делать нечего поэтому решили побаловаться. Пока очередных свиданий с любовниками не намечается, поэтому развлекаемся друг с другом. Сначала традиционно супруга посидела у меня на лице. Затем для боевого настроя догнались винчиком и в лучших традициях настоящей русской эротики пошли делать фотки в падике. Так что, легкий экстрим только добавляет перчинку шафрана в будущие приключения. Было бы прикольно также встретить там такую же безголовую пару за каким-нибудь приятным занятием. Пофоткались, еще пару фоточек дома сделали пока в образе, после чего пришлось опять лезть головой в жене под подол, а куда деваться ?!

Моя юность на "болотке"

18

В прошлом я любила свободу, а именно много общения, флирта, гулянок, сходок, кальянчик, фаер шоу програмы. У меня даже было любимое место моих сходок и называлось оно: "Болотка".
Мне было лет 17-18 лет. Была приличной на 98 %, но оставшие 2% давали о себе знать. Одевалась всегда со вкусом, красилась в меру, вела диалоги на любые темы, а главное избегала дураков.
Закончила среднее специальное образование (СПО) и после поступила в институт, но сейчас не об этом.
За день до получения диплома мне позвонил знакомый , звали его Ж. И пригласил погулять. Он знал что Я защищаю диплом. Я согласилась встретиться после защиты. Мы назначили место встречи и время. На тот момент я не подозревала какое предложение мне поступит ,которое в очередной раз перевернет мое мировоззрение.

Вторая встреча с продолжением

32

После посиделок в кафе осталось теплое и хорошее впечатление. За день начала готовиться, также муж мне охотно помогал выбирать комплекты белья, также краем глаза видела, как он по-своему себе все представлял и при этом был неразговорчив. А я с хорошим настроение ждала продолжение нашей встречи.

Ура! Наша встреча началась с приятного сюрприза –Розы, а далее пошли отель. Пожалуй, пропущу детальный рассказ бронирования места и, пожалуй, перейду главной части.

Как только дверь нашего номера закрылась, мы остались наедине. Последовал жаркий, страстный, поцелуй, это можно сравнить как с присвоением вещи, его руки властно меня обнимали … я слышала его дыхание, рукой провела по его выпирающим штанам почувствовала, что там уже что-то в боевой готовности.

первая встреча с М.

31

Была в поисках любовника, и тут на тебе - познакомилась в одном из тематических чатов с человеком, довольно приятной наружности (высокий, с большими властными руками, с красивым взглядом), а самое главное не обделенного интеллектом, и хорошим размером данного агрегата. По общению меня все устроило, и посоветовавшись с мужем, он одобрил мой выбор. После назначили встречу в кафешке с М.

За день до встречи быстренько привела себя в порядок-посетила салон красоты (стрижка, маникюр.) Довольная результатом буквально представляла, как пройдет наша встреча, но больше представляла, как умело пользуется своим членом… И какой последующий ответ я дам.

И вот долгожданный день икс. Встреча была назначена в обед.

маленький член мужа

10

Скажу сразу я любитель секса и наслаждений.

Посидев и поразмышляв после небольшой семейной ссоры, решилась написать пример одного вечера из своей жизни SexWifе/cuckold.

... Был вечер. Мы лежали на кровати после тяжёлого дня и разговорились «по душам»
... Я рассказала, что я знаю, что смотрела (на тот момент, когда были в ссоре) в каких группах я лазила, что смотрела, изучала. Очень заводили фильмы Тинто Брасса и даже пару роликов Марка Дорселя. Но это не в сегодняшнем рассказе.

RSS-материал