Дневник Foxtrot

Ошиблась адресом

39

Всячесского прна не будет, не сегодня:-)Но!
А вот кому тут у нас благоверная по ошибке синула на мыло всю эту благодать вместо своей любовницы:-))? 
И кто сейчас злорадно посмеиваясь выложит все это добрым людям на радость, а себе на удовольствие, с тем, чтоб потом скинуть линк своей, до крайности (но только с виду) недоступной женушке, чтоб потом чувствовать, как она течет в постели Ниагарой при одном только упоминании того, что на нее подрачивало намного больше народа, чем предполагалось:-))? 

Все тайное становится раком

44

Ну,  с праздниками Вас, дорогие соратники!
Не буду слишком долго изгаляться - в своем последнем посте я писал о том, что стал замечать за благоверной моей шлюшкой некоторые новые качества, которые сподвигли меня предположить, что любимая моя сосет не только у меня и не только с моего ведома.
И, как и ожидалось, оказался прав - моя несравненная нимфоманка весьма активно поебывается на стороне, но вот пара "но", весомо меняющих ситуацию, а именно: 
А - поебывается она с женщиной, и Б - та называет её своей грязной шлюшкой, а жене это, по видимому, весьма нравится.

Такие дела

65

Такое вот у меня происшествие дорогие единомышленники: времена нынче сами знаете какие, ковидные пошли времена, так что работает моя  супруженница месяцев девять удаленно, из дому. Я то по долгу службы в офис езжу пару-тройку раз в неделю, а ей компания прямо таки запрещает из дому нос казать. Так вот, чего то благоварная моя пристрастилась на перерывы убегать в патио, кофе пить и шушукаться по телефону. Ну, дело женское, я как бы не особенно и расспрашиваю, ну там у подруги очередной ЧП какое нибудь. 
А сегодня поутру прибежала радостная вся, Fox говорит, меня в офис говорит зовут ироды, совещание вживую.
Ну ок, говорю, благоверная, надо, значит надо.

Ну очень неприличное поведение:-)

93

Прихожу вчера домой вечером уставший, захожу в душ, а там жена - только что вернулась с работы, переодевается. Ну естественно - стою, смотрю - обожаю когда из под строго делового костюмчика пояаляется моя любимая извращенка, моя нежная красавица с внутренней, пока что хорошо спрятанной шлюшкой. Оппаньки, стринги вошли прямо между губок - хороший знак, значит возбудилась из за чего то. Показываю глазами, ойкает, поправляет, а у самой глазки блестят - ох и люблю я это ее настроение - что то точно или было или будет...Не удерживаюсь чтоб не сказать ей как она охренительно выглядит - спрашивает не сползли ли чулки, поворачивается и так и эдак, у меня член уже дымиться, но сдерживаюсь, продолжаю игру, справшивая а зачем ей, никому же кроме меня не видно.

Каминг аут жены

21

Как то ночью, ты решаешь почистить логи у старого компьютера для общего пользования. Ты даже забываешь про то, что когда то поставил кейлоггер... просто чистишь и все... и вдруг натыкаешь на это.... на переписку своей жены с ее виртуальной (тогда еще) любовницей... ты охреневаешь - не только от факта измены, такой подсознательно желанной, но от восхитительной глубины блядства своей жены, на поверку оказавшейся лесбийской суггестивной шлюшкой... которая дрочит так, как ей приказано.... возбуждаясь от того, что именно, и как именно это ей приказано, кончая от собственного подчинения...

RSS-материал