красивые сиськи
Приветик с работы
Неожиданное и приятное видео получил от жены с работы
Банные дела
Опять погода портится,осень сменяется зимой...Значит,приходит пора опять идти в баню.Ну нравится нам с супругой эта тема))На этот раз сауна в доме у старого друга за городом.
Жаркая парилка,парение,голые тела,после бани шашлыки-обычный сценарий,но все равно приятно
Кофе с пенкой на десерт!
Доброе утро! Кому кофе с пенкой? Так приятно по утрам кгда слизывают пенку с груди! Ммммм
Делюсь своей молоденькой девочкой
Нравится показывать свою, напишите абсолютно всё что думаете, люблю читать что как её хотят
Сексуальные наряды любимой!!!
Решили начать публикации про сексуальные наряды любимой, одним из её любимых есть "сеточка", выглядит совсем даже сексуально!!! Ну а Вы что скажите друзья, какие секс наряды нравятся Вам?
Скромная....
Был на работе и решил свою скромницу развести на показ своих прелестей. Немного показала свою грудь, мне очень нравится. Понемногу раскрепощаю её.
Комментарии приветствуются)))
Sexshop
Сходила в сексшоп, прикупила эротический бодик и сексуальное платьишко. И решила сделать пару фото за ширмой( без белья ). Фото с примеркой не делала, ибо спешила, но всё же я думаю, что эти фотки вам понравятся.
Да и вообще тема сексшопа очень интересная… Кто-то в инете заказывает, кто-то забегает, купил и убежал оттуда не оглядываясь…
Молочные ГРЕЗЫ {ВИДЕО УДАЛЕНО}
Когда грустно, муж скинул денежку на вкусняшки, а ты их все съела и осталось в доме только молоко.
Хозяйственная шлю в душе, мечтающая встретить любовника, соответствующего описанию в анкете.
А пока я в поиске глотка свежего воздуха для новых творческих фото и видео, enjoy!
Жена дразнит, когда дома одна.
Жена любит дразнить меня, когда я на работе. Жаль не частот она дома одна.
Красота в красном
Как-то раз, в момент когда был не рядом, попросил любимую прислать мне фоточку с пробкой в попе. Так моя девочка заморочилась и устроила целую фотосессию для меня.
Когда она прислала эти фотки, я чуть не кончил от одного только её умопомрачительного вида!
Конечно же, я не могу скрывать такую красоту))) Моя девочка тоже хочет, чтобы вы ее оценили и читает сама все что напишите
А я надеюсь, что в скором времени ее сладкие дырочки порадуют новые члены!
В черно-белых тонах
Всем привет. Немного скромных фото в чёрно-белых тонах, но с очень горячей девочкой в постели)
[ФОТО] моей красотки! Первое признание.
Предыстория -
Я заметил, что уже сутки она общалась со мной странно. На странные темы, меньше чем обычно, я бы даже сказал, что избегала общения, но на все вопросы касаемо задания отвечала отрицательно, и я никак не мог понять, что с ней творилось. В итоге я ее начал задирать, выдавать ей фразы о том что зря она сомневается и это прикольно. В общем она не смогла долго мучится и сначала долго путалась в показаниях, потом упиралась - то было, то уже не было, то петтинг, то просто позировала для фото. Я понимаю что в ней бурлило. Она до сих пор до конца не верит и сильно удивляется, что я не хлопнул дверью сразу как узнал, что не устроил скандал, что я вел себя как-то нестандартно, и она искала в этом какой-то подвох.
Кончи на мою жену......
Вот и настали долгожданные выходные!!! Начинаем отрываться вместе с Вами!!! Спасибо за комментарии к прошлому посту, нас это очень заводило, переписки, знакомства, первое свидание...и мы решили пойти дальше..... Сейчас мы будем читать ваши личные сообщения и комменты, по мере возбуждения будем добавлять фото.... Возможно фото и по вашим желаниям!!!
Парочка сладеньких селфи))
пока муж на работе стало скучно решила сделать приятно ему, ну и о вас не забыла))))
