красивые сиськи

Сексуальные наряды любимой!!!

14

Решили начать публикации про сексуальные наряды любимой, одним из её любимых есть "сеточка", выглядит совсем даже сексуально!!! Ну а Вы что скажите друзья, какие секс наряды нравятся Вам?

Скромная....

1

Был на работе и решил свою скромницу развести на показ своих прелестей. Немного показала свою грудь, мне очень нравится. Понемногу раскрепощаю её.
Комментарии приветствуются)))

Sexshop

34

Сходила в сексшоп, прикупила эротический бодик и сексуальное платьишко. И решила сделать пару фото за ширмой( без белья ). Фото с примеркой не делала, ибо спешила, но всё же я думаю, что эти фотки вам понравятся.
Да и вообще тема сексшопа очень интересная… Кто-то в инете заказывает, кто-то забегает, купил и убежал оттуда не оглядываясь…

Молочные ГРЕЗЫ {ВИДЕО УДАЛЕНО}

22

Когда грустно, муж скинул денежку на вкусняшки, а ты их все съела и осталось в доме только молоко.
Хозяйственная шлю в душе, мечтающая встретить любовника, соответствующего описанию в анкете.
А пока я в поиске глотка свежего воздуха для новых творческих фото и видео, enjoy!

Жена дразнит, когда дома одна.

25

Жена любит дразнить меня, когда я на работе. Жаль не частот она дома одна.

Красота в красном

23

Как-то раз, в момент когда был не рядом, попросил любимую прислать мне фоточку с пробкой в попе. Так моя девочка заморочилась и устроила целую фотосессию для меня.
Когда она прислала эти фотки, я чуть не кончил от одного только её умопомрачительного вида!
Конечно же, я не могу скрывать такую красоту))) Моя девочка тоже хочет, чтобы вы ее оценили и читает сама все что напишите Smiling
А я надеюсь, что в скором времени ее сладкие дырочки порадуют новые члены!

В черно-белых тонах

51

Всем привет. Немного скромных фото в чёрно-белых тонах, но с очень горячей девочкой в постели) st_good

[ФОТО] моей красотки! Первое признание.

11

Предыстория - https://www.mysw.info/node/526599

Я заметил, что уже сутки она общалась со мной странно. На странные темы, меньше чем обычно, я бы даже сказал, что избегала общения, но на все вопросы касаемо задания отвечала отрицательно, и я никак не мог понять, что с ней творилось. В итоге я ее начал задирать, выдавать ей фразы о том что зря она сомневается и это прикольно. В общем она не смогла долго мучится и сначала долго путалась в показаниях, потом упиралась - то было, то уже не было, то петтинг, то просто позировала для фото. Я понимаю что в ней бурлило. Она до сих пор до конца не верит и сильно удивляется, что я не хлопнул дверью сразу как узнал, что не устроил скандал, что я вел себя как-то нестандартно, и она искала в этом какой-то подвох.

Кончи на мою жену......

23

Вот и настали долгожданные выходные!!! Начинаем отрываться вместе с Вами!!! Спасибо за комментарии к прошлому посту, нас это очень заводило, переписки, знакомства, первое свидание...и мы решили пойти дальше..... Сейчас мы будем читать ваши личные сообщения и комменты, по мере возбуждения будем добавлять фото.... Возможно фото и по вашим желаниям!!!

Парочка сладеньких селфи))

16

пока муж на работе стало скучно решила сделать приятно ему, ну и о вас не забыла))))

Сисечки

33

Красивая грудь — своеобразный магнит, притягивающий к себе мужские взгляды.

RSS-материал