Жена измена

Сегодня было всё, как надо

49

Зачем её подозревать, нервничать, мучаться ревностью, если прекрасно знаешь, что её блядская натура не позволит спокойно сидеть на попе ровно и обязательно найдёт приключений? Не проще ли взять всё в свои руки и организовать всё как надо?
Итак, сейчас мы с ней в долгой разлуке. В разных странах и разных часовых поясах, но так хотим быть вместе, что даже кушать не можем.
Я не могу позволить мучаться моей милой шлюшке и эгоистично держать её взаперти, тем более что она была приличной девочкой, хорошо себя вела и два месяца довольствовалась только своими пальчиками, чего понятное дело недостаточно.

Замужняя шлюшка

3

Неделю назад приезжала в гости замужняя, любит секс особенно в попку. Делюсь фото со встречи. Какие мнения по фигурке?

Уборка номера

68

Пока будущий муж работает, я вдохновляю его своими похождениями! Вышла горячая встреча в отеле, пока я убиралась - он зашёл и афигел , не ожидал меня в костюме увидеть. Тут же вставил свой член мне в ротик и начал наслаждаться моментом! Побольше бы таких встреч !)

Случайности не случайны! История тайной обманщицы. Много букв, мало фото )))

76

Случайности не случайны – мастер Угвей был прав! Все каким-то образом предопределено заранее.
Банальная встреча в парке со стайкой подвыпивших студенток, глупые смешки и ломания, и только ее взгляд прямо в глаза. Вроде бы такой еще детский, но уже какой-то цепкий. В этот вечер пьянка до умопомрачения, так, что кроме звонкого голоска и этого взгляда в памяти не осталось ничего. Но остался номер телефона, который я хоть убей не помню когда записал. Через неделю - созвон и этот голосок в трубке: “Думала уже не позвонишь!”

Измена

33

Сегодня изменила мужу, я знаю что у него было много любовниц, но это не в коем случае не месть!!! Это просто мимолетное желание которое зашло слишком далеко((( не знаю что делать, признаться или нет((( очень стыдно вот так у него за спиной, он предлагал мне другого мужчину, но я отказывалась…
Ps: мне очень понравилось, инструмент у любовника больше и пользоваться им он умеет но переживаю из за финала…

RSS-материал