Жена изменила

арабский любовник

?

С ним они познакомились в Европе, на одном совместном мероприятии в 2021 году. Изначально ей оказывал внимание его коллега, но не сложилось, зато получилось с ним. И к слову, это был не первый представитель семитской группы народов у жены (и даже не второй Smiling). Забегая вперед, он теперь входит в топ-5 лучших её любовников (приятным бонусом большой член). Секс конечно был и не один раз. Он "украл" жену с Красного моря и отвез на Средиземное на 5 дней, а в его глазах она выступала в амплуа "тайной замужней изменщицы". Общались на английском, т. к. по-русски он знает всего пару слов.

Странные чувства

18

Первый раз пишу текст на этом сайте. Набрался смелости. Не знаю что из этого выйдет Smiling
Год назад, спалил жену на измене.
Потрясение было очень глубоким. Искал помощи у психологов - но ничего не помогало.
Странные чувства постепенно начали во мне просыпаться... На фоне ярости и обиды к жене за предательство (тайно встречалась с сотрудником на работе) - у меня от представления,
что кто-то имеет мою жену, вставал член почему-то. Даже когда мастурбировал в душе - представлял сцены как моя жена занимается сексом с другим.
Как потом оказалось, жена подтвердила, что многое было и на яву (хотя изначально говорила что "был просто минет". И от этого у меня сносило крышу).
Как только представляю ее с другими мужчинами - могу кончать по два-три раза в день.

[ФОТО] моей красотки! Первое признание.

11

Предыстория - https://www.mysw.info/node/526599

Я заметил, что уже сутки она общалась со мной странно. На странные темы, меньше чем обычно, я бы даже сказал, что избегала общения, но на все вопросы касаемо задания отвечала отрицательно, и я никак не мог понять, что с ней творилось. В итоге я ее начал задирать, выдавать ей фразы о том что зря она сомневается и это прикольно. В общем она не смогла долго мучится и сначала долго путалась в показаниях, потом упиралась - то было, то уже не было, то петтинг, то просто позировала для фото. Я понимаю что в ней бурлило. Она до сих пор до конца не верит и сильно удивляется, что я не хлопнул дверью сразу как узнал, что не устроил скандал, что я вел себя как-то нестандартно, и она искала в этом какой-то подвох.

О том, как жена перескочила с моего члена на испанский

6

Приветствую всех читателей!

Это моя первая запись на сайте за многие годы участия. Первая записанная история, но не первая по хронологии. Некоторые вещи будут описаны уже в других частях.
Речь тут пойдёт о конце крепких отношений, которые сумели пошатнуться из-за событий февраля этого года и их последствий.
Но вы не подумайте, нытьё и негатив тут не будут во главе угла, отнюдь!

Поскольку этот сайт всё же о сексе, я позволил себе развернуться в описании оного. И надеюсь, что вам понравится эта история. А мне же станет легче от того, что я вывел мысли из головы "на бумагу".

Изменила и не в КУРСЕ, что я в КУРСЕ))) (фото добавлено: ЖЕНА)

3

Всем привет! За мою весёлую жизнь у меня накопилось много историй. И первый мой рассказ - это реальная история из моей жизни... Читаем.
У меня есть жена. Живём мы, как все семейные пары: секс пару раз, а то и раз в неделю, бывает, что и по пару недель нет секса))) Меня это устраивает, так как я "добираю" на стороне (у меня были разные увлечения девушками, чужими жёнами, чужими мужьями и просто парнями), и я думал, что это устраивало мою жену. Но (спойлер) оказалось, что нет...

RSS-материал