Дневник Desot

VillajoyosaЖ, с Днём Рождения! Открытки.

75

VillajoyosaЖ, именно публично я хочу тебя поздравить с твоим Днем Рождения! Потому что поздравление это не столько про тему или секс, сколько про дружбу, которую многим из нас дает этот сайт. На минеточку, еще вчера же ты первый раз покормила со мной лошадку! И сколько с того момента было разных разговоров на кухне за бокалом на тему "А что бы еще сделать интересного для сайта?". Время течет медленно и это хорошо.

Наслаждайся, пожалуйста, каждой его минуткой всем телом и душой!
Не забивай на свои истории, рассказы и впечатления!

А все остальное - в открытках для тебя!

Картинки для девочек

17

Некоторое время назад собрал себе сверхтехнологичную лейку, с помощью которой можно даже в обычной ванне сделать фото формата аква студии. И уже некоторое количество девушек под ней постояли. Кадры получаются отличные с женским телом. Но вот как мужское тело будет смотреться в этом случае - был вопрос.

Жаль только, что кадры получились не сильно разноплановыми. Потому как муза крайне непредсказуема и приходит неожиданно. В такие моменты ей нужно прям здесь и сейчас. Иначе уйдет. Хорошо, что у меня всегда есть рядом безотказный модель и штатив, которые готовы на любые эксперименты и точно знают, что я хочу:)

ФОТОГРАФ. Поездка по маршруту Москва_Воронеж_Ростов-на-Дону_Краснодар_Крым (Симферополь). 2-10 января

В период со 2 января по 10 января еду по маршруту Москва-Крым (Симферополь). По дороге готов заехать к Вам в гости и организовать фотосессию для Пары, Девушки или Мужчины.
Мои работы многие уже видели и примерно представляют, как я работаю. Если не видели, то посмотреть можно здесь https://www.mysw.info/node/378385

Я профессионально занимаюсь фотосъемкой и одно из направлений - это частные фотосессии различной степени откровенности. Начиная от вполне обычной и приличной и до репортажной съемки тематической встречи во всех подробностях (либо красивой съемки вашего секса).

Эротический портрет и его эмоциональная суть.

72

Сразу хочу отметить, что такие съемки проводятся в частном формате и остаются только у заказчика. Это единичный случай, когда публикация с лицом согласована с моделью, поскольку она из "наших":)

Суть этого дневника не столько про картинки сколько про эмоции, про отношения и про энергетику картинки.

Я периодически провожу портретные съёмки и довольно часто это эротический портрет. И слово "портрет" тут ключевое. В нем прорабатывается и раскрывается, в первую очередь, эмоциональная суть личности. А наличие эротического контекста лишь усиливает эффект. Это целый комплекс эмоциональности, которую выражают и взгляд, и губы, и поза, и положение рук.

О просвещении тех, кто не в Теме

40

Очень долго думал над названием дневника.
Молодые в теме? - а почему молодые... А в теме есть люди и в 21 год, для них 20 лет это не молодые.
Со скольки можно просвещать про тему? - а разве это уместный вопрос... Такое погружение может быть и в 20, и в 30, и в 40.

Пожалуй, что-то вроде "стоит ли говорить о теме до замужества". Это уже чуть ближе. Или "стоит ли показывать мир разврата и где та грань начала?"

Предыстория.

Картинки для девочек. Мысли для парней.

29

Езжу периодически на природу и всё мне не давали покоя мысли, глядя на красивые умиротворённые природные пейзажи - почему, интересно, достаточно много фотографий девушек в формате "просто красиво". Без всякой истории и контекста. А вот мужских фотографий крайне мало.
Ведь для мужчины как - если на фотографии обнажённая женщина, то это уже красиво и сексуально. Если всё это ещё преподнесено с каким-то замыслом или динамикой, то фотография ещё интереснее или вообще шедевр. А вот с мужской фотографией как? Почему обнажённый мужчина не может просто так взять и появиться где-то возле дерева и озера без одежды в жаркий летний день?Smiling

С днём фотографа всех причастных!

39

Сегодня день фотографа! А в тематике сайта, эти люди играют немаловажную роль. Потому хочу поздравить всех причастных, кто видит людей и все лучшее в них через объектив!

И поздравьте того, чьи работы вам нравятся. Если это уместно, то какой-нибудь интересной картинкой. Если не уместно, то просто тёплыми словами. Очень важно знать, что твой труд (а это действительно труд) люди смотрят, видят и что-то от этого получают. Я уже поздравил:)

Ну и тех, кто трудится в иной сфере, но видит кадр, может наполнить его атмосферой, красивой подачей, эмоцией - тоже с праздником. Это важно!

И за одно - ромашек девочкам из подмосковных полей:)

Любовник не пришел… но, пришел официант! (история в картинках)

227

Сегодня я в очередной раз затрону животрепещущую тему для многих. Но постараюсь это сделать с позитивным уклоном.

Он познакомился, пообщался, заинтересовал, договорился, но… не пришел. Не только на нашем сайте, но и во многих других случаях это происходит. Бывает. Причин тому может быть много. Он мог переоценить свои возможности (поняв это в последний момент), он мог оказаться фантазером, у него могло что-то случиться (но «стыдно» не позволило потом оправдаться, либо еще что-то), у него могло просто пропасть желание и настрой (и у девушек/пар такое бывает). Вариантов масса. Я сам с этим сталкивался и не один раз… Но стараюсь верить в лучшее и в людей:)

VillajoyosaЖ, с Днем рождения!

33

В первую очередь я хочу тебе пожелать, чтобы мужчины из твоей жизни всегда могли себе позволить какое-нибудь приятное безумство для тебя. Как, например, в день твоего рождения, проезжая мимо леса, решить, что нужно обязательно сделать открытку! И при 0 градусов сфотографироваться в лесу голым, сделав вид, что он дровосек и маленьким (потому что холодно:)) топором повалил дерево:) А потом еще и выложить это публично, признаваясь, что он рад твоей дружбе!
Отступление для справки, чтобы меня не сочли совсем не адекватным. Она давно штурмует меня идеей, что нужно сделать брутальную фотосессию мужчины в лесу с топором. А еще я знаю, что она любит пикантные картинки. Потому так и никак иначе:)

Бункер II. расСВет. (история в фотографиях)

151

Скажу сразу, я не просто так выбрал раздел "Мечты о SW" для этой публикации...

Слабонервных просьба закрыть глаза или не нажимать на картинки, а тем, кто не видел первую часть истории "Бункер", рекомендую сначала посмотреть ее. Потому что хочу представить Вам вторую часть триллера "Бункер II. расСВет".

Небольшая предыстория создания.

О людях, настроении и о том, как "Хорош ржать" на съемках. Бэкстейдж с фотосессии

155

Тут речь пойдет не про секс и разврат, а скорей про один из тех моментов, за который я так люблю тематичных людей. И про то, как тема меняет не только отношения в паре, то и чуть изменяет вектор твоей жизни и всех, кто с ней соприкасается.

При определенном подходе, она подарит людей, с которыми можно завязать полноценные дружеские отношения. С которыми можно просто так встретиться, посидеть, выпить, поговорить обо всем – начиная от интимной стрижки и заканчивая вопросами восприятия мира, за кого голосовать на выборах и какими гвоздями лучше крепить черепицу на крыше. Люди в теме совсем иначе воспринимают многие вещи. С ними можно не особо стесняться в выражениях, спокойно говорить о том, о чем порой молчишь даже с самыми близкими…

Поездка "От размышлений к преодолению страхов через фотосессию"

111

«Всегда смотрела на всякие красивые фотосессии на сайте и хотела. Но побаивалась…» - это были ее слова перед первой съёмкой в коттедже (Мое лишение фотодевственности).
По большей части, здесь речь пойдет именно об этом: о страхах, сомнениях, желаниях, приключениях и преодолениях.

На мой предыдущий клич о поездке на природу с целью поработать немного со светом, она достаточно решительно откликнулась. Как потом оказалось, надеялась, что я уже с кем-то договорился:) Но не прокатило. К тому моменту еще таких решительных откликов не было.

Ищу желающих на съемку на природе. Воскресенье, 6.06

Завтра хочу выехать загород, поснимать на природе, отработать некоторые световые схемы. Ищу единомышленников, кому нравятся поездки на машине, природа, свежий воздух, тишина и спокойствие. Кому нравится быть в кадре или хочется попробовать. Кто спокойно переносит некоторые природные неудобства (всякие палочки и камушки под ногами:) и не боится насекомых, от которых есть, конечно же, набор средств:) И плюс, желательно, лояльное отношение к курению. А еще пассажиры могут спокойно позволить себе взять что-нибудь выпить в дорогу:)

Особых требований нет, потому не стоит в себе сомневаться. Главное - это желание и позитивный настрой.
Можно взять с собой мужа, друга или подругу.

Ищу спортзал для съёмки

Может есть у кого-нибудь доступ в небольшой спортзал с тренажёрами, где можно было бы организовать откровенную эротическую съёмку? По занятости это часа на 4. По времени суток, пожалуй, и днём и вечером подойдёт.

Ищу авантюрных людей. На весь день на природу за свежим воздухом и солнцем. Москва, 14.04

В первые теплые дни я понял, на сколько мне их не хватало. А завтра вообще обещают июнь. Потому планирую поехать на свежий воздух. Если есть единомышленники, кто любит дорогу и природу - готов взять с собой. Программа минимум - подальше от города, на пару сотен км в красивые места. Программа максимум - при желании могу взять камеру и экспромтом устроить небольшую фотосессию, а на обед сделать блины на мангале и все это у какой-нибудь красивой речки или озера. Выезд утром, обратно - вечером.

Это может быть и девушка и пара.

Я человек безопасный и многие в этом убедились. Даже отзывы есть:)

RSS-материал