Психология SexWife

Подскажите пожалуйста психолога-сексолога, очень надо

3

Добрый день, уважаемые форумчане. Поделитесь пожалуйста контактами психолога-сексолога, нужно для жены. Суть в следующем: жена довольно строгого воспитания. Планируем встретиться МЖМ, были в свинг-клубе, она и хочет попробовать тему МЖМ, и боится одновременно. Не может выключить голову и отдаться удовольствию, хотя и хочет этого. Тут надо сказать спасибо одному "психологу-сексологу", которая, когда к ней обратилась супруга и в процессе общения поделилась этой фантазией (касательно МЖМ), устроила чуть ли не лекцию, о том,что такие фантазии и желания являются отклонением психики и это вообще не нормально (что нормальный психолог делать не должен). Теперь жена никак не может преодолеть эту установку и страх, поэтому решили обратиться к специалисту.

Есть ли книга или фильм, поменявшие ваши взгляды на секс и на возможные варианты сексуальных взаимоотношений

5

На меня произвёл неизгладимое впечатление три фильма. «Греческая смоковница», «Эмануэль» первые две серии, и «История О»
В те времена я был женат, по-твал подруг жены, коллег по работе, старых подруг по учёбе, вообщем вёл жизнь типичную для моего круга общения и социального положения.
Фильмы эти я посмотрел не сразу, может даже больше года было между просмотрами. И как то они зацепили. И моё мнение потихоньку менялось от «чудаки какие-то», до я тоже такой же и хочу также.
А у вас было что-то подобное? Может быть рассказ или картинка (типа что я прикрепил) были триггером? Поделитесь опытом, если сочтете возможным.
И да, огромная просьба, в комментариях воздержитесь от оскорблений и попыток бытового психоанализа, если это не затруднит, конечно

О просвещении тех, кто не в Теме

40

Очень долго думал над названием дневника.
Молодые в теме? - а почему молодые... А в теме есть люди и в 21 год, для них 20 лет это не молодые.
Со скольки можно просвещать про тему? - а разве это уместный вопрос... Такое погружение может быть и в 20, и в 30, и в 40.

Пожалуй, что-то вроде "стоит ли говорить о теме до замужества". Это уже чуть ближе. Или "стоит ли показывать мир разврата и где та грань начала?"

Предыстория.

Партнёр должен быть "взрослый". Это важно! (или фундаментальная наука)

9

Здравствуйте!

Дальше будет немного букв философии и психологии SW без порно или эротики.

... для тех кто понимает.

В психологии есть такие определения трёх состояний личности: "родитель, взрослый, ребенок". Они определяют уровень развития человека в духовном и личностном смысле.

Партнёр должен быть "взрослый". Это важно! Особенно это важно женщинам и я не имеем ввиду возраст, а говорю о зрелой личности. Мы заметили, что сложнее всего договориться о встрече с партнёром, который не вырос духовно, не дорос до темы внутри себя и его почти сразу "видно". Если потенциальный партнёр выглядит, как взрослый мужчина, но его поступки и слова - это поступки и болтовня мальчишки в 16 лет - ничего не получится, либо пара не получит в итоге то, что хочет.

Интересная мысль, красивое фото.

44

Мысли вслух ...

Сексуальность — это искусство пробудить в мужчине интерес к тому, что он и так хорошо знает...
Вы с этим согласны ?

P.S. Мы ищем интересные знакомства с мужчинами которые ценят естественность.
Главное набраться смелости и познакомиться.

Жена жестко ревнует к ЖМЖ

21

Всем добрый день, я тут новичок поэтому строго не ругайте. Решил немного познакомиться и так сказать услышать Ваш совет. Мы семья, мне 35 а жене 31 уже. В браке уже 12 с лишним лет, у нас двое детей, живем в Московской области, но очень близко к Москве. Так вот к теме разговора:

"Cuckold Исповедь" - Рассказ. Часть 5. (погорячее)

12

Продолжаю публикацию рассказа "Cuckold Исповедь".
Открыт для общения с практикующими парами. Пишите в ЛС. Жду ваши вопросы, пожелания, советы и предложения!

Первая часть - https://www.mysw.info/node/359893
Вторая часть - https://www.mysw.info/node/359983
Третья часть - https://www.mysw.info/node/389480
Четвертая часть - https://www.mysw.info/node/389492

Утром следующего дня Ксюша встретила меня вкусным завтраком и искрящейся улыбкой. Хоть это и не было чем-то совсем уж необычным, но в данном случае корреляция со вчерашними играми была очевидна. Моя любимая жена светилась, смеялась и шутила. Я пил кофе, со сладкой тяжестью ниже живота вспоминал прошлую ночь и любовался супругой. А на подоконнике радовался зимнему солнцу букет цветов.

"Cuckold Исповедь" - Рассказ. Часть 4. (горячая)

6

Уже более горячее продолжение рассказа "Cuckold Исповедь".
Открыт для общения с практикующими парами. Пишите в ЛС.

Первая часть - https://www.mysw.info/node/359893
Вторая часть - https://www.mysw.info/node/359983
Третья часть - https://www.mysw.info/node/389480
Пятая часть - https://www.mysw.info/node/389545

"Cuckold Исповедь" - Рассказ. Часть 3.

9

После долгого перерыва выпускаю третью часть рассказа "Cuckold Исповедь"
Первая часть - https://www.mysw.info/node/359893
Вторая часть - https://www.mysw.info/node/359983
Четвертая часть - https://www.mysw.info/node/389492
Пятая часть - https://www.mysw.info/node/389545

Это не рассказ для онанистов, а попытка разобрать саму структуру зарождения cuckold-желаний, рассмотреть психологию этих отношений на конкретном примере.

Напоминаю, что с удовольствием пообщаюсь с практикующими парами, с целью улучшения проработанности рассказа - пишите в ЛС, не бойтесь)

Продолжение - 4-я часть - уже сегодня! Там будет уже погорячее!

RSS-материал