ФОТОГРАФ. Поездка по маршруту Москва_Воронеж_Ростов-на-Дону_Краснодар_Крым (Симферополь). 2-10 января

В период со 2 января по 10 января еду по маршруту Москва-Крым (Симферополь). По дороге готов заехать к Вам в гости и организовать фотосессию для Пары, Девушки или Мужчины.
Мои работы многие уже видели и примерно представляют, как я работаю. Если не видели, то посмотреть можно здесь https://www.mysw.info/node/378385

Я профессионально занимаюсь фотосъемкой и одно из направлений - это частные фотосессии различной степени откровенности. Начиная от вполне обычной и приличной и до репортажной съемки тематической встречи во всех подробностях (либо красивой съемки вашего секса).
Работаю не с профессиональными моделями, а с простыми людьми. Именно с теми, кто еще ни разу не пробовал такой формат, но очень хочет получить интересные фотографии себя красивого. И здесь не нужно ничего стесняться. Все люди красивы!

Позвольте себе увидеть себя и свое тело со стороны. Глазами постороннего человека! Даже сам процесс съемки это уже приключение!

Что мы будем снимать?
После выяснения базовых вопросов в переписке, мы созвонимся, обсудим какие есть у вас пожелания, какие предпочтения и интересы, страхи и прочее. После я предложу некоторые варианты, которые подходят именно Вам.

Где можно организовать процесс?
Для съемки студийного формата не обязательно должна быть студия. Я могу организовать процесс где угодно, даже дома. Все необходимое оборудование есть. Времени на съемку, в среднем, 2-5 часов. В зависимости от пожеланий.

Про конфиденциальность.
Со своей стороны я гарантирую, что после обработки и отправки фотографий у себя я все удаляю и ничего не храню. Многие люди мне доверились и не пожалели. После съемки все фотографии я скину на зашифрованный диск. Так что в дороге с ними ничего не случится.

Стоимость.
В каждом случае нужно будет индивидуально считать. Поскольку достаточно много накладных расходов, которые нужно учитывать. В среднем, диапазон порядка 10-30 тыс. Многое зависит от пожеланий.

Частые вопросы:
- Я не модель и ни разу в такой съемке не участвовал/ла
- Ничего страшного. Это не проблема. Со всеми позами я помогу. Расскажу что сделать и как. Поиграемся, поэкспериментируем.

- А если у меня не получится?
- Все прекрасно получится. Так или иначе. Главное, чтобы было желание.

- А если она не уверена, что готова к откровенной съемке?
- Это не вопрос. Мы начнем с чего-то простого и обычного. В одежде. Общие позы, может портретное что-то. А в процессе вы поймете, готовы идти дальше или нет. Если нет, то ничего страшного. Просто сделаем красивые фотографии.

- А если у меня не идеальная фигура?
- А понятие идеальной фигуры у каждого свое. И одного единого стандарта нет. Кому-то больше нравятся плотные фигуры, кому-то грудь небольшая. Очень много людей, которые в принципе ценят естественность, а остальное не важно. Надо любить себя таким, какой есть. Но стараться сделать еще лучше. Так что сделаем красиво то что есть. Сильные стороны подчеркнем. Слабые стороны припрячем.

Кому это может быть интересно:
- тем, кто располагает свободными временем и хочет попробовать себя в чем-то новом
- девушкам, для раскрепощения, либо просто ради красивых фотографий
- мужчинам, которые хотят себя представить при знакомствах в более выгодном и правильном свете
- парам, которые хотят красиво запечатлеть свой секс или игры на фото
- парам, которым интересно превратить фотосессию в игру
- так же для пар это хороший способ сделать первый шаг, при этом в контролируемой обстановке
и т.д.

Важный момент. На съемке я сосредоточен на процессе, я работаю на результат. То есть без отклонений от курса. Тут нужно понимать, что для меня это не просто баловство с камерой или повод получить доступ к телу. Это моя жизнь и мой хлеб.

Если есть желание, то пишите. Далеко не факт, что уже все занято. Может вы будете единственный, кто напишет. Если желающих будет много, то потом организую отдельный выезд.

Если есть желающие прокатиться, то готов взять попутчика.

Контакты.
Для связи можно написать личное сообщение, но лучше сразу в телеграмм @volin_nu
Либо в Whatsapp +7(999)981-1041

В первом сообщении желательно придерживаться следующего формата:
1. Какой город
2. для кого съемка (девушка, мужчина, пара)
3. был ли уже какой-то опыт
4. есть ли уже какие-то сформировавшиеся пожелания? Условно, "хочется чего-то красивого, легкого, эротичного". Либо "хочется дойти прям до эстетичного откровенного разврата" (может примеры какие-то есть из интернета)
5. можно добавить ссылку на профиль, если там есть еще информация какая-то или фотографии.
То есть мне нужно лучше вас узнать прежде, чем что-то предложить, подходящее именно Вам.

Комментарии

0

Можно будет попробовать. Но это уже только в следующем году, летом))

0

До лета ещё дожить надо:) Да и я ещё посмотрю на результаты этой вылазки. Потому как в фантазиях то много кто хочет, а как доходит до дела, то тишина. Хотя запросы из регионов часто приходят, типа "а не бываете ли вы там то и там? А то у нас нет фотографов такого формата".

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling

1

Очень рекомендуем всем парам этого парня с фотоаппаратом. Моя жена на фото 14 и 15.

Секс после измены стоит любой измены.

0

фото гастроли )))) прикольный формат путешествия))) удачи тебе коллега ))))

No pasaran !

0

С новым годом и хорошей поездки!
Приятно видеть наши фото в числе прочих красивых!