Шалости в офисе

?

Сегодня у супруги игривое весеннее настроение, делюсь ее селфи картинками из под офисного стола, все прилично, но при этом завораживает. Надеюсь, вас тоже порадуют яркие цвета платья с туфельками и формы наших ножек)

Комментарии

?

заМЕЧТАтельная девочка!

?

Очень изящно!

?

Прелестные ножки! st_good
Было бы еще интереснее, если бы девочка была в бесшовных колготочках и без белья под ними st_wink

?

Уже месяц лета заканчивается, почему весеннее?)))

?

Потому что весеннее настроение к сезону не привязано никак, а только к состоянию души человека. Кажется ещё Толстой писал об этом….)