история отношений

О том, как жена перескочила с моего члена на испанский

6

Приветствую всех читателей!

Это моя первая запись на сайте за многие годы участия. Первая записанная история, но не первая по хронологии. Некоторые вещи будут описаны уже в других частях.
Речь тут пойдёт о конце крепких отношений, которые сумели пошатнуться из-за событий февраля этого года и их последствий.
Но вы не подумайте, нытьё и негатив тут не будут во главе угла, отнюдь!

Поскольку этот сайт всё же о сексе, я позволил себе развернуться в описании оного. И надеюсь, что вам понравится эта история. А мне же станет легче от того, что я вывел мысли из головы "на бумагу".

Бункер II. расСВет. (история в фотографиях)

151

Скажу сразу, я не просто так выбрал раздел "Мечты о SW" для этой публикации...

Слабонервных просьба закрыть глаза или не нажимать на картинки, а тем, кто не видел первую часть истории "Бункер", рекомендую сначала посмотреть ее. Потому что хочу представить Вам вторую часть триллера "Бункер II. расСВет".

Небольшая предыстория создания.

Мой камингаут

2

Это мой первый каминг-аут и рассказ о себе.

Волнительно

Я родился обычным парнем в обычной семье. Мои интересы до 20 лет тоже были обычными - девушки, секс и прочие развлечения.

Однако именно на 20-м году своей жизни я встретил девушку Аню, первую в череде тех, которые изменили мой внутренний мир открыли мне гармонию полу-свободных отношений ... или собственно куколда.

Мы были студентами, учились на одном курсе, и однажды летом за ней начал ухаживать богатый человек, а я был в отъезде. После возвращения она призналась в том, что отдалась ему и разрыдалась, а я её простил. Было очень обидно и больно. Отношения она прекратила через пару месяцев, встретившись с другим папиком.

RSS-материал