Sexwife фотосессия

Мега Химки фото

54

Вчера примеряли наряды к предстоящей вечеринке и так завелись,что захот елось спонтанного секса на парковке
К сожаление объявлеие кинули оперативно и мало кто откликнулся.А кто откликнулся любимой не "зашёл"
Пришлось дома наслаждаться друг другом
Для,Вас постарались всё запечатлеть
Коменты приветсвуются,моей девочке нравится читать

Фотосессия

-7

Эта история произошла несколько лет тому назад, но опубликовать ее я решился только сегодня, подумал, что возможно, кому-то еще она будет интересна и познавательна.

У моей жены есть хорошая подруга Таня, жена знакома с ней много лет, еще со времён совместной работы, много времени проводили вместе, как на работе, так и вне неё.
У Тани есть много знакомых, так как личность она творческая, свободная, интересная и всегда за новые знакомства и отношения.
Одним из таких знакомых, являлся Виталик, он учился в художественном, занимался фотографией, да и вообще всем, что приносило доход и удовольствие.
В один из осенних дней, Виталий написал Тане, что ищет фотомодель, для конкурсной работы, небольшого портфолио, на тему игры света, рождества, художественной фотографии, ну и прочего.

Белая шапочка и Серый Волк (добавили видео)

165

Как-то раз одним морозным утром пошла Красная Белая Шапочка прогуляться недалеко от дома вдоль леса, пока дровосек сладко спал.
Встретила она Серого волка. И не знал волк, что Белая Шапочка специально пошла искать себе приключения одна, да еще без трусиков и лифчика. Совратила она серого волка прямо на опушке леса недалеко от домов честного народа - с наслаждением накинулась на его крепкий хуй и отсосала с превеликим удовольствием. Не выдержал такого напора Серый волк и забрызгал он своей спермой её милое личико и сиськи с юбочкой!
Обрадовалась Белая Шапочка такому вкусному финалу, облизнулась, оделась и довольная вернулась домой к своему любимому.

Как это было на самом деле :)))

53

Фотосессия всегда завораживает, а эротическая - в особенности. Небольшое и очень приятное видео о том,как проходила ЭТА съемка

Свежие фото

26

Просто несколько фото после знакомства с интересным мужчиной с этого сайта

Мой долгожданный подарок!

68

Мой любимый мужчина дарит мне бесценные подарки - эмоции! Честно говоря, мы уже давно стараемся не дарить друг другу материальные вещи, с какого-то момента нас это просто перестало вставлять. Я давно мечтала о красивой фотосессии, но по разным причинам не представлялось такой возможности. И на выходе я хотела именно эстетичные эротические фото….

Предвкушение - выбор нарядов, белья, бижутерии, обуви, представление образов, фантазии и все это, кружась перед зеркалом. Миг и вот уже долгожданная встреча, знакомство с фотографом…Сначала скованность, растерянность и даже какая-то нелепость. Но уже через полчаса я лежу на полу, изгибаясь и расслабляясь при каждом движении, смотрю в окно и мысленно улетаю в другой мир, забывая про все дела, проблемы и заботы…

Танго теней

28

Бывает так, что планируешь съемку заранее, придумываешь образы и обсуждаешь детали. Под влиянием внешних факторов, вы переносите дату снова и снова. И как-то совсем уже до неприличия все затягивается.
А потом день в день вы срываетесь и просто едете в студию и снимаете. И за короткие 1,5 часа, под музыку бразильского карнавала, происходит магия между вами.

Пока муж на работе

70

Люблю когда любимая в настроении сделать фото пока я на работе. Решили поделиться и с сайтом.

Воздушный секс

23

Мысль сделать подобную съемку витала уже очень давно, но осуществить задуманное было суждено лишь спустя несколько лет.
И тут, как говорится, сошлись все звезды - время, место, творец и настроение, которое он передал на фотографии.

Кстати, у этой съемки есть и часть hard girl_wink

8 марта! С праздником наши милые Ж :)

69

Поздравляю свою любимую с женским праздником! Желаю ей и всем девочкам, кто это читает, любви, счастья, тепла в душе и солнышка за окном!

Ну и по теме: была в командировке в Москве, нашалила... привезла фото в оправдание girl_blush

Карина в образе Жанны Д'Арк

60

Как я писал много раз, Карина не равнодушна к обстановке фотосессии. Вот уже год прошел, а мы тут у себя только сейчас выкладываем. Снимали в тематическом номере с Ali_khan (https://www.mysw.info/user/170088).

В клетке Карина сказала: «Я чувствую себя Жанной Д'Арк перед казнью». Ну то есть ей понравилось, любит эту тему – инквизиция, допросы ведьм и прочая сексуальная готика.

P.S. И чтобы не вставать два раза. Да, мы встречаемся с парами. И с девочками. И с парнями. Иногда. Это не стиль жизни, но важная её часть. Сценарии разные, потому что Желания бывают разными в разные дни недели. Обсуждаем всё это в личке. Если интересно, пишите туда: кто вы? что вас заводит? что предлагаете?

Карина, бесстыжая в постели

81

Это третья часть фотосессии с Кариной, в которой она переместилась на серую кушетку и надела свои сияющие туфли (всегда в них чувствует себя королевой). Там она бесстыже развела ноги, соблазняя нас, и невинным голоском школьницы спрашивала о нашей реакции на то, что мы видим. А потом позировала нам в постели, уже полностью обнаженная.

Какой кадр вам больше всего нравится? Любим комплименты от парней, но особенно приятно, когда Карину хвалят пары или девочки.

Была, конечно, и четвертая часть фотосессии с минетом и лицом Карины, красиво залитым спермой, но это уже не для публикации, слишком откровенно и даже порнушно, оставим только себе.

И был приятный куни-бонус от фотографа (сквирт от мастера), но этого уже никто не снимал.

Карина в разных образах

88

Мы продолжали рассматривать Карину и снимать её (см начало тут: https://www.mysw.info/node/534994 ) уже на кушетке. «Я себя тут чувствую, как барочная статуя» -- сказала она, подмигивая нам и разводя коленки – «Статуя, которую заводит себя показывать зрителям».

Дальше Карина меняла образы – поправила чулочки, «случайно» показывая щелку, потом превратилась в дерзкую рок-девочку в зеркальных очках, потом надела кружевную маску послушной нижней и очень медленно снимала трусики перед фотографом (любит такой «нижний» образ, по крайней мере любит изображать его, хотя в сексе бывает очень разной и с мальчиками в постели порой ведет себя как королева, а не как рабыня).

Эротический портрет и его эмоциональная суть.

72

Сразу хочу отметить, что такие съемки проводятся в частном формате и остаются только у заказчика. Это единичный случай, когда публикация с лицом согласована с моделью, поскольку она из "наших":)

Суть этого дневника не столько про картинки сколько про эмоции, про отношения и про энергетику картинки.

Я периодически провожу портретные съёмки и довольно часто это эротический портрет. И слово "портрет" тут ключевое. В нем прорабатывается и раскрывается, в первую очередь, эмоциональная суть личности. А наличие эротического контекста лишь усиливает эффект. Это целый комплекс эмоциональности, которую выражают и взгляд, и губы, и поза, и положение рук.

Фотограф для Пары

Друзья - собственно сабж.
Фотографией занимаюсь давно - руки в этом смысле растут откуда нужно.
Хочу поснимать что то от красивой эротики, до горячего порно - кто хочет поучаствовать в затее?
Снимаю я вот так.
На съезде буду со своей женой, она в теме. Продолжение по открыто изъявленному желанию)
Последнее фото, я собственной персоной

RSS-материал