Desot

Первая фотосессия

90

Давно хотелось сделать эротическую фотосессию, но как обычно некогда, дела и так далее, а тут как раз выходные были свободные. Так что все это натолкнуло на мысль, что надо попробовать.

Поездка "От размышлений к преодолению страхов через фотосессию"

111

«Всегда смотрела на всякие красивые фотосессии на сайте и хотела. Но побаивалась…» - это были ее слова перед первой съёмкой в коттедже (Мое лишение фотодевственности).
По большей части, здесь речь пойдет именно об этом: о страхах, сомнениях, желаниях, приключениях и преодолениях.

На мой предыдущий клич о поездке на природу с целью поработать немного со светом, она достаточно решительно откликнулась. Как потом оказалось, надеялась, что я уже с кем-то договорился:) Но не прокатило. К тому моменту еще таких решительных откликов не было.

Осторожно, слюнявые веревки в картинках!

52

Слюни… Кто-то скажет «фу-фу-фу». Но, на мой взгляд, это красиво, это эстетично, это эротично. Это рефлекс. Рефлекс на то, что она искренне желает взять в рот. Это настоящее и подделать это сложно. А еще это скользко, тепло и приятно.
Ну разве это не прекрасно?Smiling

А веревки!? В них она спокойна, она покорна, она прекрасна. А ты понимаешь, что она в твоей власти. Она беспомощна, но это и большая ответственность! И ты наслаждаешься, но заботишься не о своем удовольствии, а о ней. И она получает свою порцию через твое наслаждение…
А, если это совместить, то получится еще и красивая картинка:)

Фотосессия жены и Отзыв о Desot (от Жены)

112

Я молодая мама в декрете, соответственно основным моим занятием сейчас является воспитание малыша. Времени на себя не хватает и вообще зачастую сама себе не пренадлежу, как это часто бывает когда есть маленькие дети.

У нас простая, самая обычная семья, с той лишь разницей, что мы с мужем стараемся не забывать, что мы в первую очередь не родители, а пара. Он мужчина, а я женщина - это я считаю очень важно, отбрасывать социальные роли и быть просто самими собой, с естественными потребностями и желаниями. Конечно, тут главная заслуга моего замечательного мужа, он об этом постоянно мне напоминает. Поэтому время от времени мы радуем себя новыми, яркими и горячими эмоциями пользуясь услугами эротического массажа или организуя пикантные игры на троих.

Фотосессия жены и Отзыв о Desot (от Мужа)

58

Вот и отчет с фотосессии моей Жены у Desot. Скорее даже отзыв про работу Николая, результат которой очень сильно превзошёл наши ожидания и даже фантазии, про его подход и профессионализм. Познакомились мы с ним тут на сайте, пару месяцев назад, еще в период самоизоляции. Посмотрели его портфолио и как-то завязалось общение. Николай, на удивление легкий в общении человек, приятный и тактичный собеседник. Благодаря ему, еще до самой съемки мы узнали для себя много нового про его ремесло. Так что если Вы разносторонний увлекающийся человек, то с Николаем и просто побеседовать интересно.

https://www.mysw.info/user/540522

RSS-материал