мужское тело

Эстетическое удовольствие для девушек ;) (фото)

15

Я знаю, что этот сайт в большей степени о женской красоте и о женщинах вообще…
Но не могу не похвастаться последний работой. Я все-таки фотограф))) Думаю, как раз девушки и могут оценить и заодно получить эстетическое удовольствие;)

Картинки для девочек. Мысли для парней.

29

Езжу периодически на природу и всё мне не давали покоя мысли, глядя на красивые умиротворённые природные пейзажи - почему, интересно, достаточно много фотографий девушек в формате "просто красиво". Без всякой истории и контекста. А вот мужских фотографий крайне мало.
Ведь для мужчины как - если на фотографии обнажённая женщина, то это уже красиво и сексуально. Если всё это ещё преподнесено с каким-то замыслом или динамикой, то фотография ещё интереснее или вообще шедевр. А вот с мужской фотографией как? Почему обнажённый мужчина не может просто так взять и появиться где-то возле дерева и озера без одежды в жаркий летний день?Smiling

О мужских фотографиях. Еще раз, но иначе.

52

Много раз тема мужских фотографий обсуждалась, но лишним не будет еще раз ее поднять. Тем более чуть под другим углом.
У большей части парней нет нормальных фотографий (под "нормальными" я подразумеваю те, что в достаточной степени могли бы представить человека). Это я знаю и потому что с подругой делали парную анкету, и при поисках людей для съемки спрашиваю фотографии, и с другими пользователями подобных сайтов общаясь эта тема очень часто всплывает. А большинство знакомых девушек говорит прямо, что фото парней в сообщениях оставляют желать лучшего и глаз попросту не цепляется.

Мужчина в душе. Фото

24

Несколько фотографий для милых дам.
Я считаю, вода и тело - это прекрасно!Smiling

Мужской оргазм. Фото

18

Много фотографий в сети на тему мужского оргазма в отсутствии женского тела. И не обязательно это одиночество. Возможно как раз она этот момент и снимает. А может это и "скупая мужская слеза")) В общем, вот как я это вижу...

ps. Я отдаю себе отчет, что есть определенная тематика сайта. Но не надо забывать, что среди пользователей есть и наши милые девушки, которым просто приятно посмотреть иногда мужскую эротику... А так же люди, которые хотели бы сменить смазанные фото из ванны на более интересные и красивые!

RSS-материал