мужская фотосессия

Картинки для девочек

17

Некоторое время назад собрал себе сверхтехнологичную лейку, с помощью которой можно даже в обычной ванне сделать фото формата аква студии. И уже некоторое количество девушек под ней постояли. Кадры получаются отличные с женским телом. Но вот как мужское тело будет смотреться в этом случае - был вопрос.

Жаль только, что кадры получились не сильно разноплановыми. Потому как муза крайне непредсказуема и приходит неожиданно. В такие моменты ей нужно прям здесь и сейчас. Иначе уйдет. Хорошо, что у меня всегда есть рядом безотказный модель и штатив, которые готовы на любые эксперименты и точно знают, что я хочу:)

Картинки для девочек. Мысли для парней.

29

Езжу периодически на природу и всё мне не давали покоя мысли, глядя на красивые умиротворённые природные пейзажи - почему, интересно, достаточно много фотографий девушек в формате "просто красиво". Без всякой истории и контекста. А вот мужских фотографий крайне мало.
Ведь для мужчины как - если на фотографии обнажённая женщина, то это уже красиво и сексуально. Если всё это ещё преподнесено с каким-то замыслом или динамикой, то фотография ещё интереснее или вообще шедевр. А вот с мужской фотографией как? Почему обнажённый мужчина не может просто так взять и появиться где-то возле дерева и озера без одежды в жаркий летний день?Smiling

RSS-материал