Мое лишение фотодевственности

93

Никогда не писала отчёты на сайте, но тут такой повод, что руки сами потянулись набирать текст и мысли полились рекой, иногда путаются но вы меня простите это и мой первый пост в дневник. Раньше муж всегда писал.

Я праздную свою маленькую победу и исполнение давнего тайного желания.
У меня то обычной фотосессии никогда не было, а что уже говорить о фотоосесии в белье или без него, страшно было даже представить.

Уже давно в мою шальную голову засела мысль что хочу фотосессию, но не простую , «голую» ))) . Но моя скромность , нерешительность и страхи в голове, мешали мне и я все время откладывала и не приступала реализации этой идеи. Мне все казалось что сейчас я не в лучшей форме. Вот надо похудеть, подкачаться, да и вообще кому можно довериться, что потом мои фото не попадут на просторы интернета.
Мечта так бы и осталась мечтой, но как говориться бойся своих желания, они имеют свойства сбываться и вселенная преподнесла мне подарок и свела меня с очень замечательным фотографом.
Случилось это на одном из мероприятий, где одна многим известная группа RealGB отмечала свой трехлетний юбилей. И поскольку мой муж тоже входит в эту группу «плохих парней», мне посчастливилось тоже там побывать. И чтобы запечатлеть данное событие, конечно же они пригласили профессионального фотографа и по совместительству боевого товарища, поснимать это мероприятие.
Когда на вечеринке мы познакомились с фотографом, разговорились, я поделилась с ним что давно мечтаю о фотосессии, но из-за страхов в голове все время откладываю и не решаюсь на такой поступок.
На что он мне предложил сделать небольшую съемку на следующий день прям там, чтобы я поняла что бояться нечего. Под воздействием всей атмосферы и легкого алкоголя (шампанского) глазки мои загорались. И я согласилась.
Но на следующий день мой запал уже не был таким горячим и вновь мои страхи вылезли наружу и я решила что лучше пока не стоит торопиться ))
Но фотограф оказался настойчивым и уговорил меня снова.
Конечно сперва было смущение и зажатость, но благодаря терпению и чуткости, ему удалось заставить меня отбросить все посторонние мысли и погрузиться атмосферу съёмки.
В процессе, он показывал мне фотографии как все получаеться и это придавало мне уверенности и желания раскрываться , эмоции захватывали меня и я начала кайфовать от процесса.
Это был невероятный опыт и моя первая фотосессия
Спасибо невероятному и очень крутому фотографу что помог мне преодолеть все надуманные страхи и вот некоторыми фотографиями я делюсь с вами.

а вот ссылка на профиль этого замечательного парня https://www.mysw.info/user/540522

Комментарии

2

Поздравляю! Прекрасный дебют! Вы прекрасны!

1

Вот это я понимаю физическая форма! Прекрасно понимаю, какой труд нужен, чтобы ее иметь - снимаю шляпу!
Правильно подобраны фото - антураж такой развратной недосказанности... Десот молодцом, как всегда класс )

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

1

Девушка Прекрасна!!!! Красивые фото! От нас Вам++++++ удачных вам встреч

-3

Ставлю плюсик, молодцы.

Мы всегда готовы к встрече с адекватным мужчиной

1

Лучшее из возможных, лишение фотодевственности! Фото блеск!

1

Шикарные фото!!Модель супер!!

1

Шикарная Женщина! Атмосферные фото!
...динамические шахматы виде бильярдного стола, шаров, красивого женского белья, шпилек, изящности, скромности и нарастающей страсти! ... ммМММ Красота))
Фотограф так мастерски создал романический сюжет и помог ИзысканнойКошечке потерять «девственность» и реализовать такую трепетную важную Мечту для НашейГероини) ...которая перешагнула свой страх и желания, реализовала свою тайную фантазию!
...казалось бы ГлавнаяГероиня, искушенная Женщина познавшая похоть, и разврат, и любовь, и секс, GB ...,и что ещё, а сколько будет))
Очень красиво получилось где Героиня уже голой писичкой сидит на столе, красивых два шар ягодиц и сзади Наш красный, Он же бурый, Он же рябой)) Его встречает очень спортивный женский прогиб, и красные ноготки))
...,а заключительное фото порвало Публику и Ценителей прекрасного)) многие захотели взобраться на этот стол, над этой Красотой и в такой же Истории) где красные шпильки беспощадно впиваются в бархатное сукно, кружевное белье разбросано на столе среди шаров, такие манящие фалангочки, и мячики груди) ...всё те же шаловливые пальчики, и коготки, но уже прикрывают Кису, а ГлавнаяГероиня скромно и стыдливо отворачивает от объектива))
Сударыня, дебют Ваш вышел на славу, Вам идёт к лицу художественная фотография и секс!
Мужу отдельная благодарность за такую SW!

....не ждите Чуда, чудите Сами;)

2

Да отличный дебют. Откуда в этой прекрасной голове столько сомнений было - мне вообще не понятно...

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling

0

Классные фото! Жаль маловато показали, наверняка их было гораздо больше!)

0

Шикарные фото +5

-1

Божественно!

-1

Попка в белье отлично смотрится

REAL (СВои Люди)