Москва фотограф

VillajoyosaЖ, с Днём Рождения! Открытки.

75

VillajoyosaЖ, именно публично я хочу тебя поздравить с твоим Днем Рождения! Потому что поздравление это не столько про тему или секс, сколько про дружбу, которую многим из нас дает этот сайт. На минеточку, еще вчера же ты первый раз покормила со мной лошадку! И сколько с того момента было разных разговоров на кухне за бокалом на тему "А что бы еще сделать интересного для сайта?". Время течет медленно и это хорошо.

Наслаждайся, пожалуйста, каждой его минуткой всем телом и душой!
Не забивай на свои истории, рассказы и впечатления!

А все остальное - в открытках для тебя!

Шипы, веревки, свет

53

Красивая и безумно сексуальная девушка с очень сильной энергетикой и драйвом опять у меня в кадре...

Как украсить этот драгоценный камень?
Пришлось добавить веревки, шипы, лед, свет и отражения...

Мужчины, очень нуждаюсь в вашем мнении!!! + фотобонус ;) Осторожно, эстетический оргазм! Будет интересно и девушкам :)

71

Мужчины, дорогие, пожалуйста, расскажите мне, что вы получаете, вкладываясь в свою женщину, что испытываете, что вас мотивирует???
Общаюсь с разными мужчинами, была в разных отношениях, наслуууушалась всякого)))
НО сейчас хотелось бы послушать МЕСТНЫХ)
Все-таки здесь на mysw , как ни как, должны быть именно те, кто в этом знает толк и понимает женскую природу.
+ на основании ваших мнений хотелось бы написать красивый текст к 8 марта. Если, конечно, же здесь ВСЕ того мнения, что в женщину действительно стоит вкладываться, если кто-то против - тоже будет интересно послушать)

__________________________________
А на фото, одна горячая парочка из Минска, фотки которых я обещала выложить в предыдущем своем дневнике. Это не все, буду скидывать еееееееще, так что ждите продолжения Eye-wink

Карина в образе Жанны Д'Арк

60

Как я писал много раз, Карина не равнодушна к обстановке фотосессии. Вот уже год прошел, а мы тут у себя только сейчас выкладываем. Снимали в тематическом номере с Ali_khan (https://www.mysw.info/user/170088).

В клетке Карина сказала: «Я чувствую себя Жанной Д'Арк перед казнью». Ну то есть ей понравилось, любит эту тему – инквизиция, допросы ведьм и прочая сексуальная готика.

P.S. И чтобы не вставать два раза. Да, мы встречаемся с парами. И с девочками. И с парнями. Иногда. Это не стиль жизни, но важная её часть. Сценарии разные, потому что Желания бывают разными в разные дни недели. Обсуждаем всё это в личке. Если интересно, пишите туда: кто вы? что вас заводит? что предлагаете?

Картинки для девочек

17

Некоторое время назад собрал себе сверхтехнологичную лейку, с помощью которой можно даже в обычной ванне сделать фото формата аква студии. И уже некоторое количество девушек под ней постояли. Кадры получаются отличные с женским телом. Но вот как мужское тело будет смотреться в этом случае - был вопрос.

Жаль только, что кадры получились не сильно разноплановыми. Потому как муза крайне непредсказуема и приходит неожиданно. В такие моменты ей нужно прям здесь и сейчас. Иначе уйдет. Хорошо, что у меня всегда есть рядом безотказный модель и штатив, которые готовы на любые эксперименты и точно знают, что я хочу:)

Карина, бесстыжая в постели

81

Это третья часть фотосессии с Кариной, в которой она переместилась на серую кушетку и надела свои сияющие туфли (всегда в них чувствует себя королевой). Там она бесстыже развела ноги, соблазняя нас, и невинным голоском школьницы спрашивала о нашей реакции на то, что мы видим. А потом позировала нам в постели, уже полностью обнаженная.

Какой кадр вам больше всего нравится? Любим комплименты от парней, но особенно приятно, когда Карину хвалят пары или девочки.

Была, конечно, и четвертая часть фотосессии с минетом и лицом Карины, красиво залитым спермой, но это уже не для публикации, слишком откровенно и даже порнушно, оставим только себе.

И был приятный куни-бонус от фотографа (сквирт от мастера), но этого уже никто не снимал.

Карина в разных образах

88

Мы продолжали рассматривать Карину и снимать её (см начало тут: https://www.mysw.info/node/534994 ) уже на кушетке. «Я себя тут чувствую, как барочная статуя» -- сказала она, подмигивая нам и разводя коленки – «Статуя, которую заводит себя показывать зрителям».

Дальше Карина меняла образы – поправила чулочки, «случайно» показывая щелку, потом превратилась в дерзкую рок-девочку в зеркальных очках, потом надела кружевную маску послушной нижней и очень медленно снимала трусики перед фотографом (любит такой «нижний» образ, по крайней мере любит изображать его, хотя в сексе бывает очень разной и с мальчиками в постели порой ведет себя как королева, а не как рабыня).

Карина в Зазеркалье

161

Мы с Кариной давно хотели сделать фотосессию с РуФотиком (https://www.mysw.info/user/173629 ). А он, как известно, любит зеркала. Карину заводит сама ситуация, когда фотограф управляет её телом, диктует ей позу («Тяни носочек, выгни задницу!»), а я смотрю на это.

Попозировав (классное слово) в зеркальном углу она в перерыве подошла ко мне и без слов кокетливо потерлась возбужденной щелкой о мою руку, чтобы я убедился, насколько она уже стала влажной между ног. Фотограф тоже всё понял и одобрительно засмеялся. Карину отправили позировать дальше на кушетке. В который раз она снимается при мне и всегда это её быстро заводит и делает обворожительно бестыжей.

Но это ещё не вся сессия, конечно. Самое ……. покажем во-второй части.

Медовая киска

86

Задумался я тут как-то на досуге, что девичьи прелести мы часто сравниваем с лакомством - вспомним хоть "уста сахарные" из детских сказок, не говоря уже о "сочной попке" и "сладкой киске" из дня сегодняшнего Smiling И подумалось мне, а почему бы не довести эту идею до абсолюта, и не преподнести всё это в виде десерта, облитого мёдом и украшенного кондитерской посыпкой и золотой пыльцой?

Сказано - сделано! И вот обладательница тех самых прелестей уже перед моим объективом, обмазанная тягучим янтарным мёдом, смеясь достаёт эту вездесущую посыпку из всех возможных мест и шутит, что была раньше такая пытка - ставить коленями на горох, а у нас вместо гороха - кондитерская посыпка.
Ну что ж, пусть любая пытка будет сладкой - в прямом и переносном смысле!

Эротический портрет и его эмоциональная суть.

72

Сразу хочу отметить, что такие съемки проводятся в частном формате и остаются только у заказчика. Это единичный случай, когда публикация с лицом согласована с моделью, поскольку она из "наших":)

Суть этого дневника не столько про картинки сколько про эмоции, про отношения и про энергетику картинки.

Я периодически провожу портретные съёмки и довольно часто это эротический портрет. И слово "портрет" тут ключевое. В нем прорабатывается и раскрывается, в первую очередь, эмоциональная суть личности. А наличие эротического контекста лишь усиливает эффект. Это целый комплекс эмоциональности, которую выражают и взгляд, и губы, и поза, и положение рук.

О просвещении тех, кто не в Теме

40

Очень долго думал над названием дневника.
Молодые в теме? - а почему молодые... А в теме есть люди и в 21 год, для них 20 лет это не молодые.
Со скольки можно просвещать про тему? - а разве это уместный вопрос... Такое погружение может быть и в 20, и в 30, и в 40.

Пожалуй, что-то вроде "стоит ли говорить о теме до замужества". Это уже чуть ближе. Или "стоит ли показывать мир разврата и где та грань начала?"

Предыстория.

Сыграть в студентку

146

Как же хочется иногда вернуться в прошлое и наворотить там с три короба! Но к сожалению (или к счастью!) момент упущен, зато можно с удовольствием наворотить в настоящем! И конечно же в подходящем для этого антураже Eye-wink Героине фотосета вздумалось вновь почувствовать себя неопытной, но крайне любопытной студенткой, которая решила побаловаться с бдсм-тематикой и нарвалась в процессе на большие неприятности на свою вертлявую попку Smiling В хорошем смысле, конечно! Невинное позирование на кровати и желание примерить наручники оборачивается для неё драными колготками, связанными руками и отшлепанной попой. После чего довольная (и чуточку повзрослевшая после всего с ней случившегося) героиня венчает собой спинку кровати. Smiling

П.С.: В процессе съемки ни одна студентка не пострадала Smiling

Как я сходила на урок макраме

51

Рассказ от лица прилежной ученицы...

Решила я как-то научиться искусству вязать узелочки и плести веревочки. Долго искала того самого Мастера, который согласится показать и научить меня этому искусству. После долгих поисков нашла я тот самый заветный телефончик. Собрала в рюкзак я свои веревочки и пошла к нему на встречу. Сначала Мастер долго не соглашался меня обучать, ибо не верил в мои успехи. Тогда пришлось использовать всё своё женское очарование и, конечное же, кокетливо покрутить перед ним своей ахуительно-волшебной попкой. И не устоял Мастер перед моими чарами и показал на мне все своё умение. И словила я кайф невероятный... И было мне счастье неземное...

С днём фотографа всех причастных!

39

Сегодня день фотографа! А в тематике сайта, эти люди играют немаловажную роль. Потому хочу поздравить всех причастных, кто видит людей и все лучшее в них через объектив!

И поздравьте того, чьи работы вам нравятся. Если это уместно, то какой-нибудь интересной картинкой. Если не уместно, то просто тёплыми словами. Очень важно знать, что твой труд (а это действительно труд) люди смотрят, видят и что-то от этого получают. Я уже поздравил:)

Ну и тех, кто трудится в иной сфере, но видит кадр, может наполнить его атмосферой, красивой подачей, эмоцией - тоже с праздником. Это важно!

И за одно - ромашек девочкам из подмосковных полей:)

Черное и белое... или игры с контрастами

70

Свет и тень, нежность и сила, черное и белое, никакого цвета, только оттенки серого и фактура, которая подчеркивается светом...

Вот такие образы для съёмки крутились давно в меня в голове, но до реализации такого проекта не было возможности дойти по разным причинам, основная из которых, конечно же - темный мальчик!!!

В определённый момент звезды сошлись, а моя знакомая, невзначай, произнесла фразу - хочу посниматься, так чтобы была нежность и экзотика одновременно... И вот тут все встало на свои места Eye-wink

Сначала она была немного напряжена, но потом первое волнение прошло и когда она увидела чёрный член, то завелась, так что оторвать её было невозможно Eye-wink

Надеюсь, что вам понравится, то что мы сделали Smiling

P.S. Всегда рад новым знакомствам!

RSS-материал