студийное фото

VillajoyosaЖ, с Днём Рождения! Открытки.

75

VillajoyosaЖ, именно публично я хочу тебя поздравить с твоим Днем Рождения! Потому что поздравление это не столько про тему или секс, сколько про дружбу, которую многим из нас дает этот сайт. На минеточку, еще вчера же ты первый раз покормила со мной лошадку! И сколько с того момента было разных разговоров на кухне за бокалом на тему "А что бы еще сделать интересного для сайта?". Время течет медленно и это хорошо.

Наслаждайся, пожалуйста, каждой его минуткой всем телом и душой!
Не забивай на свои истории, рассказы и впечатления!

А все остальное - в открытках для тебя!

Картинки для девочек

17

Некоторое время назад собрал себе сверхтехнологичную лейку, с помощью которой можно даже в обычной ванне сделать фото формата аква студии. И уже некоторое количество девушек под ней постояли. Кадры получаются отличные с женским телом. Но вот как мужское тело будет смотреться в этом случае - был вопрос.

Жаль только, что кадры получились не сильно разноплановыми. Потому как муза крайне непредсказуема и приходит неожиданно. В такие моменты ей нужно прям здесь и сейчас. Иначе уйдет. Хорошо, что у меня всегда есть рядом безотказный модель и штатив, которые готовы на любые эксперименты и точно знают, что я хочу:)

Укрощение строптивой

75

У нас не было какой-то конкретной цели или сюжета для этой фотосессии. У меня был костюм монашки с Хэллоуина, в котором мне хотелось пофоткаться. Идея родилась у Владимира ( https://www.mysw.info/user/456118 с его замечательной женой, оказавшейся невероятной актрисой)) Поэтому мы просто покажем Вам то, что у нас получилось, а сюжет каждый додумает себе в меру своей испорченности))

Немного студийных фото

32

Наконец получил свой подарок на ДР от жены - студийное НЮ Smiling надеюсь что понравится не только мне

RSS-материал