Размышления

О людях, настроении и о том, как "Хорош ржать" на съемках. Бэкстейдж с фотосессии

155

Тут речь пойдет не про секс и разврат, а скорей про один из тех моментов, за который я так люблю тематичных людей. И про то, как тема меняет не только отношения в паре, то и чуть изменяет вектор твоей жизни и всех, кто с ней соприкасается.

При определенном подходе, она подарит людей, с которыми можно завязать полноценные дружеские отношения. С которыми можно просто так встретиться, посидеть, выпить, поговорить обо всем – начиная от интимной стрижки и заканчивая вопросами восприятия мира, за кого голосовать на выборах и какими гвоздями лучше крепить черепицу на крыше. Люди в теме совсем иначе воспринимают многие вещи. С ними можно не особо стесняться в выражениях, спокойно говорить о том, о чем порой молчишь даже с самыми близкими…

Поездка "От размышлений к преодолению страхов через фотосессию"

111

«Всегда смотрела на всякие красивые фотосессии на сайте и хотела. Но побаивалась…» - это были ее слова перед первой съёмкой в коттедже (Мое лишение фотодевственности).
По большей части, здесь речь пойдет именно об этом: о страхах, сомнениях, желаниях, приключениях и преодолениях.

На мой предыдущий клич о поездке на природу с целью поработать немного со светом, она достаточно решительно откликнулась. Как потом оказалось, надеялась, что я уже с кем-то договорился:) Но не прокатило. К тому моменту еще таких решительных откликов не было.

RSS-материал