ФОТОГРАФ МОСКВА

Картинки для девочек. Мысли для парней.

29

Езжу периодически на природу и всё мне не давали покоя мысли, глядя на красивые умиротворённые природные пейзажи - почему, интересно, достаточно много фотографий девушек в формате "просто красиво". Без всякой истории и контекста. А вот мужских фотографий крайне мало.
Ведь для мужчины как - если на фотографии обнажённая женщина, то это уже красиво и сексуально. Если всё это ещё преподнесено с каким-то замыслом или динамикой, то фотография ещё интереснее или вообще шедевр. А вот с мужской фотографией как? Почему обнажённый мужчина не может просто так взять и появиться где-то возле дерева и озера без одежды в жаркий летний день?Smiling

Первая в жизни ню-фотосессия для Юли

157

С Юлей я познакомился в БДСМ-клубе Предел, где она была моделью для шибари. Как-то сразу мы нашли с ней общий язык, а ещё и фотографии мои ей понравились. Мы начали переписываться и разговорились о ню-фотосессиях. Она мне сказала, что у неё такого опыта ещё не было и намекнула, что была бы не против попробовать это со мной. Я намёки понимаю быстро. И вот, ранним летним утром на рассвете я заезжаю за ней на машине и везу её в сторону Серебряного бора.

RSS-материал