Фотограф

О входе девушки в тему через фотосессию - часть 2

?

Ссылка на первую часть здесь: https://www.mysw.info/node/551783

Там я рассказывал, как однажды на сайте мне написал один мужчина и предложил сделать съемку его девушки Нади. Нюанс в том, что согласна была она лишь на съемку в белье. Но мы нашли общий язык и, в итоге за пару часов и скромной и немного скованной девчонки в платье она превратилась в раскованную сексуальную девушку, готовую показать мне свою изящную, стройную, идеальную в каждом изгибе и совершенно обнаженную фигуру — без стеснения.

Турне по SexWife на Восток

Вот именно такие посты, как этот https://www.mysw.info/node/553625 меня все больше меня мотивируют и дают повод задуматься об реальной отправке в SexWife турне на Восток.
Я уже хотел там разестить комментарий, но понял, что там лишнее обсуждении не нужно. Пусть будет отдельный пост, и карма обрушивается на меня.
Лучше отдельный пост, где можно вести нормальный диалог.

Пары обычно путешествуют по Золотому кольцу.
А путешествуют ли аналогичным образом мужчины, которые готовы встречаться с чужими SexWife?
И не просто посетить соседний город, а проехать полстраны.
Как я понимаю, большинство пар боится известности, встретить кого то знакомых. Какого то осуждения со стороны общества.

Шипы, веревки, свет

53

Красивая и безумно сексуальная девушка с очень сильной энергетикой и драйвом опять у меня в кадре...

Как украсить этот драгоценный камень?
Пришлось добавить веревки, шипы, лед, свет и отражения...

О входе девушки в тему через фотосессию - часть 1

115

Сразу скажу, этот рассказ не про секс, а про эстетику и фотографию: мой опыт приятной работы с парой, которая только входит в нашу интригующую тему. Для тех, кому интересно. Порнушки тут сегодня не будет ))

Однажды на сайте мужчина задал вопрос - "Сколько стоит фотосессия молодой девушки в белье"? Ну, я ответил, что нисколько, если девушка мне понравится, и согласна воплотить мои идеи Smiling В общем, поговорили — оказалось, что девушка очень молодая и скромная, согласна только на "максимум в белье". Я отправил несколько референсов, на некоторых фото была видна грудь, но в целом все скромно. Решили попробовать ))

На парковке в парке . Это сексуально.

194

Красиво наблюдать , когда девушка что то ищет в машине.
А потом уговорить ее сделать несколько кадров возле ее авто в отсутствии всякой скромности.

Анталия!!! Я скоро буду у вас с горячими фотосессиями! 20-30 марта ждите ;)

16

Я по-прежнему удивляюсь тому, как этот сайт все-таки сводит меня с прекрасными людьми.
Меня ждет настоящее приключение совмещенное с работой… это волнительно!
Для тех, кто проживает в Анталии есть возможность забронировать дату для фотосессии!
Кто давно хотел, но не решался – пишите, буду рада вам с этим помочь)

Мужчины, очень нуждаюсь в вашем мнении!!! + фотобонус ;) Осторожно, эстетический оргазм! Будет интересно и девушкам :)

71

Мужчины, дорогие, пожалуйста, расскажите мне, что вы получаете, вкладываясь в свою женщину, что испытываете, что вас мотивирует???
Общаюсь с разными мужчинами, была в разных отношениях, наслуууушалась всякого)))
НО сейчас хотелось бы послушать МЕСТНЫХ)
Все-таки здесь на mysw , как ни как, должны быть именно те, кто в этом знает толк и понимает женскую природу.
+ на основании ваших мнений хотелось бы написать красивый текст к 8 марта. Если, конечно, же здесь ВСЕ того мнения, что в женщину действительно стоит вкладываться, если кто-то против - тоже будет интересно послушать)

__________________________________
А на фото, одна горячая парочка из Минска, фотки которых я обещала выложить в предыдущем своем дневнике. Это не все, буду скидывать еееееееще, так что ждите продолжения Eye-wink

Очередная фотосессия

41

Всем привет! давно тут новенького не выкладывал... все как-то больше у меня приватные съемки заказывали.
Вот из последнего, то что разрешили опубликовать. Это была подарочная фотосессия к ДР для https://www.mysw.info/user/818810
Снимали как обычно в отеле. Девушка оказалась очень приятной не только внешне, но и внутренне так сказать.. немножко еще порадовал ее массажем на кроватке. а потом пара кадров в душе.
Возникло еще желание попробовать веревочек, но не захватил поленился, о чем весьма пожалел.
---
кому красивых картинок или шибари или массаж - обращайтесь))
сделал кстати закрытый канал в телеграм со своими работами, специально для друзей с mysw. спрашивайте. но только для реальных девушек/пар кто хочет дружить!

Картинки для девочек

17

Некоторое время назад собрал себе сверхтехнологичную лейку, с помощью которой можно даже в обычной ванне сделать фото формата аква студии. И уже некоторое количество девушек под ней постояли. Кадры получаются отличные с женским телом. Но вот как мужское тело будет смотреться в этом случае - был вопрос.

Жаль только, что кадры получились не сильно разноплановыми. Потому как муза крайне непредсказуема и приходит неожиданно. В такие моменты ей нужно прям здесь и сейчас. Иначе уйдет. Хорошо, что у меня всегда есть рядом безотказный модель и штатив, которые готовы на любые эксперименты и точно знают, что я хочу:)

Сменила телефон. Забыла пароль… а сейчас резко вспомнила и вот я снова здесь :) [фото бонус]

48

Привет форумчане или… друзья. Я не заходила аж полгода и еще дольше не писала. За это время произошло много чего, но самое главное, стало сбываться постепенно одно из моих желаний: я фотографирую любовь ❤️ страсть. Я бы написала больше, что еще, да не в той стране я живу, поэтому лишнего болтать не буду.
Хотела просто поделиться счастьем. За этот год съездила и в Стамбул, и в Ереван и в Дубай. Съемки прошли отлично, клиенты все красивые и прям золотые! Я есть на сайте свинглайф, там есть клуб с моими фото, но возможно, смогу и здесь что-то показать

Окажу услуги фотографа парам

Пишите, с удовольствием сделаю фотосессию с вашим участием! Строго Конфедициально! В любое время! Пишите!

Окажу услуги фотографа парам

Пишите, с удовольствием сделаю фотосессию с вашим участием! Строго Конфедициально! В любое время! Пишите!

Зашла в гости)

25

Зашла в гости в студию красотка, попросила сделать ей несколько фото для ее странички. Лицо попросила не показывать, а все остальное рада показать) будет читать ваши комментарии. Заходите в гости за эмоциями и фотками.

Эротический портрет и его эмоциональная суть.

72

Сразу хочу отметить, что такие съемки проводятся в частном формате и остаются только у заказчика. Это единичный случай, когда публикация с лицом согласована с моделью, поскольку она из "наших":)

Суть этого дневника не столько про картинки сколько про эмоции, про отношения и про энергетику картинки.

Я периодически провожу портретные съёмки и довольно часто это эротический портрет. И слово "портрет" тут ключевое. В нем прорабатывается и раскрывается, в первую очередь, эмоциональная суть личности. А наличие эротического контекста лишь усиливает эффект. Это целый комплекс эмоциональности, которую выражают и взгляд, и губы, и поза, и положение рук.

О просвещении тех, кто не в Теме

40

Очень долго думал над названием дневника.
Молодые в теме? - а почему молодые... А в теме есть люди и в 21 год, для них 20 лет это не молодые.
Со скольки можно просвещать про тему? - а разве это уместный вопрос... Такое погружение может быть и в 20, и в 30, и в 40.

Пожалуй, что-то вроде "стоит ли говорить о теме до замужества". Это уже чуть ближе. Или "стоит ли показывать мир разврата и где та грань начала?"

Предыстория.

RSS-материал