фотосессия

Девушка фотограф едет в Вильнюс, нннадо?)

Всем добрый день!
меня зовут Валерия, я давно уже здесь никого не баловала своими рассказами.
Когда-то очень любила пошалить, а потом душа потребовала затишья. Сейчас я в любви и какие-то эмоциональные горки пока не интересуют,
точно хочется спокойствия. Зато, во мне еще больше энергии для работы!

В ближайшее время, а именно в период с 17 по 21 июня я буду в Вильнюсе, и тем, кто давно хотел себе съемку предлагаю написать мне
в личные сообщения и забронировать время. при желании предоставлю вам рекомендации от пар, с которыми я уже работала.

Крым, Золотое, Генеральские пляжи

26 мая - 4 июня
В поиске попутчицы, модели, музы для совместного отдыха и фотосессии
подробности здесь https://www.mysw.info/node/599183

Фотосессия с мужем

119

Одним из вечеров, находясь в задумчивом настроении, я вдруг получаю от мужа вопрос: «Как тебе идея устроить фотосессию в стиле ню?» Я человек простой, мне два раза предлагать не нужно! И вот, уже списавшись с фотографом, договариваемся на самые ближайшие выходные — на фото в студии. Мы с супругом приезжаем: настроение приподнятое, погода хорошая, с собой — клубника, шампанское для поднятия настроения. Приехали — нас встретил фотограф. Прошли в гримёрку, я привела себя в порядок, переоделась. Пока переодевалась, уже как‑то стало волнительно и немножко жарко, но муж успокоил. Я понимала, что он будет рядом, — и расслабилась. Студия, нужно сказать, не какая‑то тематическая и т. д., а просто арендная студия. Что интересно — с камерами видеонаблюдения внутри. )

Ещё не раздета

47

Тот момент когда она ещё не раздета, а уже невероятно желанна!)
Почаще бы такие моменты, обожаю съёмки)

Красота в объективе

102

Здравствуйте, причастные к теме.

На несколько лет был некоторый перерыв по написанию дневников, но не в самой теме.
За эти годы накопился контент и появилось время его показать.

С этой парой уже были дневники и возможно, некоторые вспомнят девушку и фотографа. Короче говоря, наслаждайтесь фото.

Дюссельдорф новая фотосессия (не много БДСМ) и немного других фоток ))

38

Всем привет,
Кто то наверно уже и соскучился по мне Smiling
Фотки из одной моей фотосессии, вот Вам и результат, надеюсь фото Вам понравятся.
Кто хочет свою жену ко мне на фотосессию отправить Smiling ? Никого нет в Дюссельдорф что ли?
Буду рад знакомству с девушками и парами, которые живут в Германии?
Всем желаю яркого незабываемого секса и главное человеческих отношении.

Видео из отпуска

40

Небольшая видеозарисовка из недавнего отпуска. Ничего такого, просто хочется поделиться красотой. Как вам девушка?
Камеры с собой не было, снято просто на телефон.

И, пользуясь случаем, пара апдейтов ))

1) Я сейчас в Москве, и буду рад желающим на съемки в новогодние каникулы. Мне многие писали, но я 3 года был в другой стране.

Хочу снять красивое sexwife/gangbang видео в темных тонах в стиле Dorcel. Я выступаю как человек с камерами, режиссер и организатор. С меня съемка, монтаж, и все прочее. Мужчины: сделайте подарок своей женщине (и себе!). Девушки, тоже не стесняйтесь! Это не коммерция, разумеется.

2) Все истории про Надю пришлось удалить из профиля по просьбе, собственно, правообладателя. Жаль, красивые были фото и видео. Но приватность важнее всего!

Второй образ..

46

Пришло время для второго образа. Хотя он по факту третий, первый я сюда не выкладывала так как он совсем скромный) хотя тоже есть в нём нотка сексуальности)
А этот образ получится почти новогодний)

А вы возбуждаетесь во время съемки?

38

Иногда мне прилетают вопросы вроде:
«Ты когда снимаешь секс-пары, сама возбуждаешься или тебе всё равно, что у них происходит?»

И каждый раз я на секунду замираю — не от смущения, а от удивления, что у людей вообще есть фантазия свести мою работу к чему-то настолько примитивному.

Во время съёмки я не «подглядываю» — я работаю.
Я слышу дыхание пары, вижу динамику между ними, ощущаю импульсы тела, настроение, то, как меняется энергия между кадрами. Мне важен момент, свет, эмоция, связка рук, взгляд, тень на ключице. Я ловлю живые чувства, а не своё состояние.

Это как спрашивать у хирурга: «Ну что, возбуждает, когда вы раздеваете пациента?»
Или у массажиста: «Ну вам же приятно, да, когда вы трогаете людей?»

Нет. Это про мастерство. Про фокус. Про уважение.

Просто хвастаюсь, какую красоту снимала!

39

К сожалению нет у меня права публиковать те фото, которые я хочу, т.к.на них не менее красивые лица. Съемка получилась сюжетной и очень страстной. Просто поверьте на слово! Красная помада…белье Agent Provocateu, отель, музыка… Вы бы не остались равнодушными увидев всю серию.

Эротичный фотосет.

64

С недавних пор стала любить такие вот фотосесии. Они меня всегда очень возбуждают, оргазмы намного ярче, иногда прямо крышу сносит от возбуждения! Жалею о том, что надо было начинать когда была помоложе.

Продолжение домашней съёмки

15

Ещё пара фоток с домашнего сета. Это получилось случайно)
Нужно 10 слов зачем-то. Приходится писать всякое ненужное.

Сходили на фотосессию

58

Сходили с женой на фотосессию, Тема шибари ранее мне была неизвестна, но тут познакомился. Все прошло комфортно и закончилось приятным массажем от мастера. Фотохудожник - https://www3.mysw.info/user/881624 Спасибо!

Откровенная фотосессия для пары

-4

Кто мог бы посоветовать профессионального фотографа (девушку), специализирующуюся на откровенном фото пар?
Поисковик выдает крайне мало профи-фотографов (Инвиш, Король и ещё одну-две).

Начало лета, фото жены для знакомства.

54

С начала лета набралось снимков для публикации. Жена начинающая модель в этом жанре и снимки разноплановые. Она будет признательна за ваш выбор лучшей композиции и ваши оценки)) Жена открыта для знакомства.

RSS-материал