Дневник In bed with Quincy

И пусть разгладятся морщины на члене каждого мужчины...

-6

Всем привет!

Дело было 23ого февраля. Предварительно жена спросила у меня "Что тебе подарить на 23 февраля? Можешь выбирать практически без ограничений!".

Придумал следующее: хочу, чтобы 23 февраля ты мне сосала пока не кончится бутылка хорошего итальянского вина (пьёшь одна).

Можно иногда отвлекаться, выпивать, разговаривать на темы секса, могу трахать в рот, можешь лизать яйца, но есть правила: хуй не должен падать; ты должна сидеть за столом, а я перед тобой на столе. Выдержал два часа!

После трахнул любимую во все дырки и кончил в попку.

P.S. Для любителей стонов выкладываем видео.

P.S. II Любим всякие интересные небанальные сценарии, любим, чтоб было красиво, любим жизнь.

Секретутка Мариночка: качественная виртуальная игра, реальный отсос под столом + анал.

11

Появилась идея провести тематический вечер с женой, но для разнообразия, решил добавить "перчика" в наш "виртуальный салат".

Благодарю Юрия с другого ресурса за потрясающую игру по телефону.

Тема вечера: секретарша у нового начальника.
Ссылка на подробный запрос на виртуального М и пролог к мероприятию здесь.

Предыстория:
Когда понял, что жена согласна и можно расширить формат, бросил кличь на нескольких ресурсах с запросом на поиск авантюриста,
который готов поучаствовать в виртуальном сексе. Жене не сказал о том, что будет третий человек хоть и виртуально.

На свет появляются два новых персонажа: Генеральный директор - Дмитрий Сергеевич и секретарша - Марина.

Легенда:

Третья часть. Заключительная.

40

Решил по просьбам "радиослушателей", ну и на горячую, после вчерашнего отличного виртуального приключения, выложить оставшуюся информацию.

Ссылка на первую часть.
Ссылка на вторую часть.

... Спать легли вместе. Мы с Алексом сняли матрас с одной из кроватей, положили его на пол, накидали белья и подушек. Так получился хороший траходром, который с утра прошёл испытания в боевых условиях.

А, давайте, сыграем в игру? Развратная секретарша с опытом.

0

Здравствуйте, будущие "коллеги".
Давайте сыграем? Давайте симпровизируем!

(Спойлер: ребята и девчата, всё в итоге получилось даже лучше, чем я планировал. Спасибо Юрию с другого сайта.

Возможно я что-то не учёл, так что пост будет корректироваться по ходу.

Дано:
Муж и жена плюс свободное время и отсутствие детей, родственников и пр..
Жена, которая хочет побыть развратной секретаршей у "нового начальника"(мужа), которого только назначили на должность.
80% виртуалов на этом сайте, которым, я полагаю, будет интересно поучаствовать в чём-то немного большем, чем просто просмотр постов на сайте.
Желание сыграть.

Концепция в целом:

Первый раз. Часть 2. Продолжение... (конкурс).

30

В посте много букв поэтому на любителя, ну, и немного медиа-контента для остальных.

... выкладываю спустя год продолжение истории. Лучше поздно, чем никогда.

Конкурс: хозяин чей комментарий больше всего понравится жене, получит бонус:
фото или короткое видео от нашей пары (ограничения обсуждаются).

Ссылка а первую часть.:

.. итак, жена и Алекс кончили по одному разу, но любимой этого точно было мало. После такого мощного, предшествующего встрече, запала и возбуждающего начала строго необходимо было продолжение.
Мужу понравилось то, что он не кончил, потому что так возбуждение было на пике и можно было и дальше есть ложками дофамин.

Первая встреча самая волнительная в жизни. Был фейерверк чувств и эмоций до, во время и после!

49

Здравствуйте, друзья
Уверен, что некоторые подумают, что история выдуманная, но … события подлинные и всё было так, как описано.
Пролог:
Вам повезло с вами мастер эпистолярного жанра. Ниже по тексту для любителей деталей и подробного описания. Всем остальным – немного фото и видео!

После 10 лет брака; долгих, возбуждающих обсуждений за бокалом вина, когда ребёнок у бабушки и тысяч фантазий…. решились таки на первую встречу!
Кандидат – настоящий мужчина оказался! - супер молодец! (Захочет отпишется). Сдержал все обещания (справки, подготовки), а главное приехал с другого города специально для нас (!). Оценили! Ну и жена отблагодарила, как полагается. Огонь! Назовём его Алекс.

Партнёр должен быть "взрослый". Это важно! (или фундаментальная наука)

9

Здравствуйте!

Дальше будет немного букв философии и психологии SW без порно или эротики.

... для тех кто понимает.

В психологии есть такие определения трёх состояний личности: "родитель, взрослый, ребенок". Они определяют уровень развития человека в духовном и личностном смысле.

Партнёр должен быть "взрослый". Это важно! Особенно это важно женщинам и я не имеем ввиду возраст, а говорю о зрелой личности. Мы заметили, что сложнее всего договориться о встрече с партнёром, который не вырос духовно, не дорос до темы внутри себя и его почти сразу "видно". Если потенциальный партнёр выглядит, как взрослый мужчина, но его поступки и слова - это поступки и болтовня мальчишки в 16 лет - ничего не получится, либо пара не получит в итоге то, что хочет.

Мы созрели и это, я считаю, прекрасно.

36

Здравствуйте, уважаемые коллеги

На минувших выходных после очередного сногсшибательного секса с моей любимой женой(зачёркнуто) королевой Sex , в перерыве между оргазмами и где-то за вторым бокальчиком вина, перешли на тему разнообразия сексуальной жизни, ну и плавненько ... третьего человека в нашем сексе, но не всё так сразу...

А дело было так:

Лайтовый уровень SW Taxi

Здравствуйте.

Нужен адекватный водитель в SW Taxi. Возможна оплата деньгами за ваше время и игру. Жена пока не SW, поэтому на секс или минет рассчитывать не приходится. Смысл игры в том, чтобы отвезти жену из точки А в точку Б, она будет на заднем сидении автомобиля, в юбке, без белья, в зеркало заднего вида можно наблюдать киску, она иногда будет её светить. Просто смотрим, трогать жену нельзя, разговоры по желанию обеих сторон.

И без грубостей, пожалуйста, как в комментариях так и в автомобиле. Желания, возможности и люди разные, давайте уважать друг друга.

Точная дата не определена. Уверен, что сначала нужно человека найти, а там разберёмся со временем и датой. Локации: Москва внутри МКАДа.

Фотосессия не SW

3

Здравствуйте, друзья.

Ни в коем случае не в целях рекламы кого-либо (поэтому можете отвечать в личку).

Подскажите, пожалуйста, тактичного и профессионального фотографа и локации для эротической фотосессии жены (она пока не в теме)?
Есть специалист, кто знает, как сделать красиво и аккуратно? Услуги конечно-же оплатим деньгами (больше ничего обещать не могу).

Фото на нашу флешку.

Ученые доказали пользу полигамии для женщин

Вопреки многим исследованиям, указавшим на вредоносность полигамии для женщин и их детей (они растут в условиях нищеты и более частых болезней), американские и британские антропологи обнаружили, что полигамия на самом деле выгодна для женщин. Новое исследование представлено в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Полигамия (многоженство) встречалась в 80 процентах древних обществ, но сейчас сохраняется главным образом в странах Африки южнее Сахары. Ученые согласны в том, что мужчинам такой брак полезен: у них больше потомства, чем у моногамных мужчин. Чтобы ответить на вопрос о пользе и вреде полигамии для женщин, американские антропологи сравнили социально-экономическое положение семей двух типов (моногамных и полигамных) в 56 деревнях северной Танзании.

RSS-материал