волосатая пизда

Осторожно! Натуральная красота

10

Редкость в наше время. Леди а ля натюрель, кстати, за 40.

Вечер красоты и секса

44

Люблю, когда муж приходит с работы, уставший, злой и тут я голенькая его встречаю) Мне самой безумно нравится наблюдать за этой реакцией ну и мне нравится ощущение его члена во мне. Я думаю, что я не одна так кайфую и так встречаю любимого) + сегодня ещё и видео.
Просто приятный вечер;) Просто публикуем;) Просто занимаемся сексом;) Ну а с вас как всегда отзыв Smiling
Приятного просмотра!

Пробуем в попку

50

И снова вам на оценку моя пися и попка) Фотки из архива, но сделаны не так давно… Просто хотим побаловать зрителей та и сами от этого тащимся. И так же в этот раз публикую себя с пробочкой и как член в моей попке) Муж просит в попу, а я никак не могу себя побороть в болевых ощущениях. Вот как бы нежно и аккуратно я не заводила член к себе в попочку - всё равно чувствую безумный дискомфорт и даже боль. Пробовали с разными смазками, с презервативами, обезболом и т.д… Ничего не помогает, поэтому даю мужу в попу только когда у меня очень хорошее настроение и хочется его порадовать. И да, волосатость на моей писе - отдельный фетиш. И мы с мужем нашли в этом друг друга. Бывает, что брею в зоне бикини под 0, а бывает, что не бреюсь вообще) И самое приятное, что я, что муж - балдеем от этого.

Солнце, море, купальники...

21

Господа а может ещё и дамы). Решил представить вашему вниманию новую рубрику "В купальнике". Не знаю насколько данная тема здесь уместна, но все же.... Прошу писать в комментарии ваше мнение, супруге будет интересно их читать. Благодарю за внимание.)

Коротенькая зарисовка из прошлого. Знакомство с будущей женой.

48

Познакомился со своей будущей женой на свадьбе у друзей. Лето в разгаре, жара неимоверная стояла в тот день. Будущая жена была там со своей подружкой. Обе девочки были симпатичные, обеим делал весь день комплименты. Обе понравились. Когда уже все выпили и тд, поехали гулять по Москве (фото из лимузина прилагаю), выяснилось, что одна из девчонок была без трусиков... и этот факт она мне аккуратно продемонстрировала, чуть раздвинув ноги, кокетливо улыбнувшись. Я понял, что одну из них сегодня точно буду в этот вечер трахать. Она в последствии и стала моей супругой.) Интересно ваше мнение, какая из девочек на фото ею стала? На третьем фото это жена уже несколько лет спустя) Пишите ваши мысли, жене будет любопытно)

Жара пришла.

37

Пришла жара. Живём 3 года вместе, и недавно узнал, что моя жена, оказывается любит демонстрировать свое тело посторонним людям, как бы случайно, хотя сама придерживается строгих убеждений. Никаких МЖМ и МЖЖ. Ей нравится, если она утром выйдет на балкон голой и ее случайно увидит незнакомец с улицы. Она даже как-то попросила, что бы я занялся с ней сексом на балконе. Ощущения были довольно острыми... st_good

Мы созрели и это, я считаю, прекрасно.

36

Здравствуйте, уважаемые коллеги

На минувших выходных после очередного сногсшибательного секса с моей любимой женой(зачёркнуто) королевой Sex , в перерыве между оргазмами и где-то за вторым бокальчиком вина, перешли на тему разнообразия сексуальной жизни, ну и плавненько ... третьего человека в нашем сексе, но не всё так сразу...

А дело было так:

анальное окончание мжм

128

Уже под конец встречи, когда начиналась самая интересная часть, мой телефон подло меня предал, и пришлось доснимать всё на непривычный xiaomi Мари, у которого все время слетал фокус. Зато Мари приятно удивила, без малейшего колиебания усевшись попой на 20+ сантиметровый хуйййищщщще, хотя на моего 17-сантиметрово малыша её загнать не всегда легко получается ))

а вчера, когда я редактировал видосы, а Мари их мне пересылала со своего телефона, случилась страшная катастрофа - она по ошибке удалила у себя на телефоне все аналы-оригиналы вместе с главным шедевром - двойным фонтаном спермы на её лице и груди, и мне пришлось составлять этот ролик из нескольких маленьких обрезков, отправленных по ватсаппу и потому сохранившихся.

Как мы с Мари стали виртуалами и дрочерами - 2я серия

72

как было предсказано одним знатоком сериалов, продолжение истории о нашем с Мари виртуальном сеансе Onan
к предыдущим шести оргазмам она добавила еще три, но, к сожалению, сука телефон умер ровно за полсекунды до третьего или в общей сложности девятого оргазма. но все равно, по-моему, очень круто получилось. по крайней мере я тогда обдрочился, и даже по прошествии времени иногда смотрю и, что уж греха таить, теребонькаю Onan Onan Onan

всем любителям (и профессионалам) этого дела приятного просмотра Gigi

RSS-материал