Партнёр должен быть "взрослый". Это важно! (или фундаментальная наука)

9

Здравствуйте!

Дальше будет немного букв философии и психологии SW без порно или эротики.

... для тех кто понимает.

В психологии есть такие определения трёх состояний личности: "родитель, взрослый, ребенок". Они определяют уровень развития человека в духовном и личностном смысле.

Партнёр должен быть "взрослый". Это важно! Особенно это важно женщинам и я не имеем ввиду возраст, а говорю о зрелой личности. Мы заметили, что сложнее всего договориться о встрече с партнёром, который не вырос духовно, не дорос до темы внутри себя и его почти сразу "видно". Если потенциальный партнёр выглядит, как взрослый мужчина, но его поступки и слова - это поступки и болтовня мальчишки в 16 лет - ничего не получится, либо пара не получит в итоге то, что хочет.

Конечно, чисто физически для встречи нужен элементарно член, но большинство на сайте склоняются к тому, что это не главное. Именно поэтому во многих анкетах вы найдёте фразы "должна случиться химия", "должен понравится", "сначала встретиться в кафе" и прочее.

Потому встречи между людьми и вообще отношения в стиле sw требуют в первую очередь "взрослости" и пары хотят эту "взрослость" почувствовать, а особенно женщины в паре.
Когда долго отслеживаешь отношения или разовые взаимодействия разных пар на сайте с другими партнёрами,
становится очевидно, что если партнёр - по уровню духовного развития "подросток\ребёнок", то эти отношения обречены, ну либо, если ему попадётся такой же "подросток", они некоторое время продержатся, но потом всё развалится. Особенно сильно всё это проявляется в отношениях БДСМ, где только истинно "взрослый" человек может быть верхним.

Какие качества человека определяют психологически "взрослую" личность (зрелого человека):

- ответственность;
- уверенность;
- адекватность;
- осознанное поведение;
- доверие;
- анализ;
- разум;
- сухая логика.

Растите духовно!
Всем взрослых, зрелых партнёров и таких же отношений.

Спасибо за внимание.

Комментарии

0

Для того чтобы у вас был хороший секс - хороший партнёр это главное. И главное даже не его зрелость а главное то насколько ему можно довериться.
Мои друзья прежде чем переходить к сексу иногда устраивали несколько встреч в формате просто дружеского общения. Обычно сразу неадекваты отпадали но бывали мутные и сложные ситуации. Тогда идеальный вариант встреча за бутылкой (пива, вина, водки.. - кому что ближе). И как говорится работает пословица что у трезвого на уме то у пьяного на языке.

1

Мы с вами говорим об одном и том же.

Больше жизни!

1

Все верно!

Я не в теме. Я просто секс люблю. Дневники пишу для себя! В друзья без общения не добавляю

0

Всё по-разному…
Можно и предварительно встретиться,
а можно и договориться, без знакомства,
сесть в пустое авто, надеть повязка и довериться.
Тонко очень бывает, когда на одной волне!

1

Поддерживаю

2

Абсолютно точно автор написал. Присоединяемся

1

Согласна!
Тоже ищу взрослого, адекватно мыслящего, воспитанного, тактичного человека.
Но часто даже люди за 50 мыслят как подростки.
Поэтому довольно сложно так вот найти

Ps пока нашла себе такого как искала.
Пока не устал от меня..

0

Всё так. Все самые классные приключения и самые сладкие игры с парами у меня были, когда паре (особенно девочке из пары) нравилось быть немножко ведомой, направляемой и т.п. Отношения типа "старший Друг Семьи и любопытная пара" или "Семейный Психолог и пара, которая ему доверяет и хочет изменить свою сексуальную жизнь". Иначе это просто встреча на один раз и скорее свинг, чем сексвайф.

Секс после измены стоит любой измены.