Секретутка Мариночка: качественная виртуальная игра, реальный отсос под столом + анал.

11

Появилась идея провести тематический вечер с женой, но для разнообразия, решил добавить "перчика" в наш "виртуальный салат".

Благодарю Юрия с другого ресурса за потрясающую игру по телефону.

Тема вечера: секретарша у нового начальника.
Ссылка на подробный запрос на виртуального М и пролог к мероприятию здесь.

Предыстория:
Когда понял, что жена согласна и можно расширить формат, бросил кличь на нескольких ресурсах с запросом на поиск авантюриста,
который готов поучаствовать в виртуальном сексе. Жене не сказал о том, что будет третий человек хоть и виртуально.

На свет появляются два новых персонажа: Генеральный директор - Дмитрий Сергеевич и секретарша - Марина.

Легенда:
Дмитрий Сергеевич назначен новым Генеральным директором, Марина работает два года из них чуть больше двух месяцев в роли секретарши.
Все остальные сотрудники работают давно. На дворе февраль, а в декабре все директора и несколько рядовых сотрудников ездили в Армению, на годовое собрание...
Тут, как говориться и сказки начало...

Краткое описание:
Жена надела короткую обтягивающую юбку (есть, что обтягивать), белую блузку, чулки, туфельки на высоком каблуке и накрасила губы ярко красной помадой.
Я был в костюме и белой рубашке (всё, как положено начальнику).

Эпизод 1:
Новый генеральный приезжает первый день в офис и знакомится с персоналом. После знакомства с Мариной побеседовали о жизни, семейном положении, ничто не предвещало эротической развязки. В конце разговора секретарша мельком обмолвилась,
что готова помочь во всём, что необходимо, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно.

Эпизод 2:
Первый звонок от Директора по ИТ Юрия (наш герой реально звонит через телеграм и Марина с удивлением слышит всё по громкой связи), в котором он рассказывает о проблемах на работе и проектах (по сценарию, погружая нас в классическую атмосферу стандартного офиса).
Юрий справился на твёрдую 5+, я даже не ожидал такого уровня импровизации и был приятно удивлён. "Секретарша" была очень удивлена появлением героя и первое время была уверена, что работает ИИ.

Эпизод 3:
Секретарша подходит и приносит документ, а на обратном пути роняет ручку и наколняется, чтобы её поднять,
представляя моему взору свою красивую попку обтянутую юбочкой. (Звучит банально, но тут жена прям отлично сыграла, вспоминаю с удовольствием).

Эпизод 4:
Проходит минут 15 и происходит новый звонок от "Директора по качеству" Юрия, который начинает издалека рассказывать о поездке в Армению.
Потом неожиданно спрашивает "находится ли рядом Марина", я ответил, что Марины нет рядом (она была в соседней комнате и всё слышала.)
Он уточняет "могу ли я обсуждать с Вами деликатные вопросы" и говорит "...Вы должны понимать все возможности своей команды, чтобы грамотно ей управлять...".
Я прошу его не беспокоится и продолжать.

Юрий рассказывает: "... в декабре, когда директора закончили работу на Совете
и завершилась, полагающаяся к таким мероприятиям пьянка, осталось трое: бывш. Генеральный, Юрий и Директор по производству.
Марина в то время работала в делопроизводстве и поэтому её взяли, чтобы вести протоколы совещаний.
Мужчины допили водку и пошли на выход из заведения и следом за ними вышла Марина. Директор по производству в шутку подхватил её за талию и утащил в компанию мужчин.
Марина скромничала и выворачивалась, но видно было, что внимание ей приятно. Марину пригласили в баню и она согласилась, без излишеств.
По дороге в баню заехали в магазин, купили вино, алкоголь, фрукты и сырную тарелку. В бане ещё выпили и пошли в бассейн и париться... В общем ...
были подозрения, что Марина даст генеральному в бане, но ... Марина дала всем."

Эпизод 5:
Я остановил Юрия и попросил дать мне 10 минут, после чего положил трубку. Пригласил Марину и вкратце пересказав ей разговор с Юрией, уточнил у неё правда ли это.
Марина слегка засмущавшись и выдержав паузу в несколько секунд подтвердила историю. Сразу после этого она спросила:
- "Дмитрий Сергеевич, Вы желаете получать дополнительные услуги от меня? Кроме исполнения основных обязанностей?"
Я ответил: - Марина, а, если, да, то, как это произойдёт?
Марина: "- Сейчас покажу".
С этими словами Марина залезла под стол и начала расстёгивать мне ширинку и вытаскивать член, который уже разрывал трусы стояком.
Как только член был свободен, штаны спущены на пол, а секретарша строилась поудобнее, она глубоко заглотила хуй и начала хорошенько его отсасывать.
Насладившись такой "работой" минуты три, я перезвонил Юрию и в первую очередь начал разговор с благодарности за столько важную для нового руководителя информацию, намекнув, что это не останется без внимания.
(телефон на громкой связи).
Далее я сообщил, что прямо в данный момент проверяю работу Марины, о чём попросил её подтвердить незамедлительно на что она в ответ промычала что-то нечленораздельное с хуем за щекой и немножко постонала.
Взяв на себя инициативу, я сообщил Юрию, что Марина в данный момент находится под столом раком с оттопыренной попкой и сосёт толстый, волосатый хуй своего нового босса.
Мы ещё немного поговорили и передали инициативу Марине, которая, продолжая отсасывать, пообщалась на интимные темы с нашим коллегой.
После я ещё 5 минут переговорил с Юрией и попросил его во всех подробностях рассказать о том, что было в бане в Армении, чтобы мне иметь полную картину всех возможностей своего секретаря.
Тепло попрощавшись, мы договорились встретиться как-нибудь в бане и продолжить общение в более тесной обстановке.

Эпизод 6:
После получаса непрерывного отсоса рабочий ротик моей секретарши устал и я разрешил сделать ей перерыв.
Марина ждала этого, но, как только она вылезла из-под стола, оказалось, что это перерыв только для рта. Я поставил её раком на стол, потрахал в пизду для затравочки,
а затем вытащив кристалик из попки вставил ей хуй прямо в жопу и трахнул на всю длину без особых прелюдий.
Кончили одновременно: Марина, содрогаясь от мощного анального оргазма; я изливаю сперму глубоко в жопу под истошные крики секретутки: "... еби меня в жопу; я - твоя вещь; я - твоя блядь; я - твоя шлюха; накончай мне в жопу; я - ебливая сучка...."

P.S. Превратившись в жену, первое удивление было, что человек на телефоне был настоящий.
P.S. II не вошло в основной рассказ, но я просил её вр время ебли сказать пару слов человеку в телефонной трубке. Не помню, что точно говорила (был занят пиздой), но помню, что это было пошло.

Комментарии

0
In bed with Quincy писал(а):

На дворе февраль, а в декабре все директора и несколько рядовых сотрудников ездили в Армению, на годовое собрание...
Тут, как говориться и сказки начало...

"полплацкартного вагона директоров Орифлейма" (с)
логично, все сервисы по ремонту техники обычно проводят годовые собрания своих директоров в бане в Армении

In bed with Quincy писал(а):

Первый звонок от Директора по ИТ Юрия
Не помню, что точно говорила (был занят пиздой), но помню, что это было пошло.

кароч, запизделся и удрочился. а какой был замах - 12 директоров, роли, группа в телеге)
Арарат ожидаемо родил мышь

-1

Ахаха! Простите, что разочаровал. До вашего слога мне далеко. Приятно получить комментарий мастера. Полагаю, что облом случился где-то в промежутке между 12 директорами и одним реально-виртуальным в телеграм.

Ну, и, конечно ваш формат мне/нам не подходит - все люди разные.

P. S. В заголовке честно написано «виртуальный», тема размещена в разделе «виртуальный секс», а дальше каждый додумывает и фантазирует сам.

P.S. II Формат сайта необязательно подразумевает еблю жены направо и налево со стопитсот партнёрами, страпонирование, куколд и прочие радости жизни. Жизнь - многогранна, смотрите шире, люди разные.

Удачи Вам.

Больше жизни!

0

Ролевые игры нового формата!
+1 за идею и реализацию!

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

0

Спасибо, старались

Больше жизни!

1

Читать даже возбудительно)

0

Спасибо, мы старались

Больше жизни!