Самара

Самара. Приглашу семейную пару, жену на развратную пятницу!

Пятница! Самара. Приглашу семейную пару, жену в гости ( центр города) для хорошего пятничного время препровождения. Секс пятница. Всю организацию беру на себя. От вас ( тебя ) хорошее веселое и полное разврата настроение

Добрый день Самара

Добрый день. Подскажите пожалуйста место где по теме можно посидеть в Самаре, кафе, клуб и т.д.?) В личку.).

Самара

110

Самара ищем м или несколько мм
Присылайте фото и инфо о себе, предлагайте встречу ) оперативно отвечу на интересное предложение и переходим в Ватс Ап для уточнения деталей )

Фотосессия с моей будущей SexWife

30

Пришёл новый нарядик и решили сделать фотосессию, правда мы его уже обновили, выезжали на природу на Вирт с поклонником жены
Оцените мою будущую сексвайфочку)))

Самара, готовы встретится с красивой парой.

Самара, тут есть красивые пары или девушки скрасить этот летний день?)
Где активисты этого города? Можно покататься или погулять, а потом красиво продолжить

знакомства в Самаре, сегодня завтра!

Добрый вечер!
сегодня, завтра! Два адекватных парня в командировке в славном городе Самара! Пригласим даму, тайную обманщицу, вашу любимую жену, приятно провести время в кафе и при симпатии в отель! или сразу в отель!))) на ваш выбор!

Командировочный в Самаре

Нухожусь пару дней в Самаре. Встреча с самарской SW была бы идеальной вечерней программой. С меня ресторан и очень хороший отель!!!

В Самаре

39

Всем привет. Собираемся в отпуск в славный город Самару. Выезжаем 8-ого июня, возможно пробудем там весь отпуск, по ситуации с карантином. Хотелось бы познакомиться с парнем, группой парней. Привлекательными нормального телосложения, выносливыми, желательно с опытом встреч. Также рассмотрим знакомство с парой примерно нашего возраста. Но тут посложнее будет, у нас подобного опыта нет, поэтому наша половинка не определилась со своей ориентацией, поэтому желательно чтобы девушка из пары была активная БИ и смогла бы настроить нашу девушку. Пишите друзья, желательно сразу с фото. О нас: М 35 лет рост 175, волосы светлые нормального телосложения, вес 80. Ж 38 лет рост 150 вес 50 волосы светлые, фигурка мне нравится, грудь 3. Несколько ее фото и наше видео крупного плана.

Самара

3

Встретимся с приятным мужчиной в эти выходные.Вы приятный 35-45 лет не Худой.С местом для встреч. Ваше фото обязательно.

RSS-материал