anal slut

Очень хочется....

3

Даже если фантаззии уже были реализованы, иногда очень приятно помечтать о втором члене, входящем в меня медленно и властно.... На фото - прелюдия, только начинаем, но все мокрое....

Подготовь ее жопку, хочу долбить по самые яйца. Часть 2

134

Всем здрасьте. Наконец-то дошли руки, т.к. сложно пальцами попадать в экран телефона, когда раз за разом приходиться дрочить во время просмотра анальных приключений жены)
Собственно это та часть встречи, где название соответствует в полной мере начинке.

В Москву за генгом!

176

Списались как то со знакомым из города "А". У него было желание отправить свою любовницу в Москву, на генг.Говорит,что девочка у него ооочень горячая и падкая на члены.А у них в городе с этим проблема,да и светиться там не хочется.В Москву - самое то ! Но обязательно с отчетом для него,так как присутствовать он не может.
Было решено ,для остроты ощущений,встречу сделать с завязанными глазами.Сколько нас и как мы выглядим она не знала.Но нас должно быть много и мы должны быть не стеснительные в своих желаниях.
Ну ,что же,глаза завязаны,парни в боевой готовности,девочка на взводе. Погнали!
PS.Повязка продержалась не долго. Со сменой поз этот аксессуар постоянно слетал и было решено не отвлекаться на него , а просто отбросить к снятым трусикам.

RSS-материал