Третья часть. Заключительная.

40

Решил по просьбам "радиослушателей", ну и на горячую, после вчерашнего отличного виртуального приключения, выложить оставшуюся информацию.

Ссылка на первую часть.
Ссылка на вторую часть.

... Спать легли вместе. Мы с Алексом сняли матрас с одной из кроватей, положили его на пол, накидали белья и подушек. Так получился хороший траходром, который с утра прошёл испытания в боевых условиях.

Под утро часа в 4 случилось тяжёлое испытание для мужа: жена попросилась уйти в объятия к другому мужчине. Так как договаривались, что будет разрешено всё кроме табу, я разрешил, хотя ревность, не буду скрывать, сильно покалывала меня. Было странно наблюдать, как другое большое мужское тело обнимает любимую женщину (она у меня маленькая и стройная). В темноте по их движениям, я понимал, что происходит: вот он гладит её по изгибу талии, вот нежно
берёт в ладони груди и сжимает в объятиях, вот крепко прижимает её попу к себе в районе члена (она потом рассказывала, что чувствовала его хуй между своих ягодиц).

Я наблюдал, как в кино, как её тело отвечало ему: как она выгибалась попкой навстречу его члену, тёрлась об него; поддавалась его объятиям; наблюдал, как она трогала руками его полувставший инструмент и молодое тело. Потом они целовались.... Я уснул.... Они тоже снова уснули....

Проснулся с утра от активных звуков и движений. Открыл глаза, которые смотрели в другую сторону от супруги и её вчерашнего ёбыря и ... охренел от осознания происходящего. Плавно повернулся и увидел, что жена стоит раком на матрасе ко мне попой и в полную силу насасывает хуй нашего нового знакомого. (Уже потом она мне рассказывала подробности о том, что взяла в рот ещё до его пробуждения).
Комментарий жена об этом моменте был примерно следующий:

«-Я проснулась, вы оба спали, я сходила в туалет, а, когда вернулась, увидела, что он спит голый и повернулся ко мне, а ты укрылся, отвернулся и спишь рядом. Я увидела в сумерках его вялый и помятый член, вспомнила вчерашний вечер и губы сами потянулись сосать его. Прости... но... я думала... мне казалось, что тебе понравится .. и ... ну.. ты всё разрешил... поэтому я проявила инициативу и взяла всё ... в свой рот...».
Я улыбнулся и спросил:
- «Тебе было хорошо?»
Любимая:
- «Да».
- «Ну, в таком случае всё в порядке, всё нормально» ответил я.

Видно было, что Алекс недавно проснулся и наслаждался процессом: он лежал с чуть приоткрытыми глазами и получал истинное удовольствие от пожелания такого «доброго утра» от чужой жены. Он лежал на спине, с перевесом чуть на правый бок, левая нога была согнута в колене и поднята, мошонка свободно лежала на правой ляжке. Было видно, что яйца пусты и ещё не набрали полную силу после вчерашней ебли. Жена стояла раком, оперевшись на левый локоть, а правой рукой чуть подрачивала себе в рот во время минета. Он открыл глаза, просмотрел на меня, увидел, что я проснулся и наблюдаю, улыбнулся и жестом пригласил присоединиться сзади. Я, недолго думая, встал на колени позади супруги и без подготовки, но не слишком резко ввёл член на всю длину, зная, что в такой обстановке с чужим хуем во рту она точно мокрая и готова.
(Так мы реализовали ещё одну фантазию, когда я просыпаюсь от того, что она сосёт кому-то).

Жена издала очень приятные стоны, прогнулась в пояснице, выпустив изо рта член Алекса, повернулась ко мне, улыбнулась, произнесла «доброе утро, любимый» и, как ни в чём не бывало продолжила дальше отсасывать чужой хрен.

Я начал трахать её сочную киску, медленно вводя и выводя свой член. Движения её рта сбились и перестали быть стабильными, но Алексу, судя по всему, это даже нравилось. Я вгонял в неё член настойчиво и ритмично. Взяв хороший темп (обстановка меня очень возбуждала), я смачно трахал супругу во влажную дырочку. Было слышно, как мокрая пизда хлюпает при каждом ударе моего таза по потным ягодицам самки. Жена тем временем даже бросила сосать от наслаждения и только слегка подрачивала. Алекс наблюдал за нашим сексом и параллельно бесцеремонно лапал мою жену: мял ей сиськи, запускал пальцы в волосы и рот, гладил спину и сжимал ягодицы. Не забывал он и о своём удовольствии. Регулярно подмахивал членом, тыкался им ей в лицо и губы, чтобы попасть поглубже в мягкий, влажный и тёплый рот этой замужней, честной, но развратной, похотливой проблядушки. Она же, как и полагается настоящей шлюхе, брала в рот и мычала от удовольствия, наслаждаясь двумя хуями. Мы с женой кончили одновременно... Минут через пять после начала, я излил в её разъёбанную и похотливую пиздёнку всю сперму, накопленную за ночь на возбуждающих мыслях о произошедшем.

Мне хватило и физически я был на 100% удовлетворён, но стимулировать мозг возбуждающим видом происходящего я мог бесконечно.

Я вышел из супруги, член выпал и повис. Капли её сока вперемешку с моей спермой упали на простыню. Опавший прибор свисал вниз мокрый, скользкий и довольный. Жена повернулась ко мне, взяла в руку яйца, наклонилась, поцеловала меня, в лобок у основания член, похотливо улыбнулась и сказала: «Любимый, я хочу, чтобы ты смотрел, как меня трахают, я хочу продолжать. Можно я удовлетворю ещё одного кобеля? Хочу побыть текущей сукой. Хочу, чтобы ему было также хорошо, как тебе», я ответил «Покажи ему на что ты способна, хочу, чтобы он понимал, что я имею каждый день». Она поцеловала меня ещё раз живот и отвернулась к гостю.

(Все разговоры в рассказе происходили в реальности- это не выдумки. Обязательные разговоры и разрешения во время секса - это мои фантазии, которые я хотел воплотить и, которые осуществились).

Отодвинувшись на метр, я лёг на подушку, подперев голову локтем и стал наблюдать. Жена вернулась ко второму, чужому, неудовлетворённому, молодому, стоящему члену, оставив мне прекрасный вид на свою мокрую, раздолбанную, похотливую шлюшкину дырку, из которой к тому же небольшими порциями вытекала моя сперма. Она сразу заглотила его хуй и начала яростно сосать, но это продолжалось недолго, он остановил её. Алекс привлёк её к себе и усадил сверху. Зрелище было потрясающее! Жена устроилась сверху на чужом хуе (это даже до сих пор для меня звучит удивительно странно, а уж, как выглядело ого-го-го) и начала скакать на нём в третий раз за 12 часов. Алекс взял жену за груди и направлял её тело вдоль ствола, помогая бёдрами вгонять глубже. Они трахались так ещё минут пять, заливая стонами комнату, а затем кончили одновременно. Моя королева упала на чужую потную грудью и лежала минут 10, восстанавливая дыхание и силы.

Что не реализовали, а хотели бы?
Жена сокрушалась после о трёх вещах:
- когда он вышел из душа и мы собирались уезжать, я не отсосала тебе при нём ещё раз, хотела бы, чтобы он смотрел;
- почему так много было поз, когда я сверху и мало, когда он сзади или более активен;
- он не кончил ни разу, когда я сосала.

Все события подлинные, имена героев изменены.

Комментарии

-1

Видео - агонь!!! Девушка наслаждается и одновременно возбуждает. Однозначно + от меня.

Ни дня без оргазма !

0

Благодарим. Ей действительно было хорошо.

Больше жизни!

1

Первый раз был почти 2 года назад. Что с тех пор изменилось в отношениях, в жене? Были ли другие приключения или это был разовый МЖМ?

0

Да, встреча была полтора года назад. Отношения стали только качественнее и открытие. Позавчера был интересный опыт с виртом (не судите сразу, игра получилась достойная, М, которого нашёл, сыграл прям на пятёрку).

Из примеров того, что изменилось:
- у меня есть открытая возможность иметь секс с двумя женщинами на выбор (можно с женой можно без). В Тайланде предлагала мне двух таек, но я что-то побрезговал;
- договорились сходить в Винтаж на разведку в ближ время;
- договорились встретиться для мягкого свинга (можем и обычный, но такой формат инетерсен);
- договорились вязть Подушкин с подглядыванием и расшарить свой секс кому-нибудь;
- многое другое.

такие стали отношения. Доверия однозначно больше. Теперь просто обсуждаем любые желания внезависимости от ревности и прочего. Можно выносить любое желание на обсуждение.

Всем желаю.

Как-нибудь напишу jm этом пост.

Больше жизни!

0

В целом проблема, чтобы поиметь секс не в каких-то ограничениях в голове, а тупо в отсутствии времени. Тупой перепихон нам не интересен, нужен качественный человек, а секс приложится.

Больше жизни!

1

И все же интересно, что за 1.5 года никаких новых МЖМ. Это большой срок. Почему?

1

Здесь люди делятся условно на пять типов (субъективное моё личное мнение, никого не хочу обидеть):

1. Блогеры-ёбыри: трахаются каждую неделю, Всё красиво и продают контент и др. в телеге.
2. "Больные на голову": ебуться направо и налево без разбору так, как-будто терять нечего (а им и нечего, судя по поведению).
3. Семейные пары up level: встречаются несколько раз в год.
4. Обычные умировторённые семейные пары: встречаются в отпусках, на каникулах детей и т.п.
5. Наблюдатели-дрочеры

Вот мы из четвёртой группы. Нет ничего кроме того, что, чтобы встречу безопасно и прияьго организовать, с правильным человеком нужно потратить уйму времени на отсев и организацию, а у нас то поездка, то отпуск, то командировка, то дети, то родственники, то ремонт.
Нет здесь никаких скрытых вещей, тупо времени нет. А секса нам и в паре хватает. Эта тема, это просто приятные дополнение к обычной жизни, краски и разнообразие.

Больше жизни!

-1

А, ну и ещё:

третью часть выложил! Пора и за новыми приключениями выходить! st_wink

Больше жизни!

1

Девушка просто космос!
Правильно делаете, что даете возможность насладится ей другим мужчинам, пусть и довольно редко)

Грязное ли занятие секс? Только если все делать правильно.

0

Я такого же мнения, но чуть рассосётся с проблемами и будем чаще раза 3-4 в год, чтобы на пенсии было, чем друг друга подъёбывать!

Больше жизни!

1

Целиком разделяю такой подход!
Многие стараются обеспечить себя материально к старости, совершенно забывая об эмоциональном капитале)

Грязное ли занятие секс? Только если все делать правильно.

0

Зрите в корень! Однозначно с Вами согласны.

Больше жизни!

1

Можно вопрос как пришли к такому чтоб пойти на мжм? С чей стороны была инициатива?

0

Ответил в личных сообщениях.

Больше жизни!

1

Ребята, ну, вы просто огонЬ! Встретимся?

Больше жизни!

0

Здравствуйте. Спасибо. Написал в личку.

Больше жизни!