Первая встреча самая волнительная в жизни. Был фейерверк чувств и эмоций до, во время и после!

49

Здравствуйте, друзья
Уверен, что некоторые подумают, что история выдуманная, но … события подлинные и всё было так, как описано.
Пролог:
Вам повезло с вами мастер эпистолярного жанра. Ниже по тексту для любителей деталей и подробного описания. Всем остальным – немного фото и видео!

После 10 лет брака; долгих, возбуждающих обсуждений за бокалом вина, когда ребёнок у бабушки и тысяч фантазий…. решились таки на первую встречу!
Кандидат – настоящий мужчина оказался! - супер молодец! (Захочет отпишется). Сдержал все обещания (справки, подготовки), а главное приехал с другого города специально для нас (!). Оценили! Ну и жена отблагодарила, как полагается. Огонь! Назовём его Алекс.

Встретили Алекса на вокзале, познакомились в живую (как на следующий день сказала мне жена "... в первый момент на вокзале я точно поняла, что хочу его, дам и буду сосать с удовольствием...").
В первую очередь, как гостеприимные хозяева, позволили человеку привести себя в порядок с дороги, отдохнуть, принять душ и выпить чашечку кофе для этого поехали в предварительно снятые аппартаменты.

В один из моментов, у жены случайно (правда Eye-wink) растегнулась пуговица на платье сзади и я, воспользовавшись моментом, попросил нашего нового знакомого, помочь застегнуть. Ситуация была будоражуще приятная.

Итак, вернёмся к подготовке: рыцарь - свеж и благоухает! Поехали в центр города, гулять, отужинать и познакомиться поближе. Сидели и непринуждённо болтали в известном ресторане на берегу реки, мужики выпили по кружке пива для храбрости (шутка Smiling), затем немного променада по набережной, после поехали в магазин за закуской и лёгкой выпивкой для дамы.
К этому времени напряжение, если и оставалось, окончательно улетучилось и мы проследовали в аппартаменты.

Обстановка становилась томной и располагала: налили вино даме, сделали нарезку, фрукты, шоколад, посидели, поболтали, покушали, пошутили, посмеялись.
Сделали небольшую паузу для клининга )) (все ещё раз приняли душ)! Затем господа налили себе по стаканчику хорошего виски, а дама удалилась в дамскую комнату, чтобы припудрить носик (как оказалось на самом деле - писю) Eye-wink. Перед уходом в душ дамы, она сладко поцеловала мужа в губы, а подойдя, к нашему новому другу, сжала его за, уже крепко вставший под джинсами, член. В этот момент она смотрела в мои глаза и получила одобрительный кивок.

После непродолжительного ожидания, к нам вернулась дьяволица в чёрном платье, в чёрных чулках в сеточку и с ярко-красными губами и, как потом выяснилось, с кристаликом в попе. Жена села на стол (мы расположились перед ней на большой диване, попивая виски) и получив разрешение мужа, позволила гостю потрогать себя, погладить её тело и дать ему убедиться, что киска готова к встрече с новым членом. Мужчина плавно, но смело провёл рукой по правой ноге от щиколотки до бедра, слегка задрал чёрное, сатиновое платье, жена чуть раздвинула ноги навстречу новым ощущениям, придав градус ситуации и разрешила ему взглянуть между ног, и прикоснуться к уже разбухшим и мокрым губам пальцами.

Такую вагину я не видел у неё ни разу за всё время брака. Она распухла, стала похожа на налитый бутон розы, её цвет был бардово-красным. Внутренние губки теперь не скрывались внутри и так и призывали входит снова и снова. Клитор слегка обнажился и торчал словно корень удовольствий.

Далее муж на правах хозяина мероприятия, взял ситуацию в свои руки и усадил девочку к себе на колени, начав целовать и ласкать руками тело. После непродолжительных ласк, я поднял жену на руки и посадил на колени к гостю, передав сокровище в надёжные, сильные руки. Жена к тому моменту уже текла и дрожала от возбуждения, впервые за 10 лет брака почувствовав чужие мужские руки на своём теле. Кавалер поласкал даму с минуту и, неся по воздуху на руках, снова передал её мужу. Муж взял девочку и повысил градус накала, оголив одну грудь (вторую оставил для гостя) и показывая гостю, что можно трогать и попу. Игра продолжилась: я снова передал жену гостю на руках и уже внимательно наблюдал, как он с толикой нетерпения и страсти, сжимает её талию, поднимается руками выше, слегка покусывает оголённый сосок и ласкает грудь. Он продолжил ласки, удерживая даму, оголил вторую грудь. Затем мы вместе сняли платье, оставив её в одних чулках с бокалом вина.
Далее инициатива перешла к даме и она решила побаловать мужчин. Жена села на стол перед нами, развела ноги пошире и начала ласкать себя пальцами, делая круговые движения по набухшим губкам и к клитору. (здесь томные и страстные стоны женщины, которая жаждет, чтобы её трахнули, а лучше выебали два самца).

После непродолжительных, но очень страстых ласк муж попросил любимую показать гостю свои умения и навыки. Моя девочка, опустилась под стол на колени, достала мой член из штанов и начала ласкать его губами и ртом, похотливо посматривая на гостя. Слегка подразнив мужа, жена под одобрительный кивок своего мужчины поднялась и переместилась к жаждующему гостю. Итак, она устроилась поудобнее, откинула волосы набок, взяла член у корня в кулак и ввела в рот, но не коснулась … затем остановилась, потому что она кое-что вспомнила... (у гостя замерло дыхание). Супруга вытащила чужой хуй изо рта, повернулась ко мне и спросила (я до сих пор помню этот взгляд):
- «Дорогой, можно я возьму в рот чужой, крепкий хуй?»
Муж: - «Сделай это, любимая!»
Жена: - «Спасибо, мой сладкий. Я буду сосать его с удовольствием, брать в рот глубоко и причмокивать».

Она вернулась к чужому хую и впервые за 10 лет ввела его в рот.

Обожаю смотреть, как моя королева наслаждается! Было приятно видеть, как ей нравится делать это, как она сосёт, старается, постанывает, оттопыривает попку, лижет яйца, водит языком по стволу, заглатывает головку, берёт за щеку. Мужчине оставалось только откинуться на спинку дивана и постанывать получая то, что он заслужил, приехав к нам и, ведя себя, как настоящий джентельмен.
Я разрешил им всё!

Поэтому мне оставалось только наблюдать, как жена насасывает новый член, полирует ему головку, а гость стонет, двигается на встречу её мокрому и тёплому рту, массирует пальцами через её щёку свою головку и неторопясь, с наслаждением потрахивает её слегка в ротик.

Далее мы перешли к исполнению первой мечты: минет в два члена. Мы с Алексом встали рядом, жена села перед нами на диван и, ухватившись за члены обеими руками, продолжила сосать, беря поочередно в рот у каждого самца. Я сдвинулся чуть ближе и любимая взяла в рот обе головки. Она замерла, я впоспользовавшись ситуацией, взял её нежно за затылок и начал потрахивать в рот слегка на 2-3 см, вводя и выводя головку. Затем я жестом пригласил гостя делать тоже самое. Синхронизировав движения и удерживая её голову мы некоторое время трахали её в рот двумя хуями.

Девочка окончательно распалилась от происходящего и призвала нас к более активным действиям своей оттопыреной попкой и мокрой пиздой (мы в браке любим её называть именно так – это возбуждает).

Затем я сел на ручку дивана, жена расположилась на диване раком между нами, а гость пристроился сзади. Жена продолжала мне сосать, тем временем Alex вошёл. Это был прекрасный момент, так как
новый член впервые за долгие годы оказался ней. Жена застонала и он начал активные движения ртом. Движения Алекса ускорились. Он стал долбить настойчиво. В след за этим я улышал громкие хлюпания мокрой и возбуждённой пизды моей шлюшки. Мой член выпал из её рта, как она сказала мне после встречи:
- «Оказывается одновременно сосать и принимать в пизду безумно приятно, но не очень то удобно, трудно сосредоточиться на чём то одном».
- «Просто опыта маловато» - съязвил муж. Eye-wink )
Тем временем Алекс продолжил активные действия, а так как накал страстей был очень высок через три-пять минут они оба кончили, не приходя в сознание . Жена страстно стонала и скулила, подмахивая гостю попкой. Я заставил в её первый оргазм ни в коем случае не вынимать мой хуй изо рта и она так и кончила с членом во рту. Алекс кончил в презерватив, не вынимая хуя из пизды и продолжая фрикции…

Ушли на перерыв … Продолжение следует.

Комментарии

1

Огонь! Жена умница, расслабилась и не терзалась сомнениями. Спасибо за подробный рассказ. Жаль не было фото, там где муж на ручке дивана, а она принимает член раком.

Мы пара МЖ ищем:

  • Мужчину для МЖМ (некурящего и женатого)
  • Пару МЖ для легкого свинга
  • Фотографа для эксгиби фото нашей девочки
1

К сожалению именно этот момент не сняли по понятным причинам, но есть другие и они будут выложены в следующих постах.

Больше жизни!

0

Сомнениями, кстати, терзалась и ещё, как. Раза три меняла решение буду/не буду, но в итоге всё получилось.

Больше жизни!

0

ждёмс продолжения)

0

Обязательно сделаем.

Больше жизни!

0

https://www.mysw.info/node/556771

Больше жизни!

0

Наивысший крутяк !!!

0

СпасибО!

Больше жизни!

0

Cool!!

женщина хочет получать удовольствие, так пусть его получит!!!

0

Yes, was cool!

Больше жизни!

1

Красиво рассказано. Отличный опыт и прекрасные эмоции! Желаю чаще встречать таких же хороших партнёров!
Плюс!

Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!

1

Спасибо

Больше жизни!

1

а какая сладенькая +

0

st_smile

Больше жизни!

1

Вы явно Мастер художественного слова! Вкусно описали встречу, надо думать от 2,3,4 эссе о похождениях Вашей чудесной Маргариты.

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Благодарю за комплимент. Надо третью выложить.

Больше жизни!

1

«Оказывается одновременно сосать и принимать в пизду безумно приятно, но не очень то удобно, трудно сосредоточиться на чём то одном». Вот да, моя примерно так же говорила. Так что относитесь к дамам в таких ситуациях с пониманием! А жена Ваша - просто огонь и пламя! Повезло!

0

Спасибо за комплименты! Передам ей. st_wink

Больше жизни!

1

Супер рассказ! +!

0

Спасибо, мы старались!

Больше жизни!

1

Автору респект! Отлично описано. Прочитал все ваши публикации!

Больше жизни!

0

Спасибо

Больше жизни!