сосет два члена

Третья часть. Заключительная.

40

Решил по просьбам "радиослушателей", ну и на горячую, после вчерашнего отличного виртуального приключения, выложить оставшуюся информацию.

Ссылка на первую часть.
Ссылка на вторую часть.

... Спать легли вместе. Мы с Алексом сняли матрас с одной из кроватей, положили его на пол, накидали белья и подушек. Так получился хороший траходром, который с утра прошёл испытания в боевых условиях.

Первый раз. Часть 2. Продолжение... (конкурс).

30

В посте много букв поэтому на любителя, ну, и немного медиа-контента для остальных.

... выкладываю спустя год продолжение истории. Лучше поздно, чем никогда.

Конкурс: хозяин чей комментарий больше всего понравится жене, получит бонус:
фото или короткое видео от нашей пары (ограничения обсуждаются).

Ссылка а первую часть.:

.. итак, жена и Алекс кончили по одному разу, но любимой этого точно было мало. После такого мощного, предшествующего встрече, запала и возбуждающего начала строго необходимо было продолжение.
Мужу понравилось то, что он не кончил, потому что так возбуждение было на пике и можно было и дальше есть ложками дофамин.

МЖМ как устрицы

122

Всегда говорил, что для женщины свинг - как устрицы: продукт не первой необходимости, а гламурный атрибут праздничного меню. Сходу не каждый решается, а кто и решился - то с первого раза вроде шопопало. А потом - варианты: кому совсем никак, а кто, распробовав, становится гурманом, не отказывая себе в удовольствии по праздникам, а, часто, и создавая себе эти праздники по желанию души. Show!

RSS-материал