housewife

В Москву за генгом!

176

Списались как то со знакомым из города "А". У него было желание отправить свою любовницу в Москву, на генг.Говорит,что девочка у него ооочень горячая и падкая на члены.А у них в городе с этим проблема,да и светиться там не хочется.В Москву - самое то ! Но обязательно с отчетом для него,так как присутствовать он не может.
Было решено ,для остроты ощущений,встречу сделать с завязанными глазами.Сколько нас и как мы выглядим она не знала.Но нас должно быть много и мы должны быть не стеснительные в своих желаниях.
Ну ,что же,глаза завязаны,парни в боевой готовности,девочка на взводе. Погнали!
PS.Повязка продержалась не долго. Со сменой поз этот аксессуар постоянно слетал и было решено не отвлекаться на него , а просто отбросить к снятым трусикам.

Первая встреча самая волнительная в жизни. Был фейерверк чувств и эмоций до, во время и после!

49

Здравствуйте, друзья
Уверен, что некоторые подумают, что история выдуманная, но … события подлинные и всё было так, как описано.
Пролог:
Вам повезло с вами мастер эпистолярного жанра. Ниже по тексту для любителей деталей и подробного описания. Всем остальным – немного фото и видео!

После 10 лет брака; долгих, возбуждающих обсуждений за бокалом вина, когда ребёнок у бабушки и тысяч фантазий…. решились таки на первую встречу!
Кандидат – настоящий мужчина оказался! - супер молодец! (Захочет отпишется). Сдержал все обещания (справки, подготовки), а главное приехал с другого города специально для нас (!). Оценили! Ну и жена отблагодарила, как полагается. Огонь! Назовём его Алекс.

Большой чёрный член в маленькой белой попке

4

Чёрные ладони уверенно легли на упругие маленькие белые ягодицы моей лежащей на животе малышки и неторопливо раздвинули их.
Мясистый негритянский язык заскользил по розовым складочкам её ануса, уверенно внедряясь в тугую девственную дырочку кончиком и обильно смачивая его слюной. Испуганно покосившись через плечо, малышка тщетно пыталась разглядеть, как её ёбарь готовит её попку к чему-то гораздо большему: к проникновению массивного чёрного члена, уже торчащего эбеновым колом от предвкушения неповторимого кайфа вхождения в тесноту никогда ранее не ёбанной невинной дырочки.

Interracial/черно -белые/Межрасовые встречи в Казани (фото добавляются)

9

Доброго времени суток, жители планеты MYSW.
Образовался небольшой (пока) интернациональный коллектив темнокожих и белых казанцев.
Проводим встречи с парами и одинокими девушками один-два раза в месяц.
Встречаемся как в саунах, гостиницах, так и на квартирах.
Принимаем участие в вечеринках, приглашения в гости и различные квесты в стиле «Ночной гость».
Афроказанцев - пока двое, возраст около 30-ти, аспиранты казанских ВУЗов, прекрасно общаются на русском, французском и английском. Все мы - в хорошей физической форме, без вредных привычек, с фантазией и нацеленностью на результат, ходим в спортзал, клубы и так далее. У всех опыт по темам данного сайта, как индивидуальный, так и работа в команде).
В дальнейшем, планируем увеличить количество бойцов и разнообразить.

RSS-материал