любит минет

И пусть разгладятся морщины на члене каждого мужчины...

-6

Всем привет!

Дело было 23ого февраля. Предварительно жена спросила у меня "Что тебе подарить на 23 февраля? Можешь выбирать практически без ограничений!".

Придумал следующее: хочу, чтобы 23 февраля ты мне сосала пока не кончится бутылка хорошего итальянского вина (пьёшь одна).

Можно иногда отвлекаться, выпивать, разговаривать на темы секса, могу трахать в рот, можешь лизать яйца, но есть правила: хуй не должен падать; ты должна сидеть за столом, а я перед тобой на столе. Выдержал два часа!

После трахнул любимую во все дырки и кончил в попку.

P.S. Для любителей стонов выкладываем видео.

P.S. II Любим всякие интересные небанальные сценарии, любим, чтоб было красиво, любим жизнь.

Горы, шикарный вид и сладкие моменты…

195

В сентябре пришла в голову гениальная мысль, отправится в небольшой trip по Грузии) все описывать не буду, так как ресурс другой тематики)) Остановлюсь на небольшом кусочке о времени проведённом в красивом местечке у подножия Казбека… это были потрясающие пробуждения с прекрасными видами и уютные вечера с камином и винишком… и маленький фото видео отчетик)

Всем любви и секса!)

Любимое занятие дам ;)

68

Много описывать не будем, наш товарищ с которым иногда балуем))
Дама любит это занятие.
У кого какие предложения пишите будем рады;)

Обо мне

47

Немножко о себе.
Что, по мнению мужчин, во мне больше всего их привлекает? Конечно глаза, они залипательные! А ещё моя грудь с торчащими и очень чувствительными сосками. А потом идут мои нижние 90, на самом деле, 96 см. И это не менее чувствительная часть, которая любит, когда по ней шлепают.
И да, когда ко мне приходит пациент, в некоторых моментах, он может спокойно рассмотреть мою грудь практически всю и даже пощупать.
А вот можно ли потрогать другие части моего тела , я пока не расскажу!

Осеннее утро

23

Многие из нас не любят просыпаться рано по утрам, а особенно когда это осень и за окном пасмурно. До недавнего времени я тоже это не любил, но моя любимая показала мне что даже такие пасмурные осенние дни могут быть невероятно сладкими. Делимся с Вами для хорошего настроения

Минет от любимой.

39

Обожаю ее губы, и то, как она сосёт Smiling давно ничего не выкладывал. Как-то не до этого было. Но с другой стороны, постепенно входим в тему свинга Smiling все глубже и глубже….

Очень любит это дело

25

Любимая очень обожает это дело, всегда с отдачей и качественно делает приятно... Думаю её возможности велики... Есть желающие попробовать))

СВ - жена для мужа - шлюха для любовника.

165

Видео одной из прошлых встреч. Но очень понравилось такое обращение любовника к шлюшке. Мало кто решается так , особенно при первом использовании ротика ))) Таким встречам и таким любовникам очень рады ! Не молчат - а комментируют , не робеют - а пользуются , ведь шлюшки любят ушками и дырочками ))))
ПС . Немного фоток , если хотите фотоотчет этой встречи и еще видосики напишите , зальем )

Фотосессия жены в боди сетка ч2 + приятное окончание. Много фото

39

После горячей фотосессии никак не получалось остановиться и всё перешло в то, что и следовало ожидать - умопомрачительный секс.

Когда шлюшка соскучилась!

29

Приветствую,друзья!
Лето, природа зовёт к изменам! А когда кукколд провинился и так соскучилась по любовнику, желание берет верх. Вот шлюшка и сбежала ко мне от своего рогатика. Тайком,средь будней,прекрасным жарким вечером!
На этот раз нам захотелось экстрима,мы свернули с дороги в сторону ближайшего поселка,так как хотелось уйти с трассы,а других вариантов не было. Пять минут поиска подходящих условий и вот - мы на второстепенной дорожке,за небольшим кустом, в 30 метрах от домов. Иногда по дорожке ездили машины,ходили люди, но желание было неуёмно! Долгожданный отсос от этой шлюшки сорвал башню и я устремился поставить куколку раком прямо у машины;) Фото, как всегда, ниже;)
Как и полагается, кукколд все узнал,но, было поздно ))) Девочка ждёт ваших комментариев;)

Минет - как много в этом слове...

26

Минет- как много в этом слове))
как же я люблю доставлять удовольствие себе и партнеру именно этим способом
Стянуть вниз мешающие предметы одежды.. И вот он уже прямо передо мной… Вдохнуть запах и ощутить от этого легкое головокружение. Не спеша коснуться языком, медленно пробуя на вкус.. и тут же увидеть как он призывно качнется тебе навстречу наливаясь кровью и багровея. Обхватить головку, и замереть, ощущая как она начинает расти у тебя во рту… снова пройтись языком…. и с наслаждением приступить к процессу… Нападать и отступать, слушая стоны, свои и его ….
И наконец финал… когда стон переходит в хрип, а член начинает биться у тебя во рту….
Пока писала- потекла)))

Как всегда буду рада хорошим компаньонам в кино, музей, кофейню, бассейн, такси.... и Винтаж

Рогатик - смотрит, жена - радуется ;)

66

Вот и фото со встречи с кукколд-парой их крайнего видео (https://www.mysw.info/node/460058) Eye-wink Рогатик послушно вел съёмку и возбуждался, пока я трахал его благоверную. Наши с ней развлечения ниже. Как и полагается, рогатику достались лучшие места для просмотра - в 40 см от самой гущи событий. Вообще, я люблю встречи с этой парой - он всегда самоотвержен, она - всегда мне рада и ненасытна...ммм...а как эта шлюшка стонет...Право, эта девочка любит жёсткий секс! Cool Отчёты с ней вы ещё увидите;)А что стало с моим семенем на ее киске - вы должны догадаться сами;)Впрочем, мне и паре, просматривающий эти отчёты будет тоже приятно почитать ваши догадки и комментарии под этим постом. Как и в прошлый раз- призываю не стесняться Crown

Пошел отсюда!

51

Привет, друзья! Небольшое видео со встречи с кукколд-парой Eye-wink Рогатик так и просился к женушке целоваться во время отсоса любовнику ))) Комплименты девочке и паре в целом-приветствуются, даже обязательны Eye-wink Так что не скупитесь на слова и выражения )))

Фото со встречи здесь - https://www.mysw.info/node/460146

RSS-материал