Мужчины, очень нуждаюсь в вашем мнении!!! + фотобонус ;) Осторожно, эстетический оргазм! Будет интересно и девушкам :)

71

Мужчины, дорогие, пожалуйста, расскажите мне, что вы получаете, вкладываясь в свою женщину, что испытываете, что вас мотивирует???
Общаюсь с разными мужчинами, была в разных отношениях, наслуууушалась всякого)))
НО сейчас хотелось бы послушать МЕСТНЫХ)
Все-таки здесь на mysw , как ни как, должны быть именно те, кто в этом знает толк и понимает женскую природу.
+ на основании ваших мнений хотелось бы написать красивый текст к 8 марта. Если, конечно, же здесь ВСЕ того мнения, что в женщину действительно стоит вкладываться, если кто-то против - тоже будет интересно послушать)

__________________________________
А на фото, одна горячая парочка из Минска, фотки которых я обещала выложить в предыдущем своем дневнике. Это не все, буду скидывать еееееееще, так что ждите продолжения Eye-wink
Они очень любят путешествовать, активно занимаются спортом, любят все вкусное и красивое, занимаются бизнесом.
Пообщавшись с ними, я поняла, что они бы очень хотели познакомиться с парой или кругом людей в теме со схожими интересами и возможностями, чтобы качественно и приятно проводить время и не только.
__________________________________

Поэтому:
1. Жду мужские мнения на тему: почему нужно вкладываться в женщину эмоциональным, временным, финансовым ресурсом? Почему это важно для мужчины, что это ему дает, как это влияет на его мужское эго, как это на вашем опыте влияло на энергетику и состояние женщины?
2. Те, кто хотел бы познакомиться с ребятами, напишите мне в личку, возможно вы ищете таких же друзей Smiling помогу познакомиться.

Комментарии

2

На фото, если что не я!)
Я ФОТОГРАФ Smiling

Вы снимаете – я снимаю.

1

Фото супер,черно/белый формат особая любовь!+++

3

Хороший вопрос. Если идти в ногу со временем, то AI дал такой ответ (на вопрос почему нужно вкладываться).

Вкладывание в отношения с женщиной эмоциональным, временным и финансовым ресурсом может быть важно для мужчины по многим причинам.

Во-первых, отношения могут дать мужчине чувство удовлетворения и смысла жизни. Хорошие отношения могут дать человеку ощущение взаимности, принятия и любви, что может укрепить его самооценку и мужское эго. Также отношения могут стать источником вдохновения, эмоциональной поддержки и мотивации.

Во-вторых, отношения могут помочь мужчине развить навыки, необходимые для успешного общения и взаимодействия с другими людьми. В отношениях с женщиной мужчина может научиться выражать свои чувства и эмоции, понимать и уважать чувства и эмоции других людей, развивать навыки коммуникации и конфликтологии.

В-третьих, хорошие отношения могут дать мужчине возможность стать более заботливым и эмпатичным человеком. Постоянное участие в жизни женщины может научить мужчину понимать и уважать ее потребности, научить его быть более заботливым и внимательным к другим людям.

Однако, важно отметить, что вкладывание в отношения не означает, что мужчина должен быть единственным провайдером в отношениях. Вкладывание ресурсов должно быть равномерным и основываться на взаимном согласии и уважении.

Кроме того, важно помнить, что влияние отношений на энергетику и состояние женщины зависит от конкретных обстоятельств. Если отношения основаны на взаимной любви, уважении и поддержке, то они могут стать источником эмоционального благополучия и счастья для обоих партнеров. Однако, если отношения не здоровы и основаны на неравенстве, уважении и насилии, то они могут негативное влияние на эмоциональное состояние женщины и привести к ее уязвимости и страданию.

Я бы советовал мужчинам, которые хотят вкладываться в отношения, убедиться, что они готовы к этому и что их действия основаны на взаимном согласии и уважении. Важно быть открытым, честным и уважительным к своему партнеру, и не забывать, что отношения требуют постоянной работы и усилий для их поддержания.

Кроме того, я бы советовал мужчинам быть готовыми к тому, что отношения могут быть сложными и требовать компромиссов и уступок. Важно уметь общаться и решать проблемы в отношениях с партнером, а также готовиться к возможности разрыва отношений и уметь справляться с этим эмоционально.

В целом, вкладывание в отношения с женщиной может быть важным для мужчины, давая ему чувство удовлетворения, развивая его навыки и помогая стать более заботливым и эмпатичным человеком. Однако, важно помнить, что отношения должны быть основаны на взаимном согласии и уважении, а также требуют постоянной работы и усилий для их поддержания.

-1

ВАУ! Неплохой ответ, а каким сервисом пользовались? Если не секрет?

Вы снимаете – я снимаю.

0
Не твоя Киса писал(а):

ВАУ! Неплохой ответ, а каким сервисом пользовались? Если не секрет?

Я думаю это "chat GPT"

Один за всех и Все за одного)

0

Классные фото. Девушка великолепна

3

мне кажется ваш первый вопрос поставлен в корне неправильно.. не в женщину мужчина должен вкладываться(неблагодарное это занятия). вкладываться нужно в отношения с женщиной.. даже не так - просто В ОТНОШЕНИЯ.. причём обоим.. при любом другом раскладе этот вклад не принесёт дивидендов, его просто съест инфляция...

Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!

-1

Нужно вкладываться! Когда девушка видит что вы не вкладываетесь эмоционально или материально, она далеко на своём энтузиазме не проедет. И разве мужчине не приятно подымать свою самооценку делая девушке приятно? Тут уже от девушки зависит грамотно принимать вложения и правильно этим распоряжаться а не как должным видя только выгоду, такое никому не понравится. Почему нужно вкладываться ? Это как иметь, машину и хотеть что бы она довезла вас куда-то, но при этом не заправлять ёё) а лучше заправьте водой и посмотрим сколько вы потратите сил, времени, чтобы отремонтировать машину или купить новую) Оно потом дороже выйдет)

3

"Вкладываются" в инвестиционные объекты. О мотивах инвесторов Вы можете прочитать в любом хорошем учебнике, но суть одна и та же - выгода. В качестве "объекта" женщина может рассчитывать только на ту степень заботы, которую рачительный хозяин проявляет к своей собственности. Ничего личного - просто бизнес.

Хотеть слишком долго, - значит не хотеть.

-3

Горячая сосалка!

0

Интересный подход вкладываться. Авто устаревает там может через 5 лет вложиться в новое авто? Чем поддерживать старое

Групповой секс продлевает жизнь и укрепляет отношения

0

Вклад взаимный должен быть, как мне кажется. Если в одну сторону вклад долго не проработает.
А фотографии роскошные!

2

Я со своей женой, 14 лет. И люблю ее как мальчик который с ней познакомился в 23. Она не в теме(жаль конечно) но про сайт знает. Портфолио большое, но без ее ведома выкладывать не буду. Но, скоро наверно, пройдем фотопроверку, а там как пойдет.
Всем нашим дамам, желаю быть всегда в себе уверенными, вы самое прекрасное, что у нас есть. Поверте, вы всегда прекрасны!!! Будьте всегда счастливы и в себе уверены. Мы вас любим, какие вы есть. А самое главное хотим!!

2

Вкладываться в ...
Поставьте сюда слова: обучение, недвижимость, здоровье, отношения, развитие, воспитание и тд.
Это будет фраза со смыслом.
Какой смысл у фразы "вкладываться в женщину"?
Инвестировать в ее силикон? В наряды и украшения?
А она сама что, не способна вкладываться в себя, свои желания и интересы)))
Товарно-денежные отношения какие-то...

1
ChocoChoco писал(а):

Вкладываться в ...
Поставьте сюда слова: обучение, недвижимость, здоровье, отношения, развитие, воспитание и тд.
Это будет фраза со смыслом.
Какой смысл у фразы "вкладываться в женщину"?
Инвестировать в ее силикон? В наряды и украшения?
А она сама что, не способна вкладываться в себя, свои желания и интересы)))
Товарно-денежные отношения какие-то...

Я так понимаю девушка имела ввиду не материальную составляющую. Она же написала про "эмоциональный и временной ресурсы". Просто терминология подвела, женщину достаточно просто Любить и Хотеть, всё остальное оно как-то само собой подтянется Smiling

0
RealFeel писал(а):
ChocoChoco писал(а):

Вкладываться в ...
Поставьте сюда слова: обучение, недвижимость, здоровье, отношения, развитие, воспитание и тд.
Это будет фраза со смыслом.
Какой смысл у фразы "вкладываться в женщину"?
Инвестировать в ее силикон? В наряды и украшения?
А она сама что, не способна вкладываться в себя, свои желания и интересы)))
Товарно-денежные отношения какие-то...

Я так понимаю девушка имела ввиду не материальную составляющую. Она же написала про "эмоциональный и временной ресурсы". Просто терминология подвела, женщину достаточно просто Любить и Хотеть, всё остальное оно как-то само собой подтянется :)

Вот и я думаю, что главное любить и хотеть ))
Только для этого не нужны поводы, мотивация и это не обязывает "вкладываться".
Тот кто любит и хочет это понимает ))