прогулка на катере

Прогулка на катере...

Погода налаживается, границы закрыты, самое время познакомиться с природой Подмосковья с борта небольшого катера. Рассветы, закаты, красивейшие пейзажи, уединенные бухты, приятная музыка и хорошее настроение - гарантирую) На борту есть холодильник, газовая плита, душ на палубе, музыка, матрас для загара для дам и спиннинг для мужчин, столик на борту и в рубке (на случай плохой погоды). Возможна прогулка в Пестовское, Пяловское, Пироговское и Клязьминское водохранилище. По желанию остановки в тихих бухтах, заходы в рестораны, купание под луной... Наличие полосатых масок приветствуется)

BOAT TAXI или прогулка на катере.

Возникла идея Boat Taxi! На этой неделе в Москве ожидается неплохая погода и можно покататься на катере в пестовском и пироговском водохранилище. Капитан может быть М или Ж а можем и вместе). Приглашаем в первую очередь Девушек, пары МЖ ,а мужнинам нужно быть оригинальными что бы интерес Капитанши пал на вас! Основное это общение, драйв, а все остальное зависит от нас с вами.
Если есть единамышлиники на этом сайте с катерами. Так тоже давайте знакомится и хорошо проводить время. Предложение действительно все лето в хорошую погоду.

RSS-материал