ню фотосессия

"Школьница" в кадре. Студийная съемка.

?

Поскольку девушка в нашей паре профессионально занимается фотографией, но как известно в портфолио у фотографа всегда только его модели, то мы решили исправить эту ситуацию и фотографом выступил я (под ее чуткими настройками света).

Оцените школьницу, не скупитесь на лайки, а мы вам скоро подкинем новые фото st_blush

Кто хочет такую же съемку в Киеве - пишите в личку.

Шипы, веревки, свет

53

Красивая и безумно сексуальная девушка с очень сильной энергетикой и драйвом опять у меня в кадре...

Как украсить этот драгоценный камень?
Пришлось добавить веревки, шипы, лед, свет и отражения...

У воды

113

Быстро закончилось лето. Но осталось много интересных воспоминаний и, конечно же, фото. Немного пикантных фото для просмотра st_smile

Девушка и камера

36

Лучшие фото получаются, когда модель полностью отдается процессу. Было жарко, все приборы получили полный сатисфакшон, камера аж вспотела.

НОЧНАЯ ИСТОРИЯ В КАРТИНКАХ

87

Итоги нашего первого совместного творчества)
Очень благодарны нашим фотогероям https://www.mysw.info/user/853436. Поздний вечер того дня удался, нам понравилось Smiling

Энергия, эротика и танец…

110

Идея бродила в голове давно – как же раскрыть и передать нежность, сексуальность и энергетику в танце?

Нужно было, чтобы совпало очень много благоприятных факторов – энергия, образ, время, ну и конечно знакомство с такой потрясающей девушкой, без которой не получилась такая съемка Smiling

Для девушки это была первая съемка ню, да еще и с таким непростым заданием. Сначала была нерешительность и застенчивость, но как только начали появляться первые кадры, то у нее сразу появился блеск в глазах и уверенность в себе!

И вот что у нас получилось Eye-wink

Фиолето-фиолетово-черный... (Пикник©) — Немного фоток вам в ленту.

183

Что-то накопилось у нас разных нарядов на все случаи жизни!
Да еще и реализовали давнее желание найти действительно бесшовные колготочки.
А тут как раз выходные выдались + совместный праздник.
Решили – надо примерить хоть немногое. Заодно вспомнить, как держать фотик в руке, да и поделать пару фоток для потомков.
Вышло так, что основная гамма задала прямую ассоциацию с незабвенным треком «Пикника», поэтому и название темы соответствующее)))
В общем, на оценочку и просто для души.

Сказка про мертвого жука

13

Угораздило меня тут влюбиться. И не просто полиаморные капризы, а прям по-взрослому. Так как давно не случалось. Унеслась крыша в дальние дали и все тараканы из головы ушли вниз, на дискотеку.

Бывают такие мужики, которые тебе прям заходят. И в мозг и в другие органы.Когда даже смотреть на него уже почти оргазм. Но вот какая дальше история приключилась.

О мужиках и фемдоме

16

Было это лет 5 назад. В те времена я активно познавала свою грань женского доминирования.
И вот значит у меня очередное свидание, или собеседование, или черт знает как это назвать. Короче, не суть.

Сидим в кафе, в Торговом центре на Полежаевской, общаемся. Мужик так лет на 20 меня постарше. Такой битый жизнью, тертый, махровый кобель. Сидит напротив и не поднимая глаз смиренно мне вещает про свою бывшую домину, уехавшую в другую страну, и о том, как ему теперь не легко без хозяйки. Ну, в общем, все в лучших традициях темы и по этикету. Добавим к этому ещё рост под метр девяносто, широкие плечи и седую львиную гриву. Мне в целом прикольно, ситуация интригующая.

Вечер пора уходить
Говорю:
-Ок. На сегодня все. Я ухожу.
Он:
-Разрешите вас проводить до парковки госпожа.

О полиамории и влюбленности

30

Самая большая проблема полиамора - это влюбчивость. Главное, случайно не влюбиться, и особенно в того в кого не надо. Видя прекрасное в мужчине и получая наслаждение, сложно не улететь туда с ногами, а то и вместе с тапками. Не все хорошие любовники бывают такими же хорошими людьми. Совпадение сексуальных аспектов, не означает, что в социальных мы тоже совпадаем. Вот был у меня так сказать прецедент. Идеальный любовник, полный улёт в мир сексуального поднебесья, а по всем жизненным показателям не подходил. Да и отношение наши мне не нравились. Пришлось с сожалением взять себя в руки и сказать твердое "нет". Пострадала конечно какое-то время, но самоуважение важнее похоти.

Поиграем в большой теннис?

24

Когда-то, в студенческие годы, была у меня мечта, научиться играть в большой теннис. Так как я девушка эксгибиционистких наклонностей, а они цвели буйным цветом уже тогда, представляла я себя скачущей в белой короткой юбке и обтягивающем топе. И обязательно чтобы удар у меня был с замахом, так эффектно.

Но, не сложилось. Корта поблизости не было, тренера с сильными руками (а именно такой и должен был быть в моих мечтах) тоже.
И вот как- то раз прихожу я в фотостудии к AndySAM и вижу теннисную ракетку.
Спрашиваю:
- Эт для чего?
- Ну, так. Задницу хорошо снимать через ракетку. И письку сквозь сетку тоже интересно сфотографировать.

А мне только подкинь идею. Через пару дней, внезапно покупаю хулиганские гетры, и вуаля… образ сложился.

Добыча

30

Эта фотография называется "Добыча"

Он создаёт у меня ощущение загородного дома, где-то за кадром потрескивает камин, на столе стоит коньяк, а на гриле жарится стейк.
Все остальное зависит от вашей фантазии.

История этой фотографии такая. Сидели мы как-то с AndySAM https://www.mysw.info/user/308680 в его фотостудии. Я по привычке крутила, то что попадается в руки. В этот раз попался нож.
-А ты знаешь какие острые ощущения можно испытать если провести ножом по промежности?
-Нет.
-Пойдем покажу.
И вот я уже разложена на столе и чувствую как холодная сталь скользит по клитору. Внутри все сжимается и волна дрожи скользит с кончика ножа на мое горячее лоно.
Приятного аппетита, и не забудьте про рюмку коньяка)))

О полиамории и нимфомании

5

Прошлый пост https://www.mysw.info/node/532122
под названием "О полиамории и температуре" вызвал шквал сообщений в личку. Не скажу правда, что интересного содержания. За редким исключением практически все были как под копирку. Даже публикации с моими фотографиями ню не имели такого "оглушительного" успеха. К сожалению текст в постах не читают, или читают, но не глазами, а отверстием в нижней голове.

Самое распространенное сообщение было примерно с таким текстом:"Привет, когда встретимся?"
А на мой вопрос:"А ты собственно кто?" Честно и не моргнув глазом отвечает: "Петр/Иван/Андрей" (имя не важно в целом).

Пришел даже некий престарелый извращенец из Голландии. Типа "Привет. Приезжай в гости, а не хочешь пошли чатиться в Вайбер". Угу-угу, бегу волосы назад.

"Поцелуй истинной любви" или самый горячий фотосет в моей жизни!

61

Моя сладкая подружка Ксюшка за годы отношений всю голову мне пробила рассказами о своей лучшей подруге Кате, с которой они не разлей вода с самого детства: инста, вконтактик, даже рамочки дома - все было заполнено ей. Иногда это бесило, иногда вызывало даже легкую ревность ))) "Как я хочу посмотреть на ваш секс!" - говорил я Ксюше в такие минуты. "Если будешь себя хорошо вести - может и увидишь" - парировала она......

Голая фото сессия в зоологическом музее

32

В моей жизни всегда присутствует элемент неожиданности. Неожиданного возбуждения, скажем.
Когда-то я работала у ст Метро Электросила. Утром летом шла на работу. Меня остановил пожилой мужчина. Ну как старику не помочь?
Вытаскиваю наушники, чтобы услышать и понять, что от меня хотят.
А он говорит, что фотограф, что я идеальная модель для его проекта.
Ну приятно же, когда так говорят. Улыбнулась. Он попросил задрать юбку. Тогда я ещё на работу в трусах ходила ))) это сейчас потеряла. В общем, задрала. Он говорит, а можете трусики спустить, показать, а то у меня проект ню. Ну я думаю - потешу старика. Стянула трусики. Он сел на коленки и прямо разглядывать так начал, трогать, я удивилась, но было интересно и возбуждающе. Я кончила от его пальчиков.

RSS-материал