Анталия фотограф

Мои "любимые" фото клиенты :) Или как НЕ нужно подкатывать к девушке-фотографу

9

Кажется, пора поговорить о подобных предложениях. За годы работы, регулярно, сталкиваюсь с подобными вопросами, и, я не вижу ни одной причины, по которой я должна молчать. Моя работа - это такая же работа как и ваша. Ни чем она не отличается. Это такой же труд, который заслуживает уважения. Я такой же человек, как и все, который достоин, чтобы его время ценили.

P.S. Для тех, кто живет фантазиями: ребята, реальная жизнь не такая, как в ваших фантазиях, включайте мозг! Существуют такие понятия, как ответственность и условность.

Мужчины, очень нуждаюсь в вашем мнении!!! + фотобонус ;) Осторожно, эстетический оргазм! Будет интересно и девушкам :)

71

Мужчины, дорогие, пожалуйста, расскажите мне, что вы получаете, вкладываясь в свою женщину, что испытываете, что вас мотивирует???
Общаюсь с разными мужчинами, была в разных отношениях, наслуууушалась всякого)))
НО сейчас хотелось бы послушать МЕСТНЫХ)
Все-таки здесь на mysw , как ни как, должны быть именно те, кто в этом знает толк и понимает женскую природу.
+ на основании ваших мнений хотелось бы написать красивый текст к 8 марта. Если, конечно, же здесь ВСЕ того мнения, что в женщину действительно стоит вкладываться, если кто-то против - тоже будет интересно послушать)

__________________________________
А на фото, одна горячая парочка из Минска, фотки которых я обещала выложить в предыдущем своем дневнике. Это не все, буду скидывать еееееееще, так что ждите продолжения Eye-wink

RSS-материал