Дневник violet

Наш путеводитель по клубам

27

Любим иногда бывать в клубах. Посмотреть, поучаствовать, познакомиться и пообщаться (вербально и тактильно). Признаюсь, мне всегда срывало крышу от кайфа, если на моих глазах трахают мою жену и все это видят, а если при этом ещё одна девочка мне сосет, то это вообще улёт в космос. А Карине нравится показывать мне, насколько неверной и возбужденной она может быть с другими парнями и на глазах у всех, кто пришел в клуб. Вот наш рейтинг тех мест, где мы бываем:

Пара ищет фотографа

48

Привет, мы пара, пробовали многое, любим секс и другие удовольствия, но сейчас ищем парня, который умеет обращаться с фотоаппаратом. Девочку в нашей паре заводит обстановка фотосессии, она обожает сниматься в самых откровенных (но красивых при этом) позах и заигрывать с фотографом. Муж всегда присутствует и, если нужно, участвует в съемке.
С разными фотографами всё заканчивается по разному...

Мы делали это не раз и хотим ещё раз.
Если ты фотографируешь и у тебя есть студия, это очень интересно.

Если у тебя есть классный сценарий для эксгиби-съемки на улице или на природе (но без лишних свидетелей), это тоже интересно.

Если… ну придумай что-нибудь пикантное сам, ты же фотохудожник и эротоман.

Карина про минет в кинотеатре

110

Пишет Карина: Моя давняя фантазия это, конечно, секс в кино. В смысле, секс в кинотеатре. Составляющие: полумрак, интрига легкой публичности, реальный страх; здесь везде камеры, охранник, да нас просто выдворят отсюда, как только я возьму в рот. Но зал полупустой, мы в последнем ряду и кажется, что делать можно всё, что угодно.

Самые чувственные сцены

53

Вы ведь помните самые заводные сцены из фильмов? От которых у вас встает, течет, плывет, приятно кружится голова и сразу хочется. Не порно, а именно чувственный секс, красивые ситуации, незабываемые кадры. Мы с Кариной знаем много таких сцен. Настолько много, что мы завели в тг канал об этом. Кинокролик. Для настоящих эротоманов. Можно смотреть, а можно и участвовать. Канал, конечно, бесплатный, никакой коммерции. Если вам интересно, пишите в личку, мы дадим вам прямую ссылку на него.

Карина в образе Жанны Д'Арк

60

Как я писал много раз, Карина не равнодушна к обстановке фотосессии. Вот уже год прошел, а мы тут у себя только сейчас выкладываем. Снимали в тематическом номере с Ali_khan (https://www.mysw.info/user/170088).

В клетке Карина сказала: «Я чувствую себя Жанной Д'Арк перед казнью». Ну то есть ей понравилось, любит эту тему – инквизиция, допросы ведьм и прочая сексуальная готика.

P.S. И чтобы не вставать два раза. Да, мы встречаемся с парами. И с девочками. И с парнями. Иногда. Это не стиль жизни, но важная её часть. Сценарии разные, потому что Желания бывают разными в разные дни недели. Обсуждаем всё это в личке. Если интересно, пишите туда: кто вы? что вас заводит? что предлагаете?

Карина, бесстыжая в постели

81

Это третья часть фотосессии с Кариной, в которой она переместилась на серую кушетку и надела свои сияющие туфли (всегда в них чувствует себя королевой). Там она бесстыже развела ноги, соблазняя нас, и невинным голоском школьницы спрашивала о нашей реакции на то, что мы видим. А потом позировала нам в постели, уже полностью обнаженная.

Какой кадр вам больше всего нравится? Любим комплименты от парней, но особенно приятно, когда Карину хвалят пары или девочки.

Была, конечно, и четвертая часть фотосессии с минетом и лицом Карины, красиво залитым спермой, но это уже не для публикации, слишком откровенно и даже порнушно, оставим только себе.

И был приятный куни-бонус от фотографа (сквирт от мастера), но этого уже никто не снимал.

Карина в разных образах

88

Мы продолжали рассматривать Карину и снимать её (см начало тут: https://www.mysw.info/node/534994 ) уже на кушетке. «Я себя тут чувствую, как барочная статуя» -- сказала она, подмигивая нам и разводя коленки – «Статуя, которую заводит себя показывать зрителям».

Дальше Карина меняла образы – поправила чулочки, «случайно» показывая щелку, потом превратилась в дерзкую рок-девочку в зеркальных очках, потом надела кружевную маску послушной нижней и очень медленно снимала трусики перед фотографом (любит такой «нижний» образ, по крайней мере любит изображать его, хотя в сексе бывает очень разной и с мальчиками в постели порой ведет себя как королева, а не как рабыня).

Карина в Зазеркалье

161

Мы с Кариной давно хотели сделать фотосессию с РуФотиком (https://www.mysw.info/user/173629 ). А он, как известно, любит зеркала. Карину заводит сама ситуация, когда фотограф управляет её телом, диктует ей позу («Тяни носочек, выгни задницу!»), а я смотрю на это.

Попозировав (классное слово) в зеркальном углу она в перерыве подошла ко мне и без слов кокетливо потерлась возбужденной щелкой о мою руку, чтобы я убедился, насколько она уже стала влажной между ног. Фотограф тоже всё понял и одобрительно засмеялся. Карину отправили позировать дальше на кушетке. В который раз она снимается при мне и всегда это её быстро заводит и делает обворожительно бестыжей.

Но это ещё не вся сессия, конечно. Самое ……. покажем во-второй части.

Моя жена в клубе

68

Любим этот клуб. Бываем и в других, но люди часто ходят в другие клубы показать себя и посмотреть на людей. А сюда они конкретно ходят для секса и это именно то, что нам иногда нужно.

Часто вспоминаем, что там есть клетки, где жена запрокидывает свои ножки на решетку, пока ей страстно лижет мальчик, а она в это время сосет мне и ещё одному парню. Вокруг клетки много зрителей и это заводит.

В этом клубе несколько внимательных мальчиков «осматривали» мою жену в гинекологическом кресле.

Однажды два парня мыли её там в душе, исполнив её фантазию.

А что было в темной комнате, где есть только прикосновения, словами рассказать невозможно т.к. реально почти ничего не видно.

Мы едем в Питер и хотим там приключений

Будем в Питере с 23 по 26 мая включительно. Хотим там страстных, нежных и неприличных приключений. Видим это так:

С удовольствием познакомимся с игривой парой. Особенно, если вам нравится такой сценарий встречи - ты занимаешься сексом с моей женой, я смотрю на это, а твоя девочка в это время играет с моим членом руками и ртом. Но возможны и другие варианты, конечно. Предлагайте.

Встретимся с симпатичным парнем, который понимает тему и знает, что такое свидание при муже. Если ты умеешь делать массаж это большой плюс.

Не против откровенной фотосессии с понимающим фотографом. Моя жена немного эксгиби.

Поучаствуем в чем-то более групповом, если у вас такое намечается в эти числа.

Познакомимся с девочкой, которая захочет (ну вдруг?) к нам присоединиться.

Фотосессия с Волком

93

Познакомились с Волком (https://www.mysw.info/user/292596) в клубе на Св-Новом Годе. Он там всех фотографировал. Да, моя жена немного эксгиби и неравнодушна к фотографам (её это возбуждает, впрочем, её многое возбуждает). Волк оказался веселым, опытным и понимающим тему (рекомендуем его парам для съемок разной степени откровенности). Недавно встретились в зале с зеркалами и поснимались в непринужденной обстановке, болтая на разные развратные темы. Вот что из этого получилось (показываем не всё, конечно, а только самое скромное, мы стеснительные).

Жена в бдсм-шоу

70

Жена поучаствовала в бдсм-шоу по мотивам сериала "Игра в кальмара". На сцене одного нового интересного клуба. Было весело и ей понравилось. Любит такое. По сценарию она с ещё одной девочкой изображала вип-персону, а потом их свергали и угнетали. А мне понравилось смотреть на неё из зала. Особенно запомнился момент с фейерверком между ног. Вечеринку устраивал Торк.

Сходим с парой или девушкой в кино сегодня или завтра

Сходим сегодня (или завтра) на поздний сеанс фильма "Удовольствие" с парой или девушкой. Посмотрим фильм, а дальше посмотрим... любим разные форматы. Если интересно, пишите в личику. Мы - пара с фантазией.

Везу свою куклу на свидание с нашим Другом

70

Везу её к нашему Другу, который ждёт в отеле. Больше на ней из одежды ничего не будет, только плащ сверху. Так он захотел. С ним в номере ещё одна девочка. Там он будет трахать мою куклу (ей нравится, когда он максимально глубоко в неё входит, мелко вибрирует там внутри своим мощным членом и рычит), я буду на это смотреть (сносит башню), а его девочка будет играть с моим членом руками и ртом. Номер снят максимально удобный для такого шоу.

Сходили в клуб Bizarre

48

Вчера были с моей послушной куклой в клубе Bizarre на БДСМ.
Что понравилось? Заводное шоу на сцене и в верхнем баре, там наши знакомые мастера веревочных дел красиво связывали девушек (особенно чувственным был номер, где руки и ноги блондинки прификсировали к круглому креслу, а саму её сладко пытали вибратором, порвав на ней для этого колготки). Много прикольных помещений — глори хол (попробовали), комната с реагирующим на движение светом (да, очень ярко) , новый зал для подвесов (моя девочка была первой, кого там связали), клетки (ну, это успеется).

RSS-материал