пары

ищу новые знакомства и ощущения

о себе - мужчина, 34 года. два высших образования, без лишнего веса, интеллигентный парень - 174/73. член 16 см. люблю долгий секс и динамичный.

владелец небольшого бизнеса, люблю острые чувства и приносить удовольствие женщинам, 36 лет ) люблю вкусные рестораны, коктейли. в теме около 3-4 лет. из минусов - в целом удобно днем в рабочее время, в центре москвы. но обсуждаемо, если есть взаимный интерес ) буду рад знакомству )

P.S. фото вышлю при взаимной симпатии. готов сделать небольшой подарок девушке или паре девочка-парень для мжм или куколда (не против би пар), в разумных пределах, ищу не профи - а кто также любит секс и новые ощущения!

пишите! и фото для привлечения внимания

Мужчины, очень нуждаюсь в вашем мнении!!! + фотобонус ;) Осторожно, эстетический оргазм! Будет интересно и девушкам :)

71

Мужчины, дорогие, пожалуйста, расскажите мне, что вы получаете, вкладываясь в свою женщину, что испытываете, что вас мотивирует???
Общаюсь с разными мужчинами, была в разных отношениях, наслуууушалась всякого)))
НО сейчас хотелось бы послушать МЕСТНЫХ)
Все-таки здесь на mysw , как ни как, должны быть именно те, кто в этом знает толк и понимает женскую природу.
+ на основании ваших мнений хотелось бы написать красивый текст к 8 марта. Если, конечно, же здесь ВСЕ того мнения, что в женщину действительно стоит вкладываться, если кто-то против - тоже будет интересно послушать)

__________________________________
А на фото, одна горячая парочка из Минска, фотки которых я обещала выложить в предыдущем своем дневнике. Это не все, буду скидывать еееееееще, так что ждите продолжения Eye-wink

Встретимся вечером с парой Екатеринбург

Сегодня вечером встретимся с симпатичной парой или девушкой. О нас на страничке )

ЕКБ ищем симпатичную пару

Привет! Познакомимся с симпатичной парой или девушкой)В эти выходные. Хочется по-хулиганить)))

Киев, 3.09 птн. 20-30 нудистская банька! Когда горят костры рябин))

Приглашаем пары 25-45 лет и парней (критерии отбора, фото) вместе перевернуть календарь, ведь снова третье сентября, и вот это вот всё в ближайшую пятничку! Show!
Забронировали атмосферную огромную баню на дровах, будут дубовые веники, сушки с медом, вино, чаи, кальян и массажики, присоединяйтесь!
А то резко как-то холодает, организму требуется более плавный переход от знойного лета к слякотной осени.
П.С. Шансон слушать не будем - просто веселимся)))

Львов! Воскресенье 8 августа! Две пары ищут парней!

Хотим провести яркую восхитительную встречу в формате МЖМЖМММ. Ищем симпатичных ребят (гетеро) с опытом подобных встреч. Пишите в личку.

Массаж для пары

Добрый день, любители массажа!
Приглаю в гости на сеанс релакс-массаж 11-12 июня вечером. Массажист с мед образованием.

С уважением, Алексей.

Есть ли в Финке кто? Бывают ли здесь сосайтовцы?

Добрый вечер всем! Откликнитесь, если кто то есть и желает провести время вместе. Понятно, что границы сейчас закрыты и не так много путешественников сейчас. Но все же может быть кто есть? Можете отписаться в коментах на будущее, если бываете здесь - чтобы иметь ввиду)

Отдых в Карелия 05.03-08.03

Две пары ищут единомышленников для совместного отдыха в Карелии с 05.03 по 08.03 (3 ночи), приуроченного к празднованию 8 Марта. В нашем распоряжении будет отдельный двухэтажный коттедж с витражными окнами, камином, сауной, мангалом, с 4-мя отдельными спальнями с двуспальными кроватями, разнообразие настольных игр, покатушки на квадрике, ватрушках, прогулки по мраморному карьеру, в долине водопадов, игры сексуального характера, много секса, красоты Карелии и ни единой души вокруг!)
К совместному отдыху приглашаются 1-2 пары и/или 1-2 смелые девушки, если такие найдутся, либо отдельно М и Ж, которых будет поровну.
По всем условия прибывания в коттедже, орг. вопросам, симпатии между участниками - пишите в личку.

Об этикете, взаимоуважении и прочих излишествах

29

Немного накипело, выскажусь. Знаю, не я первый, не я последний, и что уйдёт, как вода в песок, но тем не менее. Здесь принято на чём свет ругать мужиков, дескать, виртуалы, халявщики, нищеброды, дрочеры, сливанты и т.д. Предположим, таких хватает, но это ли повод относиться к ним/нам всем, как, простите за аллюзию, к тому, кто застилает тебе солнце у входа в твою бочку?

Сегодня на нудистский пляж

Всем привет. Еду в пятницу(сегодня в обед)на нуд. Пляж в строгино на лебяжье озеро, строгинская пойма.Кто хочет , может со мной. Пара мж или девушка
Там классно!!! Тихо, спокойно, адекватные все, даже с детьми. И нет лишних глаз и людей дро....ов с камерами!!!!

Ялта, Интурист после 20.07

Всем привет, мы пара, по 29 лет, молодые и стройные, будем в Интуристе в Ялте после 20 июля, хотели бы заранее найти пару или девочку для хорошего времяпрепровождения, пишите

Есть ли кто по теме сайта из Франции?

0

Ищу единомышленников франция Испания. Интересны пары и одинокие адекватные но срастные люди в теме

Приглашу SexWife / пару на развратную встречу! Кто сейчас есть в Дубаи?

Всем привет! Кто отдыхает или живет в Дубаи, приглашаю встретиться! Есть желание развлечся и поразвратничать - аппартаменты на берегу моря, стол и выпивка с меня, вкусно готовлю! Пишите если такие в этом городе имеются)

Отдых в Крыму

0

Всем привет ! 1 июня выезжаем из Москвы на машине в Крым ! Кто в это время там собирается быть ? Давайте спишемся и познакомимся для совместного отдыха !

RSS-материал