бдсм лайт

Черное атласное - вайф соскучилась по порке.

38

Привет. Давненько не было ничего... Решил выложить несколько фото и короткое видео с крайней встречи с давней знакомой - очень соскучилась, особенно по рукам и страстным поцелуям.
Приятная встреча с позитивом и смехом, под бокал белого сухого и страстные объятья с поцелуями. Руки ждут

Послушная жена в ошейнике берет член в рот и принимает сперму на губки.

51

Всего лишь один единственный аксессуар из BDSM- атрибутики и простой минет преображается до неузнаваемости.

P.S. Это мы с женой разрабатываем её горлышко для будущих приключений;)

Зажимы для сосков

27

Зажимы для сосков лучшее украшение когда любишь жесткий секс и острые ощущения)

«ДАВАЙ СЫГРАЕМ В ИГРУ.?! Твое ВТОРОЕ задание». Часть 3

20

«Наша сексуальность, как вода для нашей жизни. Если мы запираем свои желания на замок, то со временем сексуальность затухает и становится не вкусной. А если отпустить ее, то желание испить такой воды будет… и не раз. Раскрепостите себя в плане секса, пусть ваша энергия будет свободной, расширяйте свои границы, оставаясь при этом собой. И вы увидите, как будет меняться окружающая вас жизнь и люди»

В тот день на улице шел дождь стеной. Сильный ветер и холод пронизывал насквозь. Но мне было очень жарко… нечем было дышать, тело горело пламенем!
Я быстро забежала на работу и устремилась в дамскую комнату. Расстегнула жакет и отрегулировала зажимы…

«У тебя есть зажимы для сосков. Нравится их использовать?»

Нуарное настроение - нижняя в чёрном

25

Осень, холод, хандра и нуарное настроение... давно ничего не выкладывал - холода, мороз и сложности на новом месте проживания делают своё дело... тем не менее настроение есть - нуарное) Чтобы не терять хватку решил сделать пост именно в таком стиле - подборку будоражащих моё воображение фотографий моей нижней жёнушки за 4 года нашей истории - на вашу оценку - надеюсь, они вызовут реакцию и у вас)

p.s.1. Сразу предупреждаю - все фотографии под нашим "бдсм-ом тематическом соусе" - по другому я "еду" не готовлю)

p.s.2. как всегда - моя девочка будет читать комментарии) так что... джентльмены, ваш ход!

Нагнул тайную обманщицу на работе

27

Скучал на работе , когда внезапно тренькнул телефон , пишет старая подруга , хочет заскочить в гости и обновить комбез для ебли . Окей ) Всегда готов , нагнул и хорошенько попользовал малышку . По ходу дела сняли небольшой видосик , видео попросила немного отредактировать , что бы меньше палева и немного стесняется , хотя заводится от такого процесса - просто вау)
Небольшой бонус в комментах

Вечер, камин, воск, рабыня

25

Есть у меня фетиш на грудь моей девочки. Как то в один из вечеров, для развития её чувственности, я решил поиграть с воском. Воск - краски. Холст - её грудь и тело. Что из этого вышло - вкратце на фотографиях - оцените и вы. От себя скажу, что подобная практика сближает, возбуждает и доставляет эстетическое наслаждение. Ну и все остальные тоже) Ну и рабыня потихоньку привыкает в горячим каплям - множественным горячим каплям на грудь и ловит от этого кайф)

Утро должно быть добрым, кофе крепким, а Жёнушка мокрой)

41

Всех, кто не любит "ваниль" прошу простить - не было такой цели. Было одно и в этом я предельно чист - выпить кофе, проявить свою власть и повоспитывать в покорности свою Жёнушку/Рабыню/Шлюшку (опять же - с чего то нужно начинать, чем то нужно продолжать - этим я продолжил - а утренний кофе прекрасный на то повод). Вот такими ретро-фото и делюсь с вами - именно так я и ощущал в это утро свою Девочку. Прошу любить и жаловать!

Прелестные прелести молодой жёнушки / нижней / рабыни

28

Выставляю на оценку попочку, пиздёнку и ножки моей покорной жёнушки. Комментарии приветствуются - будут переданы рабыне для её глубочайшего удовлетворения - она во всём мечтает быть самой лучшей для своего Господина.

Мой самый лучший образ "в теме" + любовник, вместо цветов, пришел на свидание с ошейником и пробкой!

299

Очень интересная встреча произошла недавно! Было свидание с интересным мужчиной, он вёл себя галантно и очень выдержанно, я бы даже сказала скромно! Но как только мы зашли в номер, я даже опомниться не успела, как на меня одели ошейник и вставили пробку!!! Хорошо, что хотя-бы перед жёстким сексом, долго меня вылизывал и я успела настроиться на следующие манипуляции!
P.S. Уверена, что мой образ заслуживает плюсиков и я обошла не один магазин, чтобы подобрать такое горячее бельё и радовать всех единомышленников на этом сайте...

Как всегда вся ваша

28

Просто несколько фото. Перезалив, в ч/б, и без текста. Как всегда вся ваша, SW_O.

Сыграть в студентку

146

Как же хочется иногда вернуться в прошлое и наворотить там с три короба! Но к сожалению (или к счастью!) момент упущен, зато можно с удовольствием наворотить в настоящем! И конечно же в подходящем для этого антураже Eye-wink Героине фотосета вздумалось вновь почувствовать себя неопытной, но крайне любопытной студенткой, которая решила побаловаться с бдсм-тематикой и нарвалась в процессе на большие неприятности на свою вертлявую попку Smiling В хорошем смысле, конечно! Невинное позирование на кровати и желание примерить наручники оборачивается для неё драными колготками, связанными руками и отшлепанной попой. После чего довольная (и чуточку повзрослевшая после всего с ней случившегося) героиня венчает собой спинку кровати. Smiling

П.С.: В процессе съемки ни одна студентка не пострадала Smiling

Жена в бдсм-шоу

70

Жена поучаствовала в бдсм-шоу по мотивам сериала "Игра в кальмара". На сцене одного нового интересного клуба. Было весело и ей понравилось. Любит такое. По сценарию она с ещё одной девочкой изображала вип-персону, а потом их свергали и угнетали. А мне понравилось смотреть на неё из зала. Особенно запомнился момент с фейерверком между ног. Вечеринку устраивал Торк.

Укрощение строптивой

75

У нас не было какой-то конкретной цели или сюжета для этой фотосессии. У меня был костюм монашки с Хэллоуина, в котором мне хотелось пофоткаться. Идея родилась у Владимира ( https://www.mysw.info/user/456118 с его замечательной женой, оказавшейся невероятной актрисой)) Поэтому мы просто покажем Вам то, что у нас получилось, а сюжет каждый додумает себе в меру своей испорченности))

МММММЖ

В субботу 10.07.21 устраиваем Генг бенг.Прииглашаем мужчин до 35 . Условия в анкете.

RSS-материал